Вопрос Отзывы про обучение вещевому кардингу WWH

black087

New member
Именно по этой причине и недолюбливаю винду. У меня либо мак ось либо линуксоподобные, там проблема с вирусами вообще отсутствует как класс. Винда, даже обновленная это всегда дыра и риск, кто бы что не говорил.
 

Govanna

New member
Именно по этой причине и недолюбливаю винду. У меня либо мак ось либо линуксоподобные, там проблема с вирусами вообще отсутствует как класс. Винда, даже обновленная это всегда дыра и риск, кто бы что не говорил.
Пользовался и маком и линуксом, так и не привык за пол года, вернулся на винду
Видимо я слишком стар для подобных перемен 😄
 

Sergess

New member
Хз, у меня есть мак для домашних целей, вот он как раз таки по-моему и сделан для пристарелых пиндосов в плане юзабилити.
Все максимально просто и инуитивно, но тут дело привычки. Linux не пробовал.
Но ладно, давайте не будем оффтопить и отходить от темы, обсуждение ОС немного для другого раздела.
 

pirozhok1

New member
А они обучение вещевому кардингу только через свой гарант проводят или можно через других авторитетных?
Ну типа если не понравится и оно буде бесполезным, чтобы хоть как-то быть защищенным.
 

Anonymous

New member
VIP пользователь
Конечно только через их гарант.
Но это больше не в упрек им, а просто это нормальная практика работать через гаранта, на котором размещена твоя тема.
Хочешь через другой ресурс - тогда там и обуч покупай.
Но это не отменяет того факта, что обучение вещевому кардингу у них никакущее, к сожалению.
Бабло тебе никто не вернет, если что-то не понравится, это 100%
 

aziz_dust

New member
Я в свое время тоже проходил у них обучение в 2018м, пока не было столько негатива и все не трубили, что это разводняк.
Опредленные моменты для себя услвоил, но очень дорого - согласен.
Но не прямо ни о чем, как некоторые здесь пишут, все-таки фундамент свой дало.
 

KarabasBarabas

New member
Всем спасибо за информацию и за этот топик.
Был готов в следующем месяце залетать "на попробовать". Теперь пожалуй минус
 

aziz_dust

New member
Всем спасибо за информацию и за этот топик.
Был готов в следующем месяце залетать "на попробовать". Теперь пожалуй минус
С этим обучением вещевому карингу от WWH было бы не так все плохо, если бы оно стоило раза в 4 меньше.
Оно не совсем бесполезное, как некоторые тут пишут.
Но просто пройдя там обуч, не рассчиывай, что сможешь сам вбивать.
 

geffest

New member
Сейчас много разводок в тг группах с предложениями обучения вещевому кардингу без предоплаты, но это все 100% скам, вас разведут на покупку мата, дедиков и прочей лабуды, котоыре так и не купят. Обуча тоже н будет, любители халявы - будьте аккуратны.
 

Devirsant

New member
Когда был полным нубом - тоже свелся и прошел у них курс, когда это было модно, это был год 2018й.
На тот момент мне показалось Вау, сейчас через время уже понимаю, что меня просто побрили на бабки. Спасибо, что напомнили, как я впервые заплатил свой налог на мамонта 🙃
 

LeninRDP

New member
Ладно скажу я прямо - их обучение кардингу для новичков - обычная инфоциганская тема.
Которая существует исключительно для выкачивания бабла с хомячков.
Админы так же имеют с этой истории свой процент. Поэтому так активно рекламируют, а других учить не пускают.
WWH скатился давно, не должно быть такого на нормальных кардинг форумах.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Та там есть такие лекторы, которые на банальные вопросы от новичков не могут ответить. Все обучение без конкретики, как только хочешь конкретику - говорят это приват инфа, вы её загандоните.
Развод для школьников, которые накопили на обучение, сэкономив пару рублей на обедах
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Та там есть такие лекторы, которые на банальные вопросы от новичков не могут ответить. Все обучение без конкретики, как только хочешь конкретику - говорят это приват инфа, вы её загандоните.
Развод для школьников, которые накопили на обучение, сэкономив пару рублей на обедах
А кто на синем форуме из реально толковых и авторитетных лекторов остался?
Да, это тоже мой первый кардинг форум, но он уже давным давно не тот, каким был раньше, до смены админгрупы и владельца
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
В том то и дело, что со старой команды там не осталось НИ-КО-ГО.
Они кое-как выживают за счет старого-доброго имени wwh и людей, которым не с чем сравнить. Спрос на обучение вещевому кардингу имеется большой, вот они и заполняют эту нишу. А по факту это сейчас не кардинг форум, а форум по продаже аккаунтов.
Вся старая кардерская тусовка оттуда отвалила кто куда.
 

99th4life

New member
Помимо того, что в дарке давно ходят слухи, что ввх стали красными - интересной инфы там почти нет никакой.
Они якобы полностью перешли в легал.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Помимо того, что в дарке давно ходят слухи, что ввх стали красными - интересной инфы там почти нет никакой.
Они якобы полностью перешли в легал.
Лол, да такие слухи и про ввх и про даркмани и про рутор ходили. А пруфы, пруф то где?
То, что их прижали и пальчиком погрозили, после чего они запрещенку поубирали - это похоже на правду, а так можно это про любой форум или площадку сказать. Хоть бы один предоставил хотя бы косвенные доказательство, что они мусорские.
 

Шамиль

New member
Ну хз, когда дарк форум убирает все нелегальное, лично для меня это тоже звончек.
Желания разбираться и в этом гуане копаться у меня нет, скандалы, интриги и разоблачения не люблю.
 
Яндекс.Метрика
Сверху