VITIUSSS

New member
Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с шопом. Если коротко - все на очень высоком уровне.
Про то, что у селлера самые качественные фальшивые деньги в даркнете я наслышан. Но как-то так вышло, что меня эта тема обходила стороной, хоть я и не первый день на форуме, но купить фальшивые рубли на пробу решил только сейчас, примерно через пол года прибывания в коммьюнити, перепробовав до этого несколько других тем. Про фантики от Алабая уже много сказано до меня, да и не задрот я, чтобы проверять все под микроскопом. Все понятно становится, когда берешь продукцию в руки.
Меня больше удивила скорость работы шопа в Екб - через 2 часа уже топал забирать по-людски и беспалевно спрятанный тайник в нужном мне районе города. Общение с оператором заняло 10 сообщений максимум. Это уровень, никакого маргарина и переносов дат, мороза после оплат и т.д. Дал просто локацию и попросил на ближайшее все сделать. Оплатил в битке и через 2 часа получил координаты.
PS: Сорян за многобуков, но ровному шопу и отзыв нормальный оставить не взападло. Так держать, парни (y)
 

Шпрот

New member
Забрал из почтового терминала час назад базовый пакет по 1к без лишних глаз, бегло посмотрел и пересчитал, внешне качество фальшивых купюр понравилось, количество ровно 100 шт, как и должно быть.
Сбывать пока не пробовал, жду дроп карту от другого селлера, сглупил и не заказал у продавца сразу с паком.
 

damir

New member
фантики на базе, как всегда все по красоте. селлеру и шопу ++++++++++
 

oblomoff1285

New member
Тайник организован вцелом нормально, не прям в касание, но нашел минуты за две максимум.
50 к разошлись в клубе за ночь ))) Надо было больше брать 😄
 

Vikktor84

New member
здравствуйте. как заказать фальшивые деньги? пароли, явки? первый день здесь, не могу разобраться с сайтом
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
здравствуйте. как заказать фальшивые деньги? пароли, явки? первый день здесь, не могу разобраться с сайтом
Откройте первую страницу этой темы, там написан наш контакт для связи.
Заказ желательно отправлять сразу в формате : Объем / номинал / город, принимаем заказы только в тг.
 

Smoyk

New member
Фальш деньги забрал, в этот раз с путешествиями на другой конец города )
Рекомендую всем чекать постаматы на сайте СДЭКа, две недели назад заказывал на один, все получил нормально. В этот раз решил заказать фальшивые рубли на тот же, но посылка пришла на другой конец города, так как постамат банально убрали )))
Чем СДЭК руководствуется в таких случаях я хз. К шопу претензий зеро, с их стороны все четко👌
 

balenciaga

New member
Делал заказ на мега-пак с анонимной доставкой в постамат. Оплачивал так же анонимно в битке.
Серьезный подход шопа к работе в плане анонимности очень порадовал. Фантики неспеша раскидал в течении недели.
ПС: сорри за отзыв с небольшим парашютом, до слива долго руки не доходили.
 

киндер

New member
Благодарочка, все четко, как по количествую и номиналам, так и по качеству фальшивых купюр, оно топовое. Шопу ++
 

CTACON23

New member
Откройте первую страницу этой темы, там написан наш контакт для связи.
Заказ желательно отправлять сразу в формате : Объем / номинал / город, принимаем заказы только в тг.
А я вам так и написал, хочу купить фальшивые рубли пакетом микс - в телеграмме ноль на массу уже второй час. Подскажите есть ли другие способы связи с вами, чтобы все как-то быстрее проходило? Группа в телеграмме и канал это ваши или нет?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
У нас нет никаких вторых операторов, каналов и групп в телеграмме.
Единственный контакт для связи указан на первой странице этой теме, все остальные - это фейки, будьте аккуратны.
Если не отвечаем в телеграмме, значит заняты и ответим позже. В тг сразу писать - город / объем / номинал
 

web_crack

New member
Отправили фальш деньги не в день оплаты, а только на следующий - это пожалуй единственная придирка.
В остальном все ок, качество фальшивых купюр понравилось. К покупке рекомендую (y)
 

Fixxx

New member
Спб, забирал минимальный пакет по 5к кладом. Заложили в километре от локации, на которой просил
Купюры проверку банкоматами сбера проходят на отлично.
Реакция шопа и скорость выдачи координат высокик, ждал не дольше 3х часов.
 

Bulochnik

New member
оплатил самый малый пакет через горанта... надеюсь все пройдет без преключений... как получу на руки - в теме отпишусь...
 

SweeT

New member
Беру у селлера фантики второй раз. В этот раз уже решил не мелочиться и заказать сразу макси пак пятаками. Ожидаемо качество фальшивых купюр одинаковое, что в пробных пакетах, что во взрослых, т.е. не бадяжат.
В сберовские АТМ залетают со свистом, грузил на одну дроп карту не больше 100к в течени дня без последствий
Ребята порядочные и бизнес ведут честно.
 

zer00

New member
оплатил самый малый пакет через горанта... надеюсь все пройдет без преключений... как получу на руки - в теме отпишусь...
Привет бро. Прислали товар ? Все ок? Тоже хочу заказать фальшивые рубли здесь первый раз у селлера.
Как проверял товар для того, чтобы дать отмашку гаранту?
 

Bulochnik

New member
Привет бро. Прислали товар ? Все ок? Тоже хочу заказать фальшивые рубли здесь первый раз у селлера.
Как проверял товар для того, чтобы дать отмашку гаранту?
и тебе привет. забрал только пару часнов назад в постамате. внутри все как договаривались.
горанту плюсану после выборочной проверки купюр через банкомат (на такие условия договаривались с ним)
 
Яндекс.Метрика
Сверху