Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
По работаем, напиши?
Если интерсует работа обнальщиком, тема наша прочитана и условия понятны - связывайтесь с нами через контакты, указанные на первой странице данной темы (телеграм либо почта), в теме заявки не принимаем, она для отзывов о работе с нами.
Для того, чтобы диалог проходил быстрее - сразу указывайте регион и опыт в обнале карт, если таковой имеется.
Так же, еще раз напоминаю всем, кто пишет нам впервые, если связываетесь через Telegram - переходите непосредственно по ссылке с 1 страницы, в сети орудуют фейки. Никаких вторых аккаунтов / ботов / групп и каналов у нас нет.
 

FOREVER

New member
Мат хороший и дохлых карт не было. По профиту не обидели. Команде и ТСу респект :cool:
 

Калабас

New member
Всем привет. Я здесь новичек пока что. Есть люди с Краснодарского края, кто по обналу карт здесь работал?
Интересуют реальные отзывы земляков. Спасибо.
 

ZETA

New member
Здравсвуйте! Мск готов приступать. Когда онлайн будете в тг пообщаться с вами?
 

Alb1on

New member
Rabotali s komandoi po ES, vse ok, cc valid.
Obratku kidali anonimno cherez crypto-atm v btc, tema i seller real, tolkovye
Za manual po bezopasnosti thx, tut vse bolee strogo chem u vas.
 

moro1805

New member
Картон белый как и у многих тут на первый раз... но пашет как часики и с баблом, АТМ не жуют -- кэш выдают.
И вцелом подход к работе мне зашел. ТС+. Доволен 🤝
 

vadim-123

New member
Если интерсует работа обнальщиком, тема наша прочитана и условия понятны - связывайтесь с нами через контакты, указанные на первой странице данной темы (телеграм либо почта), в теме заявки не принимаем, она для отзывов о работе с нами.
Для того, чтобы диалог проходил быстрее - сразу указывайте регион и опыт в обнале карт, если таковой имеется.
Так же, еще раз напоминаю всем, кто пишет нам впервые, если связываетесь через Telegram - переходите непосредственно по ссылке с 1 страницы, в сети орудуют фейки. Никаких вторых аккаунтов / ботов / групп и каналов у нас нет.
Добрый вечер, условия прочитал все устраивает, готов начинать с субботы.
Ответьте мне пожалуйста в телеграмме, я Vadim Dark подписан, писал по поводу работы в Спб.
Очень жду вашего ответа и указаний!
 
Тема довольно профитная, но не халява. Бегать-суетиться приходится, по балансам +- как и обещал мне в тг оператор.
 

CMD_WINDOWS

New member
пока только три из пяти успел сналить... это вообще мой второй обнал карт, попробовал по рекомендации, стремно по началу было, но на душе приятно, зная откуда деньжата хех. второй раз уже больше на автомате. спс за доверие не подведу
 

alexxxxx

New member
пока только три из пяти успел сналить... это вообще мой второй обнал карт, попробовал по рекомендации, стремно по началу было, но на душе приятно, зная откуда деньжата хех. второй раз уже больше на автомате. спс за доверие не подведу
Дашь тг ??? Есть вопросы по работе хотелось бы обсудить с кем-нибудь
 

CMD_WINDOWS

New member
И зачем тебе моя телега, ты не мусорок часом? Если есть вопросы по обналу карт, пиши ТСу и у него спрашивай.
 

Farma1337

New member
Шымкент - накатали и доставили карты под обнал кладом на следующий день после внесения депозита.
Мануал по обналу карт из комплекта полезная штука, что делать и что не делать описано доходчиво простым языком.
2 неполных дня ушло непосредственно на работу (y)
 

KioiK

New member
В прошлый раз одна пустая была - забил болт просто оператору написал, что за крысу не приняли. В этот раз на 1 докинули сверху, норм подход, обычно шопы забивают под предлогом, а тебе что мало ? Парни красавчики и умеют в бизнес.
 

richbear

New member
В прошлый раз одна пустая была - забил болт просто оператору написал, что за крысу не приняли. В этот раз на 1 докинули сверху, норм подход, обычно шопы забивают под предлогом, а тебе что мало ? Парни красавчики и умеют в бизнес.
Обычный людский подход к своим партнерам.
Пустышки хоть и редко очень бывают, но при учете что это "живой картон" без этого никуда.
Чекай - не чекай, а мамонты-холдеры карт ими все таки пользуются.
 
Доброго времени суток. Брянская область на связи, без работы в обнале карт люди нужны еще ?
Отзывы о вашей команде читал, меня ваше предложение заинтересовала, хотелось бы попробовать поработать.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Люди, готовые работать всегда нужны, и без опыта в том числе, ГЕО по РФ подходит практически любое.
 

alexy.rud

New member
Обнал карт закончил, налил в основном в вечернее - ночное время
АТМ сильно не выбирал, просто заранее составил маршрут +- 3 карты на один банкомат, как тут рекомендовали более опытные форумчане.
Крайнюю часть с 5й карты скинул часа 2 назад команде, так что ТС+++++++++ Работаем, братва =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху