Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

CactusJack88

New member
Доставляли карты для обнала в постамат омнисдэк полтора дня.
Код от ячейки выдали по запросу, забирал в удобное для меня время и в удобном месте, это жирный плюс. В комплекте 5 карт с чипами и магниткой и один пин код. Новые пины дают без доплат и магарина, это и правда не сильно удобно, но для чего это сделано - очевидно :) Если не готовы суетиться, то работа обнальщиком карт не для вас и надо выбирать более легкие, но менее прибыльные темы, это больше работа на ногах. Между картами паузы делать можно, между съемами с одной - нельзя, тут все тоже по классике.
Учитывайте что на обнал одной карты уходит 3-4 штуки АТМ в зависимости от баланса на ней.
Не смотря на наличие опыта у меня, почему-то все равно предложили стартовые цифры на картоне, это единственный осадочек.
 

Х0табыч

New member
Добрый день, готов работать с вами по обналу карт. Ответьте мне пожалуйста в тг какой порядок действий.
Я из Новосибирска, но готов на гастроли по области заранее спасибо!
 

sweetpug

New member
Материал прислали валидный. АТМ сбера монету выдают исправно без зажоров. Через недельку обращусь за новой партией картона. ТС+
 

BALDR

New member
Добрый день, готов работать с вами по обналу карт. Ответьте мне пожалуйста в тг какой порядок действий.
Я из Новосибирска, но готов на гастроли по области заранее спасибо!
Земляк, как с тобой можно связаться? Не могу написать тебе в лс первым почему-то....
Я тоже из Нск, только делаю первые шаги в обнале и кардинге, все очень интересно, но нифига не понятно 😌
Не мент, просто хотел бы посоветоваться с тобой, если ты уже приступил
 

XZDitt

New member
Карты для обнала отправили в день внесения депозита, забрал в пост терминале на следующий ближе к вечеру.
На обнуление 5 штук потратил 2 дня в среднем темпе. ТС+
 

Kizzyakaaaaa

New member
ИЩУ любую работу по кардингу или обналу карт без депозитов и вложений.
Сделаю все красиво ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ не пожалеете. Я человек ответственный могу что угодно делать, мне очень нужны деньги!!!
 

swinina

New member
Очень и очень порадовало то, что для работы парни личных данных никаких не просят, а скорее наоборотот настаивают на анонимной работе, как мне показалось. Это даже важнее сумм на картоне для меня было, если честно, хотя и по ним все в ажуре.
Депозит вносил анонимно в битке, дсотавляли картон через СДЭК по анонимной схеме.
Если все и дальше так будет продолжаться - я с вами надолго :cool:
 

DeniUayt

New member
Команде +++++++++++ картон оказался рабочий, хоть и белого цвета. По баблу не обидели.
За доп плату могут тебе любую полиграфию накатать, хоть сбер но ИМХО понту нет.
Банкомату пофиг какого цвета картон, балансы и лимиты от этого не меняются, так чисто - рюшечки для самоуспокоения =)
 

Mercutio

New member
5 карт сналил сам за 2 дня в основном ночью и в основном в банкоматах Тинька.
Ниодного зажора, мат для обнала качественный.
 

jimm

New member
Обнал карт происходит быстро, если не тупить, не жевать сопли и хотябы немного прикинуть маршрут по АТМ перед работой.
Работал 2-й раз, на один дамп уходит от 2х до 4х банкоматов, чтобы загнать карту в нули. Работа построена грамотно, выдача счетов для обратки оперативная, со следующей партии обещали перевести на более вкусные цифры, поглядим ;)
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
По Ленобласти люди без опыта работы в обнале и кардинге нужны? Что от нас требуется для старта?
Адекватные люди для обнала нужны в том числе и без опыта работы.
Читайте условия сотрудничества в 1 посте и пишите нам в телеграм, указанный там же.
 

VW_T50

New member
Cтартовые балансы не сильно то и стартовыми оказались🤪 Удивили приятно. Ребята, спасибо, будем воркать дальше ;)
 

KRAVA

New member
В прошлый раз одна карта была дохлая.
Почему не знаю, все делал как обычно. Без лишних вопросов плюсанули +1 к следующей партии.
Команда слово держит, это очень ценное качество в наше время (y)
 

Misfit

New member
Первый раз работал по EU со своим энкодером, до этого 2 месяца трудился на готовом картоне. Экономия времени выходит существенная из-за отсутствия пересыла + палева меньше. Команде thx за оказанное доверие.
 

Manch

New member
В сберах картон налится просто замечательно без сплевываний и поеданий банкоматом.
Пластик накатан грамотно, сказать ничего плохого не могу. Пины новые выдают без задерждек и доплат. ТСу +
 

loveisn0thing

New member
Готов работать и внести деп. Жду от вас обратной связи в телеге или на почте (продублировал и туда и туда на всякий)
 

Смурф

New member
Было напряжно немного первый раз, боялся накосячить и подвести, но вроде все гладко прошло.
Мануал по обналу карт дали толковый и подоробный с упором на безопасность, с учетом того что тупил вложился в 2.5 дня на работу - не самый лучший результат, но дальше думаю будет проще. Команде thx!
 

cryptonator

New member
В сберах картон налится просто замечательно без сплевываний и поеданий банкоматом.
Пластик накатан грамотно, сказать ничего плохого не могу. Пины новые выдают без задерждек и доплат. ТСу +
Тоже в сберах только и налил, у меня из топовых банков в регионе только они.
Материал жирный без преувеличений.
 
Яндекс.Метрика
Сверху