Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

blessed

New member
Раньше работал несколько раз с командой по РФ, сейчас перебрался в Казахстан, пока переезды все дела, на пару месяцев выпал из дел + подушка благодаря команде финансовая какая-никакая была. Карты для обнала здесь так же прекрасно работают, единственный минус - меньше география кладов, пришлось катить в соседний город.
Мануал по обналу карт для Kz немного отличается, но не критично, кто уже работал - трудностей не будет.
Пины без доплат дают так же, в этом плане вообще разницы никакой.
Короче я рад, что снова в обойме, надеюсь по кладам будете расширяться здесь в дальнейшем.
 

OhJah

New member
В прошлый раз одна карта была дохлой, в этот раз закинули на 1 больше без напоминаний. Подход достойный (y)
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Хочу реально начать с вами работать. Не игнорируйте, пожалуйста в тг...
Мы никого не игнорируем. Отвечаем всем, когда есть свободное время.
Люди, которые пишут по существу - получают ответы быстро и начинают с нами работать так же быстро. Те, кто пропадают со связи либо задают вопросы, ответы на которые есть в этой теме, соответственно и ждут дольше. Вопросы из разряда "Какие цифры на картах, как доставка происходит и т.д." - адекватные. Но бъяснять с нуля каждому, что за работа обнальщик карт - нет ни времени ни желания.
 

Traxex

New member
Доставка мата в Пермский край заняла меньше двух суток в постамат. Внутри 5 карт + мануал по работе.
Написано все доступно и понятно. Пин в комплекте только один, остальные выдавали уже когда скидывал им их часть
Профитом с партии остался более чем доволен.
 

sumrak000

New member
Переход на цветной пластик по бабкам ощущается сразу, хотя мне и на белом было норм. ТС+ и спс за доверие.
 

miri

New member
На обнал партии картонок ушло 2 дня с небольшим в среднем темпе. Работал четко по мануалу, который предоставила команда.
Следующую партию пока не заказывал, думаю дней через 10 обращусь снова.
 

XXVII

New member
Пластик сегодня получил, приступаю к работе :cool:
Мануал по обналу карт так же вложили, хоть я и уже работал с ними 2 мес назад и он у меня есть.
Сравнил - разницы нет, видимо по умолчанию во все посылки кладут.
Цвет пластика все так же пока что белый.....
 

Akula888

New member
Всем привет, читаю тут мат белый высылают, это хорошо для больших городов, а не льзя ли, хотябы цветные болванки делать, чтобы не стрёмно налить было. Я просто в маленьком городе живу и налить белый мат для меня опасно, банкоматов практически на улицах нет, ехать в соседний город доликовато. И сколько живут болванки если всё таки придётся ехать на другой материк дорога примерно 7 часов занимает. Как быть....
 

Money_MAN

New member
Всем привет, читаю тут мат белый высылают, это хорошо для больших городов, а не льзя ли, хотябы цветные болванки делать, чтобы не стрёмно налить было. Я просто в маленьком городе живу и налить белый мат для меня опасно, банкоматов практически на улицах нет, ехать в соседний город доликовато. И сколько живут болванки если всё таки придётся ехать на другой материк дорога примерно 7 часов занимает. Как быть....
На цвет картона пофиг, его кроме тебя никто не видит, если при посторонних не налишь.
А вот гастроли ровная тема во всех смыслах, срок жизни картона позволяет так работать, но если одну налить начал - то надо ее уже до конца опустошать, почему объяснять надеюсь не нужно...
 

Akula888

New member
На цвет картона пофиг, его кроме тебя никто не видит, если при посторонних не налишь.
А вот гастроли ровная тема во всех смыслах, срок жизни картона позволяет так работать, но если одну налить начал - то надо ее уже до конца опустошать, почему объяснять надеюсь не нужно...
Спасибо за ответ, буду думать.
 

admisi

New member
Уточни у ТСа лучше, ЕМНИП за доп плату можно было сделать и с картинками пластик на первый раз.
Но по правде говоря смысле в этом большого я тоже не вижу.
 

Рик Порт

New member
По пластику вопросов никаких, без нулевок, саппорт от команды на связи всегда, по-этому киснуть в ожидании не довелось.
А вот с кладом немного дали в штангу, просил на ул ****, сделали на просп. **** что немного в другом конце города, чья вина - курьера или оператора я хз, но я четко указывал улицу. По остальному все работает как часики, но осадочек остался.
 

R_Deadpool_Я

New member
ТС++++++ кура мат привез + мануал по работе в комплекте на флешке, сегодня в ночь стартуем :cool:
ЗЫ: у меня с кладом в НН траблов никаких, заложили в том районе, что просил.
 

piton2505

New member
Всем привет. Подскажите обычные банкоматы подходят для обнала карт этих или нужны какие-то специальные?
 
Яндекс.Метрика
Сверху