Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Работаем. Напечатана крупная партия фальшивых 5000 и 1000. Для заказа пишите в личку.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
отложите 120 тысяч купюрами по 1000.
через неделю оплачу
Приветствую! Деньги откладываем максимум на 10 часов. К счастью, пока что спрос превышает предложение.
 

Bluetooth

New member
Начитался хвалебных отзывов и в первый раз заказал без гаранта средний на 80 тысяч.
Подтверждаю - качество изготовления действительно люкс. Как их состарить только чтоб не выглядели как новье? Может стиральная машинка как фильмах? Не подъебуйте только, в первый раз с фальшивыми купюрами имею дело
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Угу стиральная машинка называется БАНКОМАТ - пихаеш туда на карту новые фальшивые купюры потом идеш снимаеш с этой же карты в другом месте помятые но настоящие 🤓
 

Bluetooth

New member
Спасибо, а это возможно потом как-то отследить, что я на свою карту закидывал фальшь или это не возможно проверить?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ну что ты как маленький - я уверен что у каждого кто работает с фальшивыми деньгами есть либо банковская карта на чужое имя либо левый киви кошелек, дерзай
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Приветствую! Работаем по всему СНГ, по Украине отправляем в том числе, заказы на форуме делают, но пароли и явки, разумеется, выдавать не буду. Пишите - договоримся.
 

Syfr3x

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Тюмень +, прошли все до единой купюры
 

Bambuchoo

New member
свою книгу получила СДЭКом за 4 дня, далеко живую я.
в ней по всей видимости бывший хозяин забыл 10 купюр по 5000 рублей
так как хозяина не нашла - пришлось оставить себе
 

InSpEkToRz

New member
сделал сегодня свой первый заказ, доставка почтой... по пребытию напишу отзыв
 

InSpEkToRz

New member
заказ получил, всё по чесному, просветил фонариком для проверки денег светятса так же как настоящие, еще не тратил
 

Stone

New member
Заранее извиняюсь за дурацкий вопрос. А в принципе как отличить фальшивую купюру от настоящей если мне где нибудь попадётся?
 
Яндекс.Метрика
Сверху