Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

prorab

New member
Инструкцию по безопасной работе прислали в тг по просьбе заранее, пока сам пластик был еще в пути.
Так что к моменту получения карт для обнала на руки за полтора суток уже было понимание и по процессу и по маршруту, по которому буду движевать, привык все планировать заранее. Налил в чем попало, кроме коммерческих банков. АТМ белый пластик не жрут и не плюются, лавеху выдают исправно. Работали без гаранта, так как не хотелось лишних посредников + доверился репутации парней.
Процент с 1 карты скидывал в крипте, остальные 4 кэшем через АТМ, первый вариант ИМХО подходит больше тем, у кого есть своя обменка под боком или определенная финансовая подушка в USDT.
Тем более разницы в анонимности нет, возврат % грамотный и не со своей карты.
Хотелось бы в перспективе работать с личным энкодером, чтобы не тратить время на доставки, а так все тип-топ.
 

Buffett100

New member
Карты под обнал накатали и доставили кладом день-в-день. Обнулил за неполных два дня в Мск + часть по области.
Работа реаально не пыльная, если врубиться что к чему и не пороть гарячку.
С начала марта это уже была третья партия. ТС++++++++
 

Cheliyabinsk

New member
Интересует работа обналщиком по Челябе. 29 лет, без в / п, есть личное авто (готов по области катать)
 

ivanov1488

New member
Единственная придирка - место заклада было не айс. Зачастую, когда делают за 5 км от метро дают доп. ориентир.
По координатам, фоткам с двух ракурсов (ближний + дальний) все четко.
Мат тоже качественный, налится на ура в местных баблометах. Пины дают шустро и без доплат. Ожидал, что прямо возле метро не сделают, но 5к топать ИМХО не ближний свет, так чисто доеб ) Хотя стелс заклад на уровне.
 

negr23rus

New member
Единственная придирка - место заклада было не айс. Зачастую, когда делают за 5 км от метро дают доп. ориентир.
По координатам, фоткам с двух ракурсов (ближний + дальний) все четко.
Мат тоже качественный, налится на ура в местных баблометах. Пины дают шустро и без доплат. Ожидал, что прямо возле метро не сделают, но 5к топать ИМХО не ближний свет, так чисто доеб ) Хотя стелс заклад на уровне.
Хз что за город у тебя, но мне 3 раза доставляли закладом и все 3 раза без ударов в штангу. Клады реально в касание.
Без прикопов, магнитов, стремных мест всяких и прочей наркоманской шляпы. Карты под обнал всегда в герметичном паке и неприметном тайнике. Но просить заложить возле метро это сильно ))))
 

Ваток

New member
Прислали белый пластик х5, мануал по обналу карт + 1 пин сразу дали в телегу.
То, что он белого цвета без полиграфии стремновато, конечно, но поглядим как будет налиться.
 

Kogdamen

New member
Лол, а чем белый чиповый пластик хуже цветнго, если бабло в АТМ выдает исправно? Не нравится белый - плати за полиграфию сверху либо тебя сами переводят на цветной, если норм воркать будешь. Ну и балансы поинереснее становятся.
 

Kastor

New member
Сработали через сервис гаранта первый раз, профит с партии достойный, дальше уже будем напрямую сотрудничать.
Карты под обнал получал анонимно через постамат омнисдэк. Куратор, на которого переключили после получения материала адекватный, чего не понимал - подсказывал. Никаких форс-мажоров не приключилось, все штатно.
Еще раз спасибо, что дали возможность с вами работать. Команде респект, материал для работы качественный.
 

_444_

New member
Лол, а чем белый чиповый пластик хуже цветнго, если бабло в АТМ выдает исправно? Не нравится белый - плати за полиграфию сверху либо тебя сами переводят на цветной, если норм воркать будешь. Ну и балансы поинереснее становятся.
Ничем он не лучше, банкомату абсолютно по-барабану какого он цвета.
 

Beep

New member
В субботу стартанул сделал 2 штуки полностью.
В воскресенье + часть ночи понедельника добил оставшиеся 2
Была проблема по одному пину, но ситуацию исправили и выдали новый быстро. ТСу +
Работал на полу-расслабленом, в шею никто не гонит.
 

SILWER

New member
Обналичил отдну карту, скинул %%, дали пин от следующей. Первый пин был в комплекте, остальные без доплат.
Гаранту после первого профита отписал что все ок, работаем дальше. По оконцовке еще отпишусь.
 

VITIUSSS

New member
Доставка картона по МО просто на реактивной тяге, через 2 часа уже топал снимать клад.
То ли челик с энкодером рядом где-то живет, то ли мне просто повезло. Карты обналичиваются в наших банкоматах без танце в с бубнами, процент с карт скидывал не через свою, чтобы сумммы такие не гонять, а по схеме команды через АТМ без верифа.
 

Астро

New member
Доставка картона по МО просто на реактивной тяге, через 2 часа уже топал снимать клад.
То ли челик с энкодером рядом где-то живет, то ли мне просто повезло. Карты обналичиваются в наших банкоматах без танце в с бубнами, процент с карт скидывал не через свою, чтобы сумммы такие не гонять, а по схеме команды через АТМ без верифа.
Добрый вечер. Можно ваш тг, пожалуйста?
Есть пару вопросов от новичка по по поводу работы обналщиком карт. Заранее спс!
 

HelloHello

New member
Времени на обнал карт дается достаточно, почти сутки остались в запасе.
Тема реал + мануал по обналу карт присылают годный
 

BAKSWORLD

New member
Команде +++++ Очередная партия по Латвии сналена, мат валидный и балансы 🔥Пилим пиндосов дальше
 
Ребят, хочу работать обналщиком карт, курьером или кем-то подобным без вложений.
Проблем в том, что денег на депозит у меня нет и взять их в ближайшее время негде (все уже расчитано наперед).
Если вдруг есть какая работенка для старта - буду благодарен, все отработаю в полной мере.
Жить от зарплаты до зарплаты скажу честно за*бало...
 

Farsh

New member
Ребят, хочу работать обналщиком карт, курьером или кем-то подобным без вложений.
Проблем в том, что денег на депозит у меня нет и взять их в ближайшее время негде (все уже расчитано наперед).
Если вдруг есть какая работенка для старта - буду благодарен, все отработаю в полной мере.
Жить от зарплаты до зарплаты скажу честно за*бало...
Ну и к чему ты это здесь написал, именно в теме для отзывов о работе с командой?
Есть раздел поиск и предложение работы, там и оставляйте подобные заявки, здесь вроде как условия вполне конкретные...
 

smk13ach

New member
Карты под обнал забирал по коду из постомата, деп в битке, налил по ночам без мобилы при себе.
При желании можно не оставлять следов совсем.
Команда так же личных данных никаких не брала в виде документов и прочего бреда. Профит достойный, команде респект!
 
Яндекс.Метрика
Сверху