razik1

New member
Всем привет, подскажите какими номиналами купить фальшивые рубли лучше в первый раз?
Про фальшивые деньги отзывы в этой теме читал, в основном берут пятерки, но мне кажется что к меньшим номиналам меньше и присматриваются. С другой стороны фальшивые тысячные купюры дороже получаются по цене, хоть и не существенно.
Есть в разнице в цене какой то тайный смысл, которого я пока что не понял? :)
 

Koshh

New member
Тайный смысл в том, что 50 к по 5к это 10 бумаг, а 50к по 1к это 50 бумаг, вот и все.
ИМХО 5к более практичные, если сливать через АТМ, но косари тоже лезут на ура. Возьми пак "микс", он как раз для таких случаев
 

Zu Gun Off

New member
До ближайшего постамата 85 км, по этому заказывал просто в пункт выдачи, все нормально доехало.
Фантики достойные, прячут в посылке тоже по красоте, сразу не выкупил где товар.
 

razik1

New member
Тайный смысл в том, что 50 к по 5к это 10 бумаг, а 50к по 1к это 50 бумаг, вот и все.
ИМХО 5к более практичные, если сливать через АТМ, но косари тоже лезут на ура. Возьми пак "микс", он как раз для таких случаев
Спасибо за совет, не заметил сперва в прайсе такого пакета. Заказ оформил, через два дня обещают, что будет уже у меня, тогда пока что ухожу в режим ожидания, как получу-солью, напишу уже нормальный отзыв.
 

Corregidor

New member
На прошлой неделе на пробу брал минималку у селлера, за 2 дня неспеша раскидал.
Сейчас заказал уже более крупный пакет.
Селлер порядочный и слово держит, можно работать без гаранта.
 

маскаль

New member
Если не считать небольшую заминку с кодом для постамата ( сперва не тот прислали), то сделку оцениваю на 5+.
Решили проблему быстро. По самим купюрам нареканий вообще никаких.
 

Savka

New member
[
Спасибо за совет, не заметил сперва в прайсе такого пакета. Заказ оформил, через два дня обещают, что будет уже у меня, тогда пока что ухожу в режим ожидания, как получу-солью, напишу уже нормальный отзыв.
Ну как, пришли?
 

razik1

New member
Ну как, пришли?
Только сегодня забрал, сливать еще не пробовал. Не хочу наперед забегать, но выглядит продукция очень по-взрослому, это сразу ощущается, как только берешь в руки. Если со сливом трудности будут - напишу в теме, но надеюсь делать этого не придется :)
 

dot.

New member
Пак минимальный купюрами по 1к забрал закладкой в Мск, спасибо! Краска не плывет, как в бюджетной фальши, номер разные даже в пределах одной партии. Сливал как в реале, так и через термики.
Заказывал напрямую без гаранта, количество отзывов о продавце и депозит внушают доверие.
 

stan_smith

New member
Доброго времени суток. Хочу первый раз сделать заказ у вас.
Расскажите, пожалуйста подробнее, как происходит доставка в постаматы? Что от меня требуется и сколько по времени занимает?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток. Хочу первый раз сделать заказ у вас.
Расскажите, пожалуйста подробнее, как происходит доставка в постаматы? Что от меня требуется и сколько по времени занимает?
От вас требуется выбрать номер в формате SPB1234 и адрес постамата на сайте СДЭКа.
Посылка отправляется не на ваши данные, а на данные нашего дропа (т.е. подставного человека), вам даем код, который необходимо ввести на табло постамата и ячейка откроется. Данный способ не менее анонимный, чем доставка кладом.
По срокам ничего подсказать не могу не зная вашего города. Пишите в тг.
 

Фикус

New member
300 кусков сделали кладом в Спб в день в день. Номиналы соответствую, количество и качество тоже ;)
 

tbeplayer

New member
Добрый день. Готов заказать ваши хваленые "фантики" :) Жду ответа в телеграмме
 

прапор

New member
Брал первый раз фальшивые рубли здесь, но сразу по-взрослому - 200 купюр по 5 тыс через гаранта. Отгрузили такой объем оперативно, во Владимирскую область в постамат около суток доставка. 2 пачки ровно по 100 штук, бегло пролистал - серии и номера фальшивых купюр не повторяются, 10 купюр случайных проверил через киви и сбер - проверку прошли. Гаранту отписался, ему отдельное спасибо за проведение сделки. Продавцу - за качественный товар.
 

Feodal223

New member
Доброго времени суток. Сколько будет стоить у вас заказать фальшивые рубли номиналом 2000, пакет на 120к ?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток. Сколько будет стоить у вас заказать фальшивые рубли номиналом 2000, пакет на 120к ?
Такой номинал не изготавливаем и не планируем. Только 1000 / 5000.
 

tasmanian

New member
Заказывал у Алабая базовый красными купюрами через гарант-сервис с оплатой в битке.
Цифры клада дали без задержек, стелс нормальный, на 5-, не прям в касание - но возиться долго не пришлось, на съем меньше минуты.
Про саму продукцию говорить ничего не буду, кач-во вышак.
 

olyushka

New member
куплю фальш деньги пакет базовый купюрами 1000 доставка сдэком. напишите мне пожалуйста.
 
Яндекс.Метрика
Сверху