Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

Dr0ch3r

New member
Первую партию заказывали с другом напополам, банально потому что у каждого по отдельности бабок депозит внести не было =)
Один обнал карт мутит, второй на стреме, потом менялись, параллельно работать никак не выйдет, потому что пин 1 дают только.
Сейчас уже с профита заказали по партии на каждого отдельно, процесс на практике понятен теперь и не так стремно будет.
Выхлоп с обнала лично меня очень порадовал, есть ради чего рисковать однозначно. Команде респект.
 

Stavr

New member
Привет парни. А что насчет маскировки?
Когда работаешь с банкоматами.
 

darklight

New member
Привет парни. А что насчет маскировки?
Когда работаешь с банкоматами.
Прив, конечно маскировка желательна, хоть бабос и юса / еу - лучше перебдеть, чем недобдеть. Но идеального "костюма обнальщика карт" не существует, тут каждый проявляет фантазию, дабы скрыть фейс и при этом не выглядеть как фрик.
Мб со мной кто-то не согласится, но ИМХО идеальное время для подобной работы - ночь, но это не значит, что нужно бегать в балаклаве как террорист из counter-strike по пустым улицам от банкомата к банкомату, я думаю ты понял о чем я, лишнее внимание никчему.
Бейсболка на глаза, кофта с высоким воротом как по мне идеальный компромисс, но тут уже каждый сам решает. Команда в мануале дает полноценные толковые рекомендации на этот счет, запостить сюда не могу, ибо низзя, сорян =)
Может кто по-другому делает, я не знаю, у самого опыт работы обнальщиком здесь всего 5 мес неполных. Надеюсь не получу за это сообщение горчичник от модеров, тема для отзывов - так что за сим откланяюсь
 

Hoo1

New member
Здорова, ответь пожалуйста в тг. Все прочел - все устраивает, жду отмашки от вас.
 

Steady Warry

New member
ТС++++++++. Работал здесь впервые. Подход у команды серьезный и профессиональный.
Переживал немного по поводу палева, после прочтения мануала по обналу карт из комплекта многие вопросы отпали, что делать и что не делать написано понятно и доступно. Мандраж ушел карты после 3-й.
 
Обнал карт закончил, все 5 валидные с балансами, мат качественный.
Из того что не понял: опыт был ранее небольшой (не с ними), все равно сказали начинать с начальных цифр :/
 

vicpmk

New member
В аккурат к выходным подогнали работенки, викенд обещает быть нескучным и продуктивным xD thx
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Обнал карт закончил, все 5 валидные с балансами, мат качественный.
Из того что не понял: опыт был ранее небольшой (не с ними), все равно сказали начинать с начальных цифр :/
Мб просто снимать с мамкиной карты деньги, пока она не видит за опыт в обнале не считается? 😂
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Прекращай оффтоп, тема для отзывов о работе с нами, а не для шуток-прибауток, знакомств друг с другом и прочего.
Пишем строго по делу, если есть вопросы по работе с нами - задавать в тг.
 

fordmondeo

New member
Здравствуйте, требуются обнальщики по Москве и МО еще?
В тг, как написано в теме отписал, полтора часа уже жду пообщаться на эту тему.
 

THEBANDIT

New member
Здравствуйте, требуются обнальщики по Москве и МО еще?
В тг, как написано в теме отписал, полтора часа уже жду пообщаться на эту тему.
Да что ж вы такие нетерпеливые. Значит оператор занят, как освободится прочтет и ответит тебе. Пост в теме это точно не ускорит.
 

Skyhell

New member
2 картонки за сутки растерзал на расслабленом, скажу пока одно - тема реал, работать можно.
Если бы заранее по банкоматам +- маршруты составил было бы быстрее, но тут опыт и практика решают по-любому, завтра обнал карт продолжу. Всем порфита.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Сцуко, бортовой журнал обнальщика, как на драйве устроили.
Получил карты - написал, обнали одну - написал, перднул - еще раз отчитался.
Не засоряйте тему с отзывами ТСу, отработал партию - пиши уже полноценный отзыв, нех посты набивать.
Либо создайте тему в курилке и там общайтесь.
 

seg1n

New member
Перевели с прошлой партии на цветной картон, работать стало веселее во всех смыслах, но и беготни больше.
Мне и на обычном бело было норм в принципе по профиту, но благодарочка за доверие.
 
Яндекс.Метрика
Сверху