DoYouKnowThat

New member
Сделка прошла на 5-, не все так гладко как хотелось бы. Москва, доставка кладом, тут претензий ноль, оплатил в 21-00 - дал ориентир, в ровно в полночь скинули координаты и фото места, около 1км от которого просил, но место беспалевное.
В герметичном свертке 50 купюр по 1к, хотя я заказал фальшивые рубли пакетом микс пополам 5к / 1к, чей косяк так и не понял, я четко писал "микс". Скинул пока что только часть через сбер пока с псом гулял - полет нормальный. Но пятерки поглядеть не довелось, увы, а хотелось. Так что за скорость твердая 5, а по номиналам будьте внимательнее на будущее, плз.
 

storm

New member
Хз, я забирал клад от данного шопа сегодня тоже в Мск, все четко и без пересорта, номинал и объем как заказывал.
По времени ждал тоже около 3х часов.
 

noize ms

New member
Базовый пак прислали в пункт выдачи СДЭК, до ближайшего от меня постамата 39 км :(
Фальш деньги упакованы красиво в книгу между страниц, стелс присутствует.
Сливал часть на киви часть на сбер, на вид и на ощупь бумаги очень хороши, думаю и в реале фантики можно лить смело.
 

Nikita Mihalkov

New member
Выдача локации по кладу в течении 2ч в Казани это конечно сильно, не ожидал, снимаю шляпу.
В гостях здесь, проездом, но время зря стараюсь не терять.
Про качество фальшивых купюр от Алабая ниче говорить не буду, все уже сказано до меня, бумажки топчик ;)
 

orangefoox

New member
Такой вопрос: пятерки старого образца или нового ? Герб Хабаровска какого цвета? Это важно.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб

stas131095

New member
Брал миксованый пакет минимум, качество обоих номиналов фальши отменное.
Следующий уже будет крупнее, по 5 и без гаранта.
 

KOKOS

New member
Оплатил через горанта самый маленький пакет по 1 тысяче, как получу на руки и проверю, если что не так отпишусь здесь
 

Farsh

New member
Клад ждал на час дольше, но это мелочи, стафф получен в лучшем виде и клад реально в касание, без прикопов и прочих наркоманских фокусов, пришел / поднял / ушел. Сделано фальшивые купюры достойно, рассчитывал, что фальш под АТМ будет попроще в плане признаков ненужных, но они есть.
 

KOKOS

New member
Фальш деньги получил!! В Краснодар 1.5 суток. Сливать еще не пробовал, не успел, но внешне пушка.
 

umkra_umkra

New member
Оплатчивал в btc, доставляли кладом в Мск за 2 часа в ночное время, учли мои пожелания по месте.
Всем доволен, буду по-любому обращаться еще, фантики лезут в АТМ на ура просто.
PS: парни, начинайте в USDT принимать, в битке не всегда удобно платитить + курс скачет.
 

vadim3311

New member
Периодическое издание от автора на руках, сколько страниц заказывал столько и получил, номера и серии разные, как и обещали. Гаранту так же спасибо за проведение сделки с продавцом.
 

Stuf

New member
Кладов в моем городе нет, поэтому заказывал базовый в постамате сдэк.
Тоже удобное достаточно решение и анонимное. Код дали примерно за 3 часа до приезда посылки, сливал на киви потом в крипту.
 

Tataрin

New member
оплатил через горанта маленький пакет по тысяче. треккер дали - жду посылку...
 

terro

New member
ТС+++++++++++++ единички в количестве 120 штук на базе :cool: Доставляли кладом в Екб
 

V-Zаконе

New member
Можно ли первый раз купить фальшивые рубли у вас пополам тысячными и пятитысячными купюрами?
Доступен ли еще такой пробный пакет или это временное предложение было ? Куда оплачивать ? Мне бы идеально подошел такой вариант, так как определиться какие брать не могу....
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Можно ли первый раз купить фальшивые рубли у вас пополам тысячными и пятитысячными купюрами?
Доступен ли еще такой пробный пакет или это временное предложение было ? Куда оплачивать ? Мне бы идеально подошел такой вариант, так как определиться какие брать не могу....
Да, пакет "Микс" всегда доступен к заказу в формате любого пака. Оплату принимаем в btc.
 
Яндекс.Метрика
Сверху