А у меня заказать фальшивые деньги так и не получилось...
Продавец нахамил, подколы из разряда "за пробниками идите в магазин духов" я считаю в таком бизнесе неуместны.
А я ведь всего то для начала хотел попросить по 1 купюре каждого номинала, чтобы оценить качество, наверное это и к лучшему, буду искать дальше нормальные магазины по данному направлению. Мне Вас советовали как качественный сервис, который производит фальшивые деньги высшего качества, да вот сервис подкачал. Аривидерчи и успехов вам в вашем деле...
 
Ути-пути, ну иди в суд даркнета пожалуйста, что тебе в магазине нахамили =)))
Уверен таких попрошаек и любителей халявы, как ты по 10 человек пишет и че, с каждым любезничать?
 

JamyLanister

New member
заказывал базовый пакет в миксовом формате + карту тинька для слива, т.к. минималки кладом на ближайшее не было.
заложили в Чертаново оперативно в течении 2х часов, фото заклада и координаты адекватные и в районе котором просил.
вцелом все понравилось, первое сотрудничество положительное.
закидывал все на карту, взаимодействие с шопом и качество фальшивых купюр на 5+++
 

criptment

New member
Господа, кто владеет информацией, где можно купить фальшивые доллары образца 2006+ в хорошем качестве?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Господа, кто владеет информацией, где можно купить фальшивые доллары образца 2006+ в хорошем качестве?
Не оффотопьте в нашей теме для отзывов.
Фальшивые доллары, как и другую иностранную валюту не продаем и не производим.
 

Kama

New member
Забрал заказ кладом в Спб, координаты выдали примерно через ~3ч. Альфовские банкоматы принимают фальшивые купюры, но некоторые не с первого раза. Из 20 фантиков по 5к таких было 3 шт.
По итогу удалось и их скормить, немного помяв, как и советовали некоторые в теме.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Как продавцу написать не пойму?
Друг, не хочу обидеть, но как ты планируешь сбывать фальшивые рубли, если ты не справился даже с простейшей задачей - найти контакт селлера, который сука, ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ написан на 1й странице этой темы?
 

DIGA

New member
Посылка в СДЭКом в Митино шла меньше суток, внутри все как и договаривались. Сотрудничеством с шопом доволен.
Брал ассорти пакет, в котором 1к и 5к купюры пополам.
 

Max1991

New member
Добрый день, тоже хочу на пробу купить фальшивые рубли пакетом "Микс". Ответьте и мне в тг, плз.
 

TIKA

New member
ТС+++++++++ базововый пак по 5к забрал. Все четко без пересортов.
 

karderotboga

New member
Фальш достойная, РРки под углом переливаются как положено и тактильно крайне приятные.
Бредом всяким в виде маркеров и тестом водой не занимался, просто прогнал для чека через детектор на работе на крысу 😁
Единственное палево, как уже писали - это то что они нульцевые, если лить на улицах ИМХО лучше на кармане некоторое время с ними погонять, чтобы жирком припали хотя бы слега.
 

Фантом

New member
Клад организован на 4 по пятибалльной из-за задержки, ждал 5 часов вместо обещанных двух с половиной.
Качество фальшивых купюр заявленному соответствует, но со сроками есть над чем поработать. Вцелом шоп рекомендую.
 

Лапин2024

New member
Добрый день. Реально ли заказать фальшивые рубли без крипты?
Вижу многие через биткоин оплачивают, у меня с этим туго. Деньги лежат на карте просто, могу по СПБ.
 

Пирожуля

New member
Добрый день. Реально ли заказать фальшивые рубли без крипты?
Вижу многие через биткоин оплачивают, у меня с этим туго. Деньги лежат на карте просто, могу по СПБ.
Попроси, тебе селлер даст инструкцию, как закинуть на биток с карты через обменку. Там делов на 10 минут с перекурами.
 

XuTPbIu

New member
Фальш деньши привезли в нужный район к нужному времени, снял клад практически в касание. Проверил на двух бумагах по пути, АТМ тинька, как минимум их не плюют - кушают с 1 раза.
Дождусь дроп карты для слива - залечу на огонек за более крупным заказом. Алабай топ.
 

Magistr

New member
Шоп отработал на 5+. РнД клад, без магнитов и прикопов и пр. наркоманских тем. Все цивильно и грамотно делают.
 

Пёс

New member
А в Саратове есть варианты пакет "Микс" кладом поднять? Куда оплата? Подробнее.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
А в Саратове есть варианты пакет "Микс" кладом поднять? Куда оплата? Подробнее.
Да, в г. Саратов доступа доставка продукции кладом.
Для заказа пишите нам в телеграм, оплата на btc-кошелек, мануал по оплате предоставляем.
 

SmeercH

New member
20 пятитысячных купюр прислали анонмно в постамат омнисдэк. Сделка успешная, продавцу и гаранту спасибо.
 
Яндекс.Метрика
Сверху