alvarez24

New member
Первая сделка с продавцом прошла на 5+. Заказывал фальшивые пятитысячные купюры 10 штук для теста. По срокам на деле вышло так: заказал фальшивые рубли 26-го ближе к 23:00, договорились по доставке и номиналам, внес гаранту депозит в битке +5% от суммы, забрал в обед 28го в Калуге в постамате омнисдек. Все 10 штук слил, местные киви терминалы принимают фальшивые купюры от продавца на ура, инфа более, чем актуальная. Благодарю гаранта и продавца за оперативное проведение сделки, я через гаранта первый раз что-то заказывал, по этому сам немного подтупливал. Далее уже буду брать больше и напрямую, надеюсь, что качество бумаг будет не хуже.
 

adzep

New member
Пак Мега+ по 5к скинул через банкоматы, приукрашивать не буду, говорю как есть - было 3 купюры, которые не с первой попытки залезли, пришлось еще через другие пробовать, сбер пришел на помощь по итогу.
С другой стороны 100% проходимость с ходу и не обещал никто. Цена/качество на уровне я считаю.
 

Marishka33

New member
Возможно ли у вас купить фальшивые рубли по 1 купюре каждого номинала в качестве пробника?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Возможно ли у вас купить фальшивые рубли по 1 купюре каждого номинала в качестве пробника?
За пробниками - Вам в магазин духов. Для теста есть пакет минимальный "микс", меньшими паками не отправляем.
 

Cassel

New member
Клад в мск поднял, по сумме и номиналом все, как заказывал. ТСу + и его шопу успехов! :cool:
 

denchyckv

New member
Заказ от селлера в виде синих фантиков в формате базового пака через гарант получен, претензий не имею.
Номера / серии вразнобой и без повторов, как и обещали, носить на кармане в случае чего не палевно и не стремно.
 

JockeR

New member
Добрый вечер, ответьте мне пожалуйста на почте.
Хочу заказать фальшивые рубли самый маленький пакет, желательно кладом в Самаре на завтра.
Дайте данные куда оплачивать и что от меня еще требуется. Жду овета.
 

KREMER

New member
Банкноты на базе, сливать в реале еще не пробовал, но бытовой детектор проходят
 

cisonka

New member
1 купюру из пака киви терминал не принял, и мял и тер - результат нулевой. Пришлось разменивать на более мелкие, благо визуально качество позволяет это делать. Вцелом заказом доволен (y)
 
Заказ от селлера в виде синих фантиков в формате базового пака через гарант получен, претензий не имею.
Номера / серии вразнобой и без повторов, как и обещали, носить на кармане в случае чего не палевно и не стремно.
добрый день у кого заказывали фальшивые рубли? как оплатить?
 
Фальш деньги забрал в постамате (Новосиб) через 2 дня после оплаты, оплачивал в биткоине (спасибо что помогли разобраться к стати, полезный навык на будущее). По качеству все в шоколаде, хруст купюр ни с чем не спутаешь.
Слил успешно - половину на тинька, половину на киви. Возможность покупки фальшивых рублей анонимно это жирный +
 

MaClAuD

New member
Помню кто-то спрашивал по поводу качества фальшивых купюр в больших паках здесь в теме...
Оно не отличается (минимальный и мега), селлеру спасибо.
 

Yound

New member
Данке, забрал пак базовый в почтомате омнисдэк единичками в удобное время в темное время суток и без лишних глаз.
 

Egor Pomidor

New member
В Уфе кура просто умничка, сделал все красиво, клад реально в касание в течении 3ч, как обещали.
Так же, пользуясь случаем, хотел бы выразить свою благодарность терминалам киви за их прекрасный аппетит к фантикам от ТСа 😄
 

Lef0rt0v

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите, сберовские банкоматы принимают фальшивые купюры 5к от данного продавца?
Или их только через киви можно сливать? У кого есть свежий опыт ?
 

Cassel

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите, сберовские банкоматы принимают фальшивые купюры 5к от данного продавца?
Или их только через киви можно сливать? У кого есть свежий опыт ?
Я сливал через сбер и тинька - полет нормальный, сплевываний и зажоров не было.
Купюры по 5к, Дефолт-сити, инфа недельной давности.
 

stas131095

New member
привет работаете? хотел бы заказ сделать на тысячные купюры. как списаться с вами лучше?
 
Яндекс.Метрика
Сверху