Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

evil_angel

New member
Работа обнальщиком карт - это не первая тема в которую здесь залетаю, до этого уже пробовал заливы.
Лично мне обнал пластика больше понравился. Более задорно и драйвово на ногах все происходит, ну и по вознаграждению на порядок приятнее, если у тебя нет, конечно, много левых карт для залива денег. Материал для работы доставляли СДЭКом, пластик пронумерован от 1 до 5, как и у всех. Врубился быстро что делать, работал по инструкции, обратку скидывал по той же схеме как и с заливами - через банкомат.
Сложного ничего нет, но не прям изи катка, 2 дня потратил на обнал 5 штук.
Если бы у меня в городе была возможность доставки кладом - вообще жирно было бы:)
 

GOGA

New member
добрый день. сколько стоит купить карту для обнала 1 штуку ?
я новенький здесь. в телеграм вам писал по поводу работы - не читаете и не отвечаете.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
добрый день. сколько стоит купить карту для обнала 1 штуку ?
я новенький здесь. в телеграм вам писал по поводу работы - не читаете и не отвечаете.
Просьба ко всем читать внимательно первый пост этой темы. Карты для обнала не продаются в прямом смысле, мы присылаем Вам готовый пластик, который Вы обналичиваете и получаете за это свой процент.
Минимальный набор - 5 карт, по одной или две штуки мы не отправляем. В телеграмме отвечаем всем без исключения, желательно сразу указывать регион и есть ли опыт в обнале пластика.
 

КОЛЬТ

New member
За ночь сделал две карты и получил пин от третьей. Ничего сверху депозита не просили, пины дают без доплат.
 

Coronavirus

New member
Был мелкий косячок от куры - перепутаны 2 и 3 пин местами, но ниче - дело житейсткое, разрулили быстро.
Саппорт на связи, если вопросы какие отвечают оперативно.
Это второй обнал карт уже с командой в этом месяце, с опытом приходит скорость =)
 

Pushkin

New member
Здравствуйте. Красноярск 34 года, без опыта но настроен серьезно. Условия работы прочел и готов приступать
Если еще нужны люди для обнала дайте обратную связь. Заранее спс !
 

netstalker404

New member
Команде плюс в репу, отработали партию цветного картона по Молдове, все по красоте 👌
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Салам, а по Казахстану люди для обнала карт нужны еще?
Добрый день, да, по Казахстану люди нужны в т.ч. без опыта работы в обнале пластика.
Отправляйте заявку в телеграм либо на электронную почту, указынные в 1 сообщении этой темы.
 

rider_ecp

New member
Работал с командой по обналу пластика первый раз. Что могу сказать, парни по условиями и расчету не мутят, все честно. Про депозит, который просят вообще молчу, кто знает сколько валидные дампы стоят и так понимает, что сумма в лучшем случае отбивает реальные расходы, зато доки и данные никакие не просят и все в полном аноне.
Прикрепленный тоже хорошо свою работу делал, ждал новые пины не более 10-15 минут.
 

Dasik046

New member
Обнал карт закончил, весь пластик был рабочий с баблом. Профит обещанному соответствует, в начале марта повторим:cool:
 

Мишаs

New member
Команде ++++ Работать со своим энкодером - это конечно другой уровень.
Благодарю еще раз за оказанное доверие. Пилим пиндосов и двигаемся дальше
 

b-boy

New member
Всем привет! Готов работать обналичивать карты и выполнять любую другие задачи по теме без вложений.
Если кому есть что предложить - дайте знать. Буду рад поучаствовать.
Тек же если кто-нибудь проводит бесплатное обучение кардингу для новичков - тоже интересно.
 

kokakola

New member
Всем привет! Готов работать обналичивать карты и выполнять любую другие задачи по теме без вложений.
Если кому есть что предложить - дайте знать. Буду рад поучаствовать.
Тек же если кто-нибудь проводит бесплатное обучение кардингу для новичков - тоже интересно.
Епта, ну и нафига вы это здесь пишете? Торговые ветки созданы для отзывов или вопросов по теме, а не для попрошайничества. Создай себе отдельную тему и колядуй там, а не засирай форум оффтопом. Бесплатное обучение кардингу это вообще аут............
 
Воркаю с парнями третий месяц, с декабря 23го, залетел в тему с улицы, считай.
По началу стремно и непонятно все было, но втянулся где-то с 3 обнала, чтобы работать на автомате и не меньжеваться.
Мануал по обналу карт дают толковый, сейчас на порядок быстрее все мучу уже и не туплю :)
Ну и цифры на картоне стали выше ощутимо - это радует.
 

mmkr12

New member
Очередной плюс в репу команде. cc valid 7/7, балансы жирр как обычно. Привет от братвы из РнД 🤙
 

JIGAN

New member
Обнал карт закончил за 3 неполных дня, работал по Ленобласти. Пины подходили с первого раза без танцев с бубнами.
Мануал по работе прислали в телегу + первые заветные 4 цифры.
Остальные давали уже в процессе после отправки обратки. По условиям работы все честно.
 

antowka2

New member
Работа все время на ногах, но ничего прямо сложного нет. Руководство по обналу дают толковое для чайников.
Одну карту обналичивал в 2х-4х банкоматах в зависимости от суммы на ней =) Команде респект, все доступно и понятно, саппорт все время на связи, если возникают вопросы в процессе.
 

serpeterman

New member
Были опасения на этот счет, но в kz в местных атм картон налится замечательно. ТС+++
 
Яндекс.Метрика
Сверху