Вопрос Отзывы про обучение вещевому кардингу WWH

Piter_Pen

New member
Да и скупов сейчас проблема найти, которые мусорам не вливают таких вот юных деятелей.
Порядочные скупы, которые не мусорятся и имеют свою приемку с дропами это в 2023 как сука тайный орден.
Только по рекомендации, в паблике их нет.
Короче сейчас не все так просто, как лет 10-15 назад было.
 

aharon

New member
Раньше и шопов, в которые можно было вбивать карты было навалом, вбивай - не хочу и их в паблик сливали, не бояюсь что новички своими кривыми ручками запорят. И обучение вещевому кардингу проводили.
Сейчас же по всем направлениям сложнее стало, так что кто успел чему-то научиться, тому повезло.
 

kexpro1515

New member
с корешем скидывались на обучение вещевому кардингу - подтверждаю, полнейшая профанация для хомячков...
бабки возвращать отказались
 

aharon

New member
А на кой было туда залетать, если здесь уже писали, что это фуфломицин?
 

kexpro1515

New member
А на кой было туда залетать, если здесь уже писали, что это фуфломицин?
бро, я эту тему нашел, когда решил создать свой собственный отзыв по поводу их обучения.
по этому увы, могу только подтвердить из личного оптыта. могу запилить сюда все их материалы, если будет интерес у публики.
 

ultras777

New member
Да понту от них нет, они учат тому, что в паблике уже годами висит и легко гуглится.
Платить за то, чтобы тебе рассказали что такое вещевой кардинг и как это работает это клиника ИМХО. Отзывы недовольных обучаемых они трут попросту, а те, кто понимают что прилип как мамонт на доверии молчат себе тихончко и скромно в тряпку.
 

5-element

New member
бро, я эту тему нашел, когда решил создать свой собственный отзыв по поводу их обучения.
по этому увы, могу только подтвердить из личного оптыта. могу запилить сюда все их материалы, если будет интерес у публики.
Скинь в лс, если не трудно. Хочу взглянуть чем там кормят за 900$ =))))
 

Gansterito666

New member
В паблике этой инфы полно. Учят тому, на чем сами заработать не могут - по этому и учат, но за денежку ахахахах
Включайте логику, парни. Реально обучение вещевому кардингу, которое позволит на этом солидно прикуривать даже за 10 килобаксов продавать не выгодно, потому что создадите конкуренцию.
А вот такие разводилы вам будут парить за бабки с умным лицом вбив в WOT и прочую фигню, которая никому и забесплатно не нужна.
 

DomFosters

New member
WoT - это вбив в танчики что-ли? Угар xDDD И что на этом заработать можно?
Детский сад уровня lolz
 

Gansterito666

New member
WoT - это вбив в танчики что-ли? Угар xDDD И что на этом заработать можно?
Детский сад уровня lolz
Да, те самые танки и прочий бред для малолеток. Типа - основам научили, а остальное не сливаем, чтобы не угандонили. А дальше крутись как хочешь ищи шопы и так далее. Чисто хомяков стригут уже не первый год как могут.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Я давно говорю, что 99% всех этих обучений это скам, порядочные ресурсы давно от этого отказались.
А для кого бабки не пахнут те продолжают толкать эту дикуху.
Ну их можно тоже понять, после того как их красные прижучили кормиться стало е с чего.
 

pavlovsky

New member
И как новичку в 2024 научиться чему-то кроме как ногами быть и карты в банкоматы тыкать? Поезд ушел получается?
 

CrazyBoy

New member
И как новичку в 2024 научиться чему-то кроме как ногами быть и карты в банкоматы тыкать? Поезд ушел получается?
Самому вникать путем проб и ошибок, кое-какая инфа из паблика актуальна до сих пор.
Начинай с мелких шопов и того же алика к примеру, угробишь кучу матераила и нервов, но было бы желание, единственное что под ручку тебя вести никто не будет.
 

jinji

New member
с корешем скидывались на обучение вещевому кардингу - подтверждаю, полнейшая профанация для хомячков...
бабки возвращать отказались
Привет, у тебя остались материалы по их обучению ? Можешь закинуть куда-нибудь на файлообменник или в личку хотя бы?
Было бы интересно почитатать, но платить за кота в мешке я не хочу. Заранее спс.
 

vpnpro

New member
Парни, понимаю, что халява и сливы курсов это всегда выглядит вкусно и заманчиво, но оно вам нах не надо.
Эта информация не имеет ничего общего с реальностью. Нет, ну если вы не знаете что такое вещевой кардинг в принципе то да, что-то почерпнете, пару умных слов узнаете.
Их с 18 по 20 год тут сливали даже, потом поняли что понту нет - из года в год нифига не меняется 😁
 

great1213

New member
И все же, пожалуйста пришлите, если не трудно. У меня знаний 0, так то даже хоть что-то будет полезным.
Сам искал - не нашел, видимо ссылки поудалялись от времени.
 

kexpro1515

New member
Залил на файлообменник и чтобы не нарушать правила ссылки отправил в ЛС. Если кому-то еще надо этот бутор - пишите.
 

SoFT1K

New member
Не хочу показаться занудным, но напоминаю всем новичкам...
Если качаете какие-то подобные сливы от незнакомцев в дарке - проверяйте на всякий случай через антивирусы.
Именно с такой целью их часто и заливают
PS: ничего личного, но не единожды с таким сталкивался.
 

Devill

New member
Я тоже все через вирус тотал от греха прогоняю, что качаю.
Да, геморрно, но можешь быть уверен, что тебе какой-то вымогатель / подменщик / майнер не засунут.
 
Яндекс.Метрика
Сверху