TIZA

New member
Попробовал и я купить фальшивые деньги у данного продавца через гарант-сервис.
Посмотрим, что из этого выйдет, но начало хорошее. На даркнет маркете мега меня уже приземлил на 12к и ничего не прислали по итогу, по этому немного с опаской теперь отношусь и к ним и к их площадке.
Но трек-номер дали четко к обещанному времени, посылка двигается. Как получу - отпишусь, если все окей - будем работать регулярно, куда сбывать фальшивые деньги каналы имеются, если нет - попыток заказать фальшивые рубли совершать, пожалуй, больше не буду.
Всем спасибо за внимание, ждем пакован, там уже все будет ясно. Надеюсь не зря мне вас посоветовали.
 

Cyberguerrilla

New member
Да на меге по фальши шлак один от шопов-однодневок, тоже обжигался, когда повелся на очень низкую цену.
У Алабая качество фальшивых купюр объективно лучшее в рударке на сегодня.
 

RC Express

New member
Фальш деньги доставили в Мск кладом, кач-во очень достойное.
Брал по 5к базовый пакет, просил положить одну-две 1к, чтобы сравнить вживую. Не положили...
А так то ровно все, что на витрине то и в магазине
В следующий раз возьму на пробу единички малым пакетом на попробовать, рассчитываю на качество не хуже 5к.
 

Носик

New member
ТС++++++++++++++
Первый заказ был на минималку пятаками, продолжил в том же формате, только на пакет мега.
В местные АТМ заходят как дети в школу, товар качественный
Подскажите через какие банкоматы лучше сливать купюры? Сбер нормально кушает, не проверли?
 

muha

New member
Да, я именно через сберовские АТМ и ливал большую часть.
Альфу пробовал, но немного, тоже все ок. По остальным не подскажу - не эксперементировал.
Селлер при заказе говорил, что предпочтений по банкоматам нет.
 

diablo214

New member
Минимальный пакет пятаками был доставлен в постамат в Мск меньше чем за сутки. В посылке ровно 10 фантиков на разных номерах и сериях, запаковано в плане стелса от души, шопу thx
 

TIZA

New member
Товар забрал, был приятно удивлен качеством фальшивых купюр и серьезному подходу к бизнесу.
Банкоматы Тинькофф принимают, заливал фальш на дроп-карту одним заходом, из всего пакета только 1 купюра не зашла, попробую позже через другой банкомат. Этого достаточно, чтобы оставить положительный отзыв и закрыть сделку через гаранта.
 

turbo

New member
Самаре есть варианты анонимной доставки стаффа? Хочу взять минимальный пакет для начала.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Самаре есть варианты анонимной доставки стаффа? Хочу взять минимальный пакет для начала.
Да, в Вашем городе есть возможность анонимной доставки продукции.
Для заказа пишите в тг, в теме заказы не принимаем.
Еще актуально? хочу взять мин пакет через гаранта
Актуально.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Почистил оффтопик по просьбе топикстартера. На первый раз обойдемся без штрафных баллов и предупреждений.
 

xop

New member
Заказывал 100к купюрами по 5 с доставкой в постамат. Код от ячейки дали на следующий день ближе к вечеру, как и обещали, по нему и забрал без палева. Перед сливом прогонял через счетную машинку для подстраховки.
Фальша реально хороша и проходимость купюр на уровне. На следующей неделе сделаем повтор в большем формате (y)
 

Casper

New member
Курьер задержал заклад на 2 часа. Место беспалевное и не проходное, фантики заложили нужным номиналом.
Вцелом все в огнях, но за задержку ставлю 5-.
 

Саня1978

New member
АЛАБАЙ вы на связи ? В телеграму пишу не отвечаете, хочу заказать фальш деньги у вас 50 тысячь
 
Сервисом шопа и качеством фальшивых купюр доволен полностью.
От влаги не текут (намочил не специально), специальных инструментов для проверки нет, поэтому проверял подручными способами и маркером с озона, под ультрафиолетовой лампой светятся, как и полагается, кипп эффект скопирован идеально.
Тест маркером проходят на 5+, не знаю на сколько этот способ достоверный, но имеем, что имеем.
Сливать пока не пробовал, займусь этим на выходных.
 

PigonSPB

New member
Шеф, фантики на базе, проверил-пересчитал все в порядке. Гаранту добро дал на перевод депозита, еще раз спасибо!
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
АЛАБАЙ вы на связи ? В телеграму пишу не отвечаете, хочу заказать фальш деньги у вас 50 тысячь
Если не отвечаем в тг - значит оператор занят и ответит позже.
Отвечаем всем без исключения и в порядке очереди. Писать в тг сразу без прелюдий объем / номиралы / город
 

zhaba23

New member
Вместо минимального пакована по 5к прислали минимальный по 1к, чья вина не знаю - курьера или оператора, но на лицо банальный пересорт. На контакт идут, но смысла претензиях не вижу, единички тоже вполне себе машиночитаемые оказались, на следующий заказ пообещали бонус, надеюсь слово сдержат :) Спасибо за нормальное отношение к клиентам.
 

kingtimur

New member
Брал минимум пятаками с доставкой в постамат, оплачивал на биткоин (спасибо, что научили, к стати)
Из десяти купюр банкомат Альфы принял все 10, некоторые правда не с 1 раза.
 
Яндекс.Метрика
Сверху