RabbitWh

New member
Покупаю дропки под арбитраж уже примерно пол года, гоняю до 600 через одну - возвратов и замены не разу не делал.
Вот снова получил пополнение из пяти сберов, скидываю периодически не доводя до 115 ФЗ
 

konon

New member
карточку забрал, спасибо. мобильное приложение привязал сам без проблем.
дата выдачи свежая, выдана за 3 дня до покупки.
не понял зачем мне копии документов человека, на которого карта оформлена, но они в посылке были.
 

xaney

New member
Добрый день. Если от 10 штук брать цена по прайсу или будут скидки?
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
Добрый день. Если от 10 штук брать цена по прайсу или будут скидки?
На мелкий опт предусмотрены скидки, зависят от количества и выбранного товара, пишите в телеграмм, указанный на первой странице этой темы, пообщаемся более предметно.
 

freshsources

New member
В Королев МО доставили через Я-такси в течении двух часов по фиксированному тарифу.
Очень выручили с дебетом, уже трудится во всю. С праздниками и желаю шопу успехов, рабоатет оперативно.
 
Здравствуйте, куплю левую карту сбера. В телеграм вам написал - жду ответа.
Попрошу по возможности дать обратную связь быстрее 🤙
 

Hugo Reyes

New member
Со скорость реакции у шопа явно есть проблемы, рекомендовал бы нанять второго оператора. 4 часа в дневное время суток ждать реакции, чтобы оформить заказ - это конечно не в какие ворота не лезет.
По скорости работы претензий нет. Все происходит быстро, оплата в битке, трек по псылке дали через несколько часов.
Все приданное к дебету дают сразу в комплекте, лк подвязывал самостоятельно, есть возможность смены сим.
 

BigDaddy

New member
Карта оформлена на дропа в 2024 году, т.е. свежачок. Спасибо, все четко. Доставляли СДЭКом, за доставку платил отправитель.
 

Az1kha44

New member
Брал через гаранта дропки Kaspi - 3 штуки, сделали небольшой скидосик, мелочь а приятно :)
Небольшие суммы через них уже прогонял для прогрева.
Сколько жить будем поглядим, но подход к подаже банковских карт понравился, все сделали без лишней болтовни.
 

USSR

New member
Ау! Есть кто в тг живой? Нужны карты для залива денег срочняком. Жду ответа, братиш.
 

hotsox

New member
Брал у селлера Юмани верифицированные пачкой, за месяц ни одного не отлетело пока-что, все збс.
Вернулся за более крупным заказом, расширяемся по-тихоньку :cool:
 

kopata09

New member
Ждал передачу дроп карты через такси часов 5. По карте претензий нет, а вот доставка могла бы быть и пошустрее.
 

Ziwers

New member
На дроп карты из наличия дали трек в течении пары часов.
На следующий день забрал в ПВЗ. Картон рабочий и с полным комплектом.
Сим перевязывал на свои. Селлеру ++++++
 

Broke boy

New member
Просьба прочесть телеграм, хочу купить дроп карты для вывода фиата с крипты. Гарант сказал сперва вам писать делать заказ, а только потом отправлять заявку. Вот пишу-пишу, а в ответ тишина уже третий час.
 

Broke boy

New member
Заказа оформить получилось. Продовец достаточно обстоятельный и профессиональный человек.
Порекомендовал для моих целей хороший вариант. С гарантом тоже быстро разобрались, так то теперь жду посылку. Качество самих карт , а конкретно их дропов, конечно, покажет время. Если что-то не по плану пойдет - отпишусь в этой теме.
 

Wave

New member
Пластик прислали, скидос сделали, юзаю карты для залива денег сугубо.
Доки тоже в комплекте, зачем они нужны чесслово так и не выкупил ))) Но картон годный, работает долго.
 

An.Grom

New member
Нужны две левых карты сбера срочно. Готов внести в гарант сумму без лишних разговоров. Жду от вас ответа по наличию.
 

Kos15

New member
Всем привет, в теме новенький. Какие карты для залива денег можете порекомендовать?
Бюджет очень ограничен, могу только купить левую карту в количестве 1 штуки и останется только ровно на депозит на минимальный залив денег с форума. Кто уже проходил такой путь как я - порекомендуйте хорший вариант цена / качество, если не трудно.
У меня требований не много, чтобы блокировок не было и прожила как можно дольше, если это возможно. Личных предпочтений по банкам не имею, меня волнует практическая составляющая под конкретную тему.
 
Яндекс.Метрика
Сверху