Вопрос Как создать себе новую личность?

satana

New member
Да это все понятно, только факт остается фактом, из-за чьих-то аппетитов на 500уе больше вынь да полож:poop:
 

Брат-2

New member
Да это все понятно, только факт остается фактом, из-за чьих-то аппетитов на 500уе больше вынь да полож:poop:
Изобретай машину времени, возвращайся в прошлое и покупай дешевле :D
Биток еще можешь купить по 200 долларов, мне отсыпешь, доллар по 40, машины по норм ценам и много других ништяков. Скажи спасибо нашей любимой и неискоренимой коррупции, что гайки не закрутили и есть в принципе возможность купить паспорт с проводкой и подобные вещи до сих пор, пусть и дороже, чем когда-то.
 

satana

New member
Ой ну хорош стебать, я ж без претензий и не тоскую по старым добрым временам. Просто дорожает все, сцуко и это печально :cry:
 

shiska

New member
Некислые цены у вас, сударь. Местный селлер тут на порядок дешевле делает
С полтора ляма чел загнул, конечно. Но я знаю случай, когда чел реально умудрился купить паспорт рф спроводкой + загран за 🍋
Для тех, кто с дарк форумами не знаком цены всегда x1.5-x2 в зависимости от количества прокладок между селлером и конечным покупателем. Поддельные документы довольно денежная тема, если есть клиентская база.
 

darkmeza

New member
Я пару раз на ВУ прикуривал, не более. Это надо реально людей искать и им напаривать.
И чтобы они еще инетом пользоваться не умели желательно :LOL:
 

777

New member
если бы других тем не было, то может и норм. а так с идиотами общаться регулярно тоже надо много здоровья иметь
 

Drako Malfoy

New member
если бы других тем не было, то может и норм. а так с идиотами общаться регулярно тоже надо много здоровья иметь
Для того, чтобы люди сами к тебе шли нужно иметь репутацию N-ное количество успешных сделок.
Плюс попадать будешь на бабки на начальных этапах тоже, потому что без репы наперед вряд ли кто заплатит тебе.
Когда сарафан заработает, уже полегче будет, но согласен, геморрой это.
 

777

New member
да не, приятель, даже пробовать не хочу. почитаешь порой какой бред новечки пишут здесь на форуме...
даже если в два раза накручивать... торговля и с людьми общаться не мое... так что пусть сарафан останется для меня женской одеждой.
 

Drako Malfoy

New member
Каждый тему на свой вкус и по душе выбирает. Тут спорить бессмысленно вообще.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
ну это же полный пак доков , начиная от паспорта, заканчивая образованием
Если это под ключ комплектом паспорт с проводкой, загран, ву и диплом тогда цена адекватная в принципе.
Понимание полного пака документов у всех разное.
 
Подскажите, а если человек в розыске, какой вариант паспорта рациональней делать? Не для себя интересуюсь, если что. Знакомый обратился, можно сказать близкий, но у него очень тяжелые отношение с интернетом )) Нужен совет.
 

SOLYANIK

New member
Программа минимум - это качественный пареклей паспорта, программа максимум - паспорт с проводкой с нуля.
PS: кому и зачем объяснять не нужно, у нас не принято такие вопросы задавать. Нужен и нужен, этого вполне достаточно.
 

bard

New member
Вот что что, а если есть риск лишения свободы - только нормальный пасс.
Уезжать в другой город без централизованных систем видеонаблюдения однозначно.
Ну и не село, там быстро сольют местные скорее всего.
Говорю тоже из опыта своего "знакомого". Гаситься и проходиь проверки обычных патрулей реально.
 
Программа минимум - это качественный пареклей паспорта, программа максимум - паспорт с проводкой с нуля.
PS: кому и зачем объяснять не нужно, у нас не принято такие вопросы задавать. Нужен и нужен, этого вполне достаточно.
Спс, но реально знакомому нужны, без шуток. Варианты и цены передал, будет думать. Я в документах сам не шарю.
 

bard

New member
Ну ты смотри сам, по паспорту с проводкой реально полноценно жить.
Переклей подходит для менее серьезных целей, их берут под кредиты в основном или для каких-то разовых акций, он не пройдет полноценную проверку, если чувак попадется, максимум патруль. Готов ли он так рисковать ради пары тысяч $ разницы? Так ему и скажи.
 
Да это без базара, просто заработать, находясь в федеральном розыске их тоже не просто =)
 

SOLYANIK

New member
Да это без базара, просто заработать, находясь в федеральном розыске их тоже не просто =)
Что делать лучше подсказали и направление указали, с бабками уж своими силами решайте, будьте добры :cool:
Ибо что-то тема совсем в оффтопик скатывается и правда.
 

Dixie

New member
Парни, а кто-то комплект белорусских документов себе делал или нет? Тему я создал, а отклика пока что нет никакого
 

samoleet55

New member
Документы РБ это дорогое удовольствие. Если ты не из РБ и тебе принципиально нужны доки другой страны, проще и дешевле купить паспорт Казахстана или чего-то подобного. Знакомый делал ВУ РБ, так там цена х 1.5 от РФ.
 
Яндекс.Метрика
Сверху