Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

svin

New member
Хочу оставить положительный отзыв о работе обнальщиком карт с командой.
На первый раз я очень доволен сотрудничеством, нормально приняли человека "с улицы", на вопросы мои дурацкие отвечали без пафоса и снобизма несмотря на то, что я сам немного тормозил. Мануал по обналу карт прислали, делал все четко, как там написано, по этому думаю и все прошло гладко и без проблем. Отдельное спасибо хочу выразить своему куратору, которого ко мне приставили.
Как для студента вышли очень приличные деньги. Дальше обещают больше по балансам, помотрим, наперед забегать не люблю.
Команда условия выполняет и слово держит, ну и я вроде тоже не подкачал :)
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Здравствуйте, готов работать обнальщиком карт по Казахстану, опыт есть (работал не с вами 5 лет назад)
Пишите в телеграм, указанный на первой странице топика.
 

Bananad

New member
Картон рабочий и нормально налится в местных АТМ по Мск без танцев с бубнами.
Пины дают не сразу по очереди, как и договаривались. 2 дня без сильных напрягов ушло на обнал карт.
 

lolz_guru

New member
Ребят, а на сколько обнал карт с балансом законный вообще? И подойтет ли работа тем кому 18 нет? Мне только через 4 месяца исполнится, а попробовать себя в деле очень хочется + деньги нужны постоянно на всякую фигню.
Территориально обитаю в Краснодаре, если это имеет значение, опыта нет - но быстро учусь :)
 
Ребят, а на сколько обнал карт с балансом законный вообще? И подойтет ли работа тем кому 18 нет? Мне только через 4 месяца исполнится, а попробовать себя в деле очень хочется + деньги нужны постоянно на всякую фигню.
Территориально обитаю в Краснодаре, если это имеет значение, опыта нет - но быстро учусь :)
Ахаха, малый, ты прикол тянешь что-ли? Ну конечно незаконный, иначе кто бы тебе платил за это такие бабки =)
Во-первых порой у 17-летних в голове больше, чем у 40-летних, а во-вторых паспорт у тебя никто не спрашивает, так что пиши-общайся сам, если реально хочешь работать, за спрос не бьют в нос =)
 

awhyo

New member
Первый обнал на цветном картоне закончил. Цифры поприятнее, конечно, ощутимо
Спс команде за оказанное мне доверие. Все нра, отчаливать никуда не планирую, двигаемся дальше :cool:
 

Xel0900

New member
Первый обнал на цветном картоне закончил. Цифры поприятнее, конечно, ощутимо
Спс команде за оказанное мне доверие. Все нра, отчаливать никуда не планирую, двигаемся дальше :cool:
долго работать надо, чтобы на пластик с картинками перевели? )
 

Mayrox

New member
Не халява, но работенка не пыльная и не напряжная на самом деле.
До этого заливы только пробовал, там по факту и мануал никакой не нужен, здесь подход более серьезный и выхлоп итоговый выше получается, но и телодвижений надо делать больше и к безопасности относиться серьезнее.
Ребята ровные и профи своего дела
 

awhyo

New member
долго работать надо, чтобы на пластик с картинками перевели? )
4 полноценных обнала пришлось отработать на белом - это конкретно у меня так было, потом предложили цветной.
Как будет у тебя хз, думаю будет зависеть от качества и скорости твоей работы в первую очередь.
 

instant_mdl

New member
Команде и Тсу очередной заслуженный плюс в репу. Работали по Молдове, все налится четко в местных АТМ. А кто в курсе, тот знает, что молдавские АТМ довольно капризные при обнале ЕУ дампов, про ЮСУ вообще молчу.
 

Romann

New member
Больше двух штук за день растрепать не вывез, с опытом думаю придет и скорость.
Карты пронумерованы, налишь по порядку и пины дают после того, как отправишь процент с прошлой, все логично и понятно.
Мануал по обналу карт из комплекта советую внимательно читать и не забивать, инфа полезная для новичков.
 

lolz_guru

New member
Карты для обнала 5 шт. получил + мануал + 1 PIN. Сделку заключали через гарант-сервис.
Как все пройдет по оконцовке отпишусь. Еще не приступал.
 

taylorgang

New member
Обналичил партию картона в обычных сберовских баблометов за 2 дня. Профит жирный, пилим буржей пока пилится =)
 
Доброго времени суток всем форумчанам и автору темы.
Подскажите что нужно для того, чтобы начать работать? По сути второй день на ресурсе, пока что все не вкурил.
Опыта работы нет, теория тоже сильно хромает, но готов и заряжен на многое.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Доброго времени суток всем форумчанам и автору темы.
Подскажите что нужно для того, чтобы начать работать? По сути второй день на ресурсе, пока что все не вкурил.
Опыта работы нет, теория тоже сильно хромает, но готов и заряжен на многое.
Пишете в телеграм оператору. Отсутствие опыта это не проблема, главное ответственность и желание работать.
 

lolz_guru

New member
Обнал карт закончил, пустых или глючных в партии не было. Суммы на картах соответствовуют обещаниям команды.
Еще раз спасибо. Гаранту отмаяковал что все окей.
 

CTAJlb

New member
Не удобно, что пины дают по очереди, а не все с разу. А так тема реал, работать можно
 

Anton Chigurh

New member
В январе очень продуктивно удалось поработать с командой.
Норм бабла поднял и себе и парням, по услвоиям все честно, ровно полову оставляешь себе и ни центом меньше.
Надеюсь и следующие месяца будут такими же жирными, а всем желаю профита :cool:
 
Яндекс.Метрика
Сверху