Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

Pasha15051982

New member
Обнал карт занял больше времени, так как работал первый раз, немного тупил и банкоматов у меня в городе во-первых не сильно много, а во-вторых они территориально далековато друг от друга расположены, колес под 5 точкой пока что не имею, все на своих двоих мутил.
По времени заняло все неполных три дня, при чем последние две быстро пошли, когда уже руку немного набил, разобрался как быстрее скидвать команде обратку перед следующим пином и не подсматривал в манаул по обналу карт.
Работа обнальщиком карт мне понравилась, суммами более чем доволен, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество (y)
 

Melvin

New member
Сработали с командой первый раз по Латвии, до этого несколько раз было дело по РФ )
Огромный плюс воркать за бугром - быстрый расчет с картона через Bitcoin ATM, по суммам +- одинаково.
Минус тоже есть - с кладами только 1 город....
 

zh4n1k

New member
салам, бро, есть еще варики работать обнальщиком карт по kz ?
заинтересовало твое предложения, по депозиту и условиям все устраивает, опыта нет пока что
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
салам, бро, есть еще варики работать обнальщиком карт по kz ?
заинтересовало твое предложения, по депозиту и условиям все устраивает, опыта нет пока что
Доброго времени суток, адекватные обнальщики по Казахстану нужны. Телеграм для связи в первом посте этой темы.
 

z0rg

New member
Четыре карты под обнал из пяти в прошлый раз были с балансами и одна пустышка, первый раз такое за 4 месяца работы.
В этот раз накинули плюсом одну сверху, цифры на картоне огонь как обычно и нормально работают в наших АТМ, марки банкоматов не выбираю, в 90% случаев это обычные сберы.
Куратору, которые пины выдает и счета тоже респект - всегда все четенько и без боков.
 

jeff10

New member
Такое бывает, но очень-очень редко. Все докидывают без проблем и дурацких пруфов.
Что-что, а материал у команды всегда жирный.
 

O6JIOMOB

New member
Сегодня закончил 10й, юбиленый обнал карт за этот год, ворвался в тему без опыта в январе только.
С одной стороны работа на ногах и не сильно легко носиться от бабломета как бабломету, не провтыкать ничего при снятии и при отправке обратки, а с другой стороны в этом работа обнальщиком карт и заключается.
Было что пины перепутаны или баланс чуть отличался, как никак дампы "живые", но пустышек не попадалось ни разу.
Еще раз благодарочка за доверие и что дали возможность делать с вами общее дело.
 

I_Lo)1

New member
5 из 5 карт валидные и с баблом на нем.
Первый пин написали на карте, остальные уже выдвали после отправки процента.
Команде thx! Все условия работы соответствуют договоренностям.
 

zh4n1k

New member
Доброго времени суток, адекватные обнальщики по Казахстану нужны. Телеграм для связи в первом посте этой темы.
внес депозит за 5 карточек, как обналичу хотя бы одну и отобью вложенное, в теме для отзывов отпишусь....
 

Ward

New member
По мск катают картон и доставляют кладом шустро. Через два часа уже были координаты и фото места от куры. Мануал по обналу карт прислали пока ждал локацию в электронном виде. Обнал прошел штатно без форс-мажоров. Команде ++
 

SunShine

New member
Тоже оплатил за 5 карт,в течении полторы суток должны карты отправить,может кидалы может нет,отпишусь как получу карты
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
внес депозит за 5 карточек, как обналичу хотя бы одну и отобью вложенное, в теме для отзывов отпишусь....
Тоже оплатил за 5 карт,в течении полторы суток должны карты отправить,может кидалы может нет,отпишусь как получу карты
Друзья, старайтесь писать отзывы о работе по факту, когда уже все прошло.
Понимаю, что постов набить хочется, но для этого есть другие разделы. Чуть ли не о каждом своем шаге в теме селлера отписываться - дурной тон и засирает топик ненужной для всеобщего обозрения информацией.
 

mango

New member
Заказывал минимальную партию с доп. платой за полиграфию под Тинька.
Выпотрошил пластик считай за 2 ночи, трубу на самолет (вайфай через модем на левую сим) чисто для получения новых пинов и счетов куда закидывать доляху команды. Немного очково было, поэтому вот перебдел так с безопасностью лично от себя.
Через неделю закажу еще партейку, тема реал.
 

zh4n1k

New member
во я балабол, получается :rolleyes: обнал карт закончил не полностью, но уже 2 штуки из 5 успел сделать и получил еще пин.
снимал в банкоматах Kaspi исключительно, возврат процента команда через их же терминалы по ИИН.
то есть на свою закидывать не надо все кэшем грузил через терминал.
пс: посты набивать не старался и не имел ввиду что кто то кидало, если че не так - можете поудалять предыдущие сообщения.
 

Alexandr_lok

New member
ТС++++++++ закончил все раньше срока, картон белый , но чиповый и налится нормально в АТМ
Суммы на картоне чуть выше обещанных процентов на 10.
 

R_Deadpool_Я

New member
Хороший и честный процент с обнала, пины дают по очереди без доплат. 3 дня = 5 карт без напряга потрошатся.
 

commie

New member
Подскажите а сумма депозита в условиях указана за сколько карт, за одну или за 5?
Второй вопрос, который меня интересует они как-то учитываются при обнале карт и дележке профита?
И третий можно ли одну купить кату для обнала или только партию?
Я условия по работе с вами читал, и отзывов пару страниц, но ответов на эти вопросы не увидел, так что заранее извиняюсь
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Подскажите а сумма депозита в условиях указана за сколько карт, за одну или за 5?
Второй вопрос, который меня интересует они как-то учитываются при обнале карт и дележке профита?
И третий можно ли одну купить кату для обнала или только партию?
Я условия по работе с вами читал, и отзывов пару страниц, но ответов на эти вопросы не увидел, так что заранее извиняюсь
Значит не внимательно читали. Депозит оплачивается за изготовление и доставку материала к вам в математике расчетов не учитывается, профит с карт делится 50-50, как и написано в условиях, это во-первых.
Во-вторых - карты для обнала не продаются в прямом смысле, вы их обналичиваете и получаете за это свой %.
 

Лотос

New member
Обнал карт закончил без зажоров и нулевых балансов.
Картон цветной сделали без доп плат с 3го раза, балансы повысили, как и обещали. Работаем дальше.
 
Яндекс.Метрика
Сверху