Вопрос Отзывы про обучение вещевому кардингу WWH

Mangustor

New member
Всем салам. Очень нужны реальные отзывы про обучение вещевому кардингу от форума WWH (ВВХ).
Есть желание учиться и развиваться, а обучалок толковых и предложений по данному направлению просто нет, один скам или старье.
Быть может у кого есть слив обучения от ввх - буду дико благодарен, если поделитесь. Можно не актуальный, чтобы понять есть ли смысл за это вообще платить, ибо денежку они хотят за это не малую и не хочется её пускать на ветер.
Через гарант ввх может кто-нибудь не сильно давно учился здесь, расскажите в двух словах как оно вообще.
Встречал даже инфу, что форум wwh club мошенники и развод на деньги, ибо он уже давно не тот. Но я чел в теме довольно новый, по этому как раньше было не знаю и хотелось бы старичков услышать. Или вдруг кто здесь возьмется провести обуч.
 

RomanU

New member
Форум wwh не кидалы, но учат откровенному старью, на практике ты это не применишь.
Гарант ввх в этом случае тебя не защитит, обучение прошел ведь, а то, что оно беспонтовое доказать очень трудно.
Были парни здесь которые проходили там обучалку, лестно никто не отзывался.
 

Mangustor

New member
Форум wwh не кидалы, но учат откровенному старью, на практике ты это не применишь.
Гарант ввх в этом случае тебя не защитит, обучение прошел ведь, а то, что оно беспонтовое доказать очень трудно.
Были парни здесь которые проходили там обучалку, лестно никто не отзывался.
Точно такую же информацию слышал от надежного источника, но решил переспросить на всякий случай, вдруг кто проходил обучение и остался доволен или наоборот. Лучше иметь несколько источников информациии, все же.
 

CardCC

New member
В дарке давно ходит инфа, что они под красными ходят сейчас.
Все нелегальное кроме своего обучения они поубирали и новых селлеров не пускают на площадку.
Осталось только приславутое обучение кардигу wwh и на этом собственно все.
Так что делайте выводы сами, господа.
Стоит ли покупать за 900 бачей курс, который вообще обо всем и ни о чем.
 

Arshavin9

New member
То, что они под красными ходят это ОБС - одна бабка сказала, пруфов так никто и не предоставил, но то, что их щимили несколько лет назад легавые и после этого они весь нелегал поубирали это факт.
 

CardCC

New member
То, что они под красными ходят это ОБС - одна бабка сказала, пруфов так никто и не предоставил, но то, что их щимили несколько лет назад легавые и после этого они весь нелегал поубирали это факт.
А ты не находишь это совпадение подозрительным?
Или они должны были прямо заявит о том, что они теперь под погонами плотно?
То есть все было - и мат продавался, ссшки и другая запрещенка.
И в один момент раз и ничего кроме аккаунтов, впнов и прочего детского сада не осталось.
Мне лично пофиг, для меня этот ресурс мертв.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Да по барабану вообще, ввх перестал быть интересным кардерской тусовке ровно с этого момента... обосрались...
В филиал зеленки.гуру для тех, кому за 25 превратились.
А когда-то был реально толковый форум, на котором можно было делать дела...
 

Hammerlund

New member
Если за жопу взяли, то там сильно не поторгуешься.
Вы так лихо рассуждаете об этом, потому что перед вами два стула не ставили, с пиками точеными и тд =)
 

ex3ct

New member
проходил два года назад обучение вещевухе там. деньги на ветер - повторять не советую.
часть мануалов до переезда на новый движок даже здесь были. стригут желающих учиться на бабос и при этом формально не кидают, а все потому что толковых обучей больше нет в природе. сам по этой причине и полез туда и вот такие пироги.
 

infon

New member
Жестко... как раз думал поучиться у них, уму-разуму набраться, но если учат беспонтово, пожалуй повременю..........
 

tugrik

New member
Жестко... как раз думал поучиться у них, уму-разуму набраться, но если учат беспонтово, пожалуй повременю..........
Такова житуха бро, не учит ща никто.
Давно пытаюсь к шоплифтеру набиться на курс, но он их давно не проводит (((
 

infon

New member
Если желающих много не пробовали как-то самоорганизоваться и предложить ему готовую группу человек на 10-15 ?
На так и сказать сразу, нас столько-то, готовы с носа по 3к$ закинуть.
Я лично готов, если это будет именно обучение вещевому кардингу с доведением до профита.
Тем более в этом парне я уверен, что он не швыр.
 

Potato

New member
Можешь попробовать и такой вариант, но вряд ли это что-то изменит.
У него команда небольшая или сам работает, а заказов дофига по этому не сильно верю в успех.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Можешь попробовать и такой вариант, но вряд ли это что-то изменит.
У него команда небольшая или сам работает, а заказов дофига по этому не сильно верю в успех.
Вы блд еще пикет или петицию соберите, вы или тупые или не догоняете, ну научит он вас всех и вы будете сами вбивать или и того хуже начнете подобные услуги оказывать. Ну и кому оно нафиг надо за пару штук баксов?
 

Money_maker

New member
Ну так бы и сказал значит, что темой делиться не хочет, че тут такого? Мне отвечал, что нет времени на обуч.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну так бы и сказал значит, что темой делиться не хочет, че тут такого? Мне отвечал, что нет времени на обуч.
Пох вообще. По состоянию на декабрь 2023 чел не обучает.
Можете хоть пикет собрать или петицию написать, не думаю что что-то изменится.
 

Mr_KiLLaURa

New member
И согласен и нет, научиться вбивать и получать карженную технику это одно, а наладить логистику это пздц как непросто.
Кто реально из вас сможет в юсе и европке дропов как минимум найти?
А протянуть к нам, чтобы не развернули и таможить не надо было? Но если не хочет учить, чтобы конкурентов себе не плодить тоже пойму, это логично и честно.
 

rebanov

New member
И согласен и нет, научиться вбивать и получать карженную технику это одно, а наладить логистику это пздц как непросто.
Кто реально из вас сможет в юсе и европке дропов как минимум найти?
А протянуть к нам, чтобы не развернули и таможить не надо было? Но если не хочет учить, чтобы конкурентов себе не плодить тоже пойму, это логично и честно.
ну не обязательно же барыжить техникой. можно и себе по мелочи научиться вбивать товары.
полезный навык как минимум в 2023 году и стоит вложенных в обучение денег.
 

Mr_KiLLaURa

New member
И как ты будешь эти посылки получать из Европки то? На свои данные ? Ну-ну, желаю тебе успехов ;)
Весь прикол карженных товаров в том, что их пропускают через цепочку дропов и ты не палишь перед шопом свой реальный адрес, фамилию, имя и прочее. Ну и открою секрет - из EU в РФ почти никто не шлет напрямую.
 

ppl

New member
Да, сейчас на себя вбивать есть смысл, только при наличии дропов или скупов за бугром.
На себя без хитростей не получить никак.
 
Яндекс.Метрика
Сверху