DiNo

New member
Оплатил заказ вчера в 14:30, координаты скинули ближе к 17:00, благо продавец всегда был на связи, но понервничал я знатно. По товару - стелс хороший, к качеству вопросов нет.
 

DiNo

New member
Дополню свой отзыв: не знаю как 1к но 5000 купюры банкоматы жрут на ура!
 

АБЗАЦ

New member
Спасибо всем за Ваши отзывы, сэкономлю на гаранте, но начну с минимального пакета пока что
 

DOHLOTRUP

New member
VIP пользователь
почему в теме так мало отзывов, тема то интересная?
 

laigle

New member
почему в теме так мало отзывов, тема то интересная?
А ты всем сразу бежишь рассказываешь как успешно купил фальшивые деньги?
Отзывы это дело добровольное, в основном если всё прошло успешно люди молчат себе тихонько и тратят их
 

NoaNoa

New member
Подарок на ДР получил, всё очень понравилось.разлетелись бабки часа за 4 и то это не сильно напрягаясь
 

Palach

New member
Возможно ли заказать на сумму большую, чем пакет "максимальный" и будет ли скидочка?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Возможно ли заказать на сумму большую, чем пакет "максимальный" и будет ли скидочка?
Приветствую! Да, больше заказать возможно, цена обсуждается индивидуально в зависимости от суммы и выбраных купюр. Напишите мне в ЛС более подробно.
 

FuSSion

New member
Братан, ты че фальшивые купюры покупаешь чтобы их мочить ?))))
Бля мне самому вот стало интересно, взял пятитысячную из последней партии нихуя там не течет, это тебе не струйный принтер
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
если намочить купюры краска течет или нет?
Приветствую! Наши чернила не растекаются при намокании, о чём Вы бы могли узнать внимательно прочитав первое сообщение, там всё написано.
 

G-WolF

New member
Уже не первый раз заказываю в екб кладом, стелс на высоте! В первый раз правда нашел с трудом, но это наверное от волнения
 

INEONI

New member
только собирался уже писать гневный отзыв и тут дзынь пришло уведомление от СДЭКа ) погнал в офис забирать. гневный отзыв откладывается
 

TovarichChe

New member
Чел я начинаю за тебя немного переживать, тебя там не приняли при получении ? 😝
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Будете ржать с меня, но я умудрился дать взятку гаишнику купюрой купленной здесь 🙃
стрёмно было пиздец )))) но он мне выбора не оставил, другой наличности в кошельке не было а эти ехал в другой район сливать
 

starfox

New member
300 тысяч получил оперативно. Сидел дома как идиот игрался ими минут 20 - хрустят и на запах как настоящие, если бы не знал за сколько я их купил никогда бы не поверил что купюры поддельные
 
Яндекс.Метрика
Сверху