BOYKA

New member
Всем привет, в теме новенький. Какие карты для залива денег можете порекомендовать?
Бюджет очень ограничен, могу только купить левую карту в количестве 1 штуки и останется только ровно на депозит на минимальный залив денег с форума. Кто уже проходил такой путь как я - порекомендуйте хорший вариант цена / качество, если не трудно.
У меня требований не много, чтобы блокировок не было и прожила как можно дольше, если это возможно. Личных предпочтений по банкам не имею, меня волнует практическая составляющая под конкретную тему.
Я Тинька всегда беру, под два ляма, если не партачить, переживают уверенно.
Они не сильно дороже остальных выходят, но и приложение работает всегда и проблем со съемом кэша нет.
 

Americansperss

New member
Брал две дебетовых Альфа-карты и кредитку сбера с лимитом 100к на пробу. Лимит выжрал без проблем в день получения, да есть потеря на комиссии, но цена за подобную услугу гуманная.
Документы дропов, на которых офомлены карты, симки и прочие бумаги были в конверте.
 

LYTER KING

New member
одна из десяти карт улетела на ручку, замену сделали без мороза, дурацких пруфов и лишних вопросов и без участия гаранта.
отправили повторно за свой счет. сервис порядочный.
 

angelsguard

New member
Добрый день, а идет ли сим карта в комплекте? И можно ли в дальнейшм на свю её привязять на всякий?
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
Добрый день, а идет ли сим карта в комплекте? И можно ли в дальнейшм на свю её привязять на всякий?
Да, к каждой дроп карте идет сим в комплекте.
При желании можете привязать свою, с этим нет никаких трудностей.
 

Бадун

New member
куплю левую банковскую карту до 8000 рублей (больше нет), без пробега, банк любой. обязательно с документами и сим.
предлагайте варианты - рассмотрю любые по такой цене
 

tortila

New member
ТС+++++++++++ заказывал два дебетовых тиня + 1 альфа + 10 кошей верифицированных Юмани
 

Croxx

New member
Брал моментальную карту сбера для залива денег.
Пережила под 2 ляма оборот на ввод/вывод, дальше уже не рискова.
В этот раз повторил х3 именные, картон качественный и дропы не бичи.
 

KOHb_AHTOH

New member
Спс за реактивную доставку дропок через такси по Спб, подвыручили просто пздц как 😎
 

CryyStal

New member
Селлеру очередной плюс в репу, беру регулярно картон под арбитраж.
Карты не самые дешевые, но если делать все по уму с прогревом - живут очень долго, и дропы не мутят никаких фокусов, бабки можно холдить по долгу и за сохранность средств не волноватьс, а при больших объемаъ белого бабла это имеет значение.
 

Neprikosaem

New member
Заказ забрал. Карта с симкой и бумагами, личный кабинет привязывал самостоятельно. Шоп рекомендую
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
добрый день. куплю карту сбербанка цена вопроса?
Для заказа банковских карт или консультации пишите в телеграм, это тема для отзывов, а не чат.
В данную тему заглядываю редко.
 
Популярные позиции есть в наличии, доставка день-в-день на такси в Спб порадовала. Беру впервые и картон не гонял пока особо, но все что надо для работы отдают без доплат. Пока что сервис вери гуд и цена адекватная, дальше будем посмотреть :)
 

Noterdamus

New member
Спс за реактивную доставку дропок через такси по Спб, подвыручили просто пздц как 😎
А у меня вот не совсем шустро вышло, тоже Питер.
Брал 2 тинька, отправку через такси ждал 4 часа, вместо обещанных двух.
По картам претензий нет, и симка и сканы в комплекте есть.
 

R_Deadpool_Я

New member
За время сотрудничества с селлером (около полу года), один раз только был бок по вине шопа, и то который исправили без арбитража, разбирательств и вынесения ситуации на люди. Поддержка работает так же корректно.
При блокировке по ф113 помогают за процент, но глупо было бы рассчитывать на халяву за такие деньги.
Карты для залива денег юзаю в том числе, живут довольно долго.
 

CRYPT0L

New member
Карту Альфы забрал в постамате, бегло проверил - все ок, но еще не гонял ее полноценно. Если будет что не так - в теме отпишусь.
 

Orlando88

New member
Сделали десяток Юмани верифицированных по хорошей цене с доками дропов и симками.
PS: за скидос не шарил до заказа, мелочь, а приятно.
 

crowdmarketing

New member
Адекватный продавец и адекватные цены на дебет. Все делают быстро.
Карты беру исключительно под белую тему, чтобы не светить перед ФНС свои доходы и расходы.
Деньги не крысят и не перевыпускают сами через время.
 
Яндекс.Метрика
Сверху