Вопрос Как создать себе новую личность?

Dixie

New member
Документы РБ это дорогое удовольствие. Если ты не из РБ и тебе принципиально нужны доки другой страны, проще и дешевле купить паспорт Казахстана или чего-то подобного. Знакомый делал ВУ РБ, так там цена х 1.5 от РФ.
Спасибо за коммент, но я на казаха вообще не похож. Надо что-то славянское.
 

samoleet55

New member
Ты так говоришь, как будто граждане Казахстана, это исключительно казахи по национальности.
Русские это вторая по численности национальная группа там. И документы проводить левые там не так очкуют, как в Беларуси.
 

TheDalaiLama

New member
Документы Казахстана дороже РФ и Украины, но дешевле Беларуси, я интересовался в свое время у селлера.
Юсу и Еу почему-то не делают вообще.
 

тяпа

New member
Документы Казахстана дороже РФ и Украины, но дешевле Беларуси, я интересовался в свое время у селлера.
Юсу и Еу почему-то не делают вообще.
Штаты с проводкой я продаже ни разу не встречал.
На некоторых бордах вообще продажа документов США запрещена правилами.
Видимо амеры контролят этот вопрос плотно или есть какие-то другие причины, которых я не знаю.
 

Voyageur

New member
А у пиндосов между прочим говоря это популярная тема там внутри - это фейковые права, только у нас их берут при лишении, либо чтобы на лыжи встать в случае чего, а там малолетки driver's license покупают, чтобы синьку в маркетах продавали 😄
Кому нафиг нужны их паспорта могут быть тут, в странах СНГ ?
 

samoleet55

New member
За юсу исполнителей просто будут догонять, по нашим все кто надо, в теме и всех участников коррупционной схемы расклад устраивает.
Так что проще продать 10 паспортов СНГ, чем одну ЮСУ. Ну и да, где мы, а где юса ?)))
 

Drow57

New member
За юсу исполнителей просто будут догонять, по нашим все кто надо, в теме и всех участников коррупционной схемы расклад устраивает.
Так что проще продать 10 паспортов СНГ, чем одну ЮСУ. Ну и да, где мы, а где юса ?)))
На одном очень известном нарко-форуме русским по белым написано: Продажа документов США и ЕС запрещена.
То есть, продавать вещества от которых люди дохнут пачками можно, а это нельзя.
Делайте выводы, что как и почему. Для меня лично все очевидно, догонять будут и еще как.
 
Яндекс.Метрика
Сверху