calipso

New member
Внесён депозит 500$
По своему опыту скажу, что киви принимает вообще без проблем. Проверено на 5000 и 1000 купюрах.
 

Erica

New member
Может тут мне подскажут идею, сама придумать не могу
Мне нужно пользоваться именно наличными, метод через терминал мне не подходит, а давать людям фальшивые купюры просто стрёмно
 

calipso

New member
Внесён депозит 500$
Может тут мне подскажут идею, сама придумать не могу
Мне нужно пользоваться именно наличными, метод через терминал мне не подходит, а давать людям фальшивые купюры просто стрёмно
Мадемуазель, всё предельно просто. Расскажу как делаю я:
1) Покупаешь фальшивые деньги у продавца
2) Закидываешь их через банкомат на карту (желательно дропа)
3) Снимаешь ту же сумму в другом месте
4) Масочку желательно использовать всегда, хворь вон какая по улицам гуляет ;)
 

Erica

New member
Спасибки 😘
Как всегда самое простое решение было на виду
 

glower

New member
через гаранта работа возможна? его услуга бесплатная или нужно что то сверху платить?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
через гаранта работа возможна? его услуга бесплатная или нужно что то сверху платить?
Приветствую. Через гаранта мы регулярно проводим около 25% сделок, обычно это люди, заказывающие в первый раз. Процент за услугу гаранта 5%, его вы платите гаранту, а не мне.
 

fczenit

New member
Курьер привёз посылку в тот же день, документы не спрашивал, продавцом очень доволен :)
 

Marmok

New member
почему такое количество поддельных купюр продаётся а в новостях тишина?
 

sk8rpunk

New member
По твоему они по телевидению будут заявлять, что по стране гуляют фальшивые деньги, а сделать с этим они нихуа не могут? Ну что вы как дети маленькие... они это афишируют только когда кого-то ловят
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
В ДНР доставка возможна? Какие условия?
Приветствую! Доставка возможна за символическую доплату. Уже было несколько успешных сделок за последние 3 месяца. Пишите мне в личные сообщения или на почту.
 

Давидыч

New member
Всем привет из Челябы =)
Беру регулярно 4 раза в месяц, качество всё время стабильное, со временем не ухудшилось!
 

Berl Lazar

New member
VIP пользователь
Свой второй заказ брал уже на пол ляма, но всё равно через через гаранта, мне так спокойнее. Помимо 100 купюр по 5 тыщ, внутри было 10 купюр по 1000, так и не понял что это было
 

Angell

New member
Клад получен. Всё чётко как в аптеке - заказал 50 тысяч 50 и получил. Респектос ;)
 

Maugli

New member
Свой второй заказ брал уже на пол ляма, но всё равно через через гаранта, мне так спокойнее. Помимо 100 купюр по 5 тыщ, внутри было 10 купюр по 1000, так и не понял что это было
Ну ты выяснил что это было ? думаю не одному мне интересно
 

Berl Lazar

New member
VIP пользователь
Удовлетворю твоё любопытство: написал продавцу в ЛС, он сказал что это был бонус за крупный заказ, ничего сверху доплачивать не пришлось
 

MatrosNikitos

New member
один я каждый раз удивляюсь какую смекалку продавец проявляет при упаковке денег?
и к стати всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ🥳🥳🥳
 
Яндекс.Метрика
Сверху