Вопрос Как создать себе новую личность?

SanniMontani

New member
От конкретного города зависит, но я бы сказал, что уровень жизни вцелом там выше, чем в РФ.
Прожил и проработал в Шымкенте почти 3 года.
Не надо жить стереторипами из Бората, kz очень даже развивающаяся страна.
Так никто с этим не спорит, и казахи в большинстве ровные типы из тех, с кем мне доводилось иметь дело. Только вот адекватных доводов, почему паспорт с проводкой Казахстана должен стоить дешевле я так и не увидел.
 

index777

New member
Паспорт Казахстана купил здесь у селлера по документам еще в феврале 2022, когда не было такого спроса.
В РФ и из РФ пересекал уже по нему границу не один раз.
Первый раз было стремно на контроле, потом как-то привык, катаюсь без вопросов, в РФ правда временную регистрацию на этот паспорт пришлось сделать, делал все через этого же селлера, за что ему очень благодарен.
 

Ukka

New member
Подскажи, а казахский паспорт с проводкой делал или без?
Раз человек пишет, что пересекал по этому паспорту государственную границу, сам то как думаешь ?
Без проводки там бы он и остался и здесь сейчас не писал ))))
 

karmen

New member
Не понял только нафига нужна временная регистрация, если по приезду в РФ ты можешь использовать свои настоящие документы ?
Ее же тоже нужно продлевать регулярно, что тоже добавляет лишнего геморроя.
 

index777

New member
Не понял только нафига нужна временная регистрация, если по приезду в РФ ты можешь использовать свои настоящие документы ?
Ее же тоже нужно продлевать регулярно, что тоже добавляет лишнего геморроя.
Потому что я хочу иметь возможность использовать оба комплекта в зависимости от ситуации.
 

NPS

New member
По этим документам без проблем купил ведро з болтами в виде Toyota Prado 2001 года.
Это если кому еще интересна истоиря автора темы :) Ато я смотрю мы как-то плавно ушли от темы "Как создать себе новую личность" до обсуждения какие Казахи классные парни, и безопасно ли иметь левый паспорт украины в 2023 году в РФ :sneaky:
 

karas

New member
Ничего удивительного, если паспорт с проводкой - по нему можно делать все или практически все, что и по обычному.
А легкий оффтоп в подобных темах это норма, иногда проскакивают толковые идеи.
 

Викинг

New member
Вопрос на засыпку: а если купить паспорт с проводкой, призвать могут? В каком статусе ты будешь числиться в военкомате?
 

Brick

New member
Скорее всего ни в каком, как регистрацию делают я хз - но на учет вряд ли ставят.
Призвать по нему тоже маловероятно очень. Но это не 100% оберег, 100% это полноценный военник с категорией Д.
 
Скорее всего ни в каком, как регистрацию делают я хз - но на учет вряд ли ставят.
Призвать по нему тоже маловероятно очень. Но это не 100% оберег, 100% это полноценный военник с категорией Д.
Если сам придешь и станешь на учет, то поставят, не придешь - не поставят.
 

DoGFreeGaG

New member
Вопрос бредовый, даже не могу представить себе ситуации, при которой может понадобиться стать на воинский учет.
Аттестата как минимум у тебя не будет на этот пасс. Да и вообще НАХ ОНО НАДО???
 

Ximik1983

New member
добрый день. сколько стоит полный комплект (паспорт с проводкой, загранпаспорт, права, инн, снилс ) и так далее, чтобы можно было выехать со страны в случае необходимости
желательно кто делал это все не так давно, с ценами и сроками. спасибо.
 

VineCamp

New member
добрый день. сколько стоит полный комплект (паспорт с проводкой, загранпаспорт, права, инн, снилс ) и так далее, чтобы можно было выехать со страны в случае необходимости
желательно кто делал это все не так давно, с ценами и сроками. спасибо.
Дружище, в этой теме документы не продают. Тебе лучше писать конкретному продавцу и у него интересоваться.
Доки тема скользкая, не каждый хочет делиться ей на общее.
 

Ximik1983

New member
меня больше интересовали отзывы покупателей. с продавцом общался, обдумываем вот теперь
 

satana

New member
Думать дорого нынче. Себе брал паспорт с проводкой пол года назад у селлера здесь.
Не так давно по просьбе товарища сделал ему заказ без своего интереса, +500 бакинских на ровном месте за тот же комплект.
По другим позициям уверен тоже подорожало все, увы.
 

VineCamp

New member
Думать дорого нынче. Себе брал паспорт с проводкой пол года назад у селлера здесь.
Не так давно по просьбе товарища сделал ему заказ без своего интереса, +500 бакинских на ровном месте за тот же комплект.
По другим позициям уверен тоже подорожало все, увы.
А что сейчас дешевеет, кроме рубля?)) Я уверен, увеличился спрос на левые документы из-за пи$деца, который творится, соответственно и аппетиты выросли. А селлер может как и получал сумму Х, так и получает, он же не сам все делает, а по сути посредник.
 

POSLEVKUSIE

New member
у меня есть знакомый , который так в другую страну переехал , все доки через проверенного человека делал , но и сумма у него вышла на миллиона полтора минимум , если и реально вдруг понадобится с могу свести с нужными людьми
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
у меня есть знакомый , который так в другую страну переехал , все доки через проверенного человека делал , но и сумма у него вышла на миллиона полтора минимум , если и реально вдруг понадобится с могу свести с нужными людьми
Некислые цены у вас, сударь. Местный селлер тут на порядок дешевле делает
 
Яндекс.Метрика
Сверху