Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

kramer

New member
Карты для обнала доставили в Питере кладом на конкретное время.
Стелс и описание тайника хороши, кура красавчик. Внутри 5 штук чиповых карт без рисунков и все. Мануал по обналу карт и первый пин прислали в тг после внесения депа. Мануал четкий и не занудный, все по существу, зачет (y)
Это был мой первый обнал карт с балансом, много про это читал, но на практике затестить не доводилось.
Команде респект, условия заявленным соответствуют. Цифры на картоне тоже. На достигнутом останавливаться не планирую.
 

jeca996

New member
Картон получен ровно к выходным, за день сналил больше половины на расслабленом.
Балансы гуд, пины новые дают без доплат сверху. ТС++ Рекомендую.
 

Samurai5202

New member
первую сделку мутили через сервис гаранта для подстраховки. картон валидный весь без зажоров банкоматами, обнал карт выполнил в указанный срок с хорошим запасом. со 3 успешного обнала обещают поднять циферки, хотя и так очень не дурно.
работа обнальщиком карт не пыльная и полностью анонимная при грамотном подходе.
 

Мокрый

New member
Такой вопрос: обнал карт всех можно в одном банкомате делать? Населенный пункт маленький и он всего 1 (сбер).
Так то хотелось бы попробвовать....реально ли?
 

Alex78_78

New member
Мужики всех приветствую, сегодня узнал для себя слово Кардинг, очень нужны деньги хочу попробовать себя, подскажите пожалуйста кто нибудь
Я так понимаю раз карта с Американскими данными просто так в банкомате Сбера или Тиньков не снимешь , или всё таки есть такие банкоматы, у меня просто город не большей Я так понимаю просто если это с карт Пендосов то и прийти должно в долларах, а значит чтобы снять придется светить лицо в каких-то конторах
Или всё не так уж сложно как Я думаю?
 

privetpider

New member
Такой вопрос: обнал карт всех можно в одном банкомате делать? Населенный пункт маленький и он всего 1 (сбер).
Так то хотелось бы попробвовать....реально ли?
Ну смотри, она карта обналичивается в 3х-4х банкоматах в среднем в зависимости от баланса.
В твоем селе работать проблематично будет, если вообще реально. С другой стороны гастроли никто не отменял, катай в областной центр или людбой соседний город, некоторые так и работают.
Так что все реально, было бы желание суетиться и что для этого делать. Дерзай ;)
 

rozovayapanda

New member
Салам, бро, хочу начать работать. Написал в тг вам, на низком старте жду ответа - что дальше и готов врываться...
 

sinica

New member
Мужики всех приветствую, сегодня узнал для себя слово Кардинг, очень нужны деньги хочу попробовать себя, подскажите пожалуйста кто нибудь
Я так понимаю раз карта с Американскими данными просто так в банкомате Сбера или Тиньков не снимешь , или всё таки есть такие банкоматы, у меня просто город не большей Я так понимаю просто если это с карт Пендосов то и прийти должно в долларах, а значит чтобы снять придется светить лицо в каких-то конторах
Или всё не так уж сложно как Я думаю?
Все нормально налится в обычных ру-банкоматах и кэш выдается в рублях, разумеется.
У нас долларовых и не осталось вроде, только через кассы )
 

JohnConor

New member
С 3й партии перевели на цветной картон, чем был приятно удивлен :)
Вjobывать надо больше, но профит стоит тех усилий. Команде thx за доверие, буду работать пока работается.
 

Prosto Xakir

New member
Прислали 6 карт под обнал в постамат ( в прошлый раз одна оказалась нулевкой )
По пустышке дурацких пруфов не просили, докинули в этот раз просто +1 к стандартному набору без напоминаний.
Работали уже напрямую на доверии без гарантов и посредников с депом в битке, парни слово держит.
Пины так же получал по очереди после возврата процента спердыдущей картонки.
 

Taiga

New member
За вечер + ночь сделал две карты + получил пин от третьей.
Налил сугубо в сберах. Работаем дальше :cool:
 

Spamer1337

New member
Если есть кто работал обналичивал карты с командой по странам Ес ? Просьба отмаячить.
 

derbi

New member
Так то работенка не пыльная и доходная. Стартовые балансы очень даже в огнях, работал по мануалу без самодеятельности.
Думаю с опытом мандарж пройдет и руку набью, так что быстрей все будет происходить.
А пока что почти три дня их мурыжил, банкоматы далеко друг от друга и много времени отъедает возврат %
 

RZIK

New member
Здравия, на счет работы обнальщиком (дропом)

После обнала ваш процент можно ли скидывать в криптовалюте?
 

Woronoff

New member
Ни одной пустой картонки не было. Пластик рабочий, балансы заявленынм соответствуют, команде благодарочка
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Здравия, на счет работы обнальщиком (дропом)

После обнала ваш процент можно ли скидывать в криптовалюте?
Да, такой вариант возврата нашего процента приветствуется.
Большинство по СНГ отправляют наличными через банкоматы в первую очередь из-за скорсти работы.
 

Neprikosaem

New member
Команде спасибо и очередной + в репу. Материал прислали в аккурат к выходным, как и договаривались. Процесс быстрее идет, когда уже знаешь что и как делать и не тормозишь, как в первые разы и не меньжуешься понапрасну.
Пилить буржуинов на лаве оказалось дело не только финансово прибыльное, но и приятное ) Есть свой шарм однозначно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху