Adolf_RA

New member
Не дешево, но качественно. В ситуациях, когда гоняешь большие суммы это имеет значение. Сервису + от меня в репу.
 

Ruana

New member
Купила у а данного продавца карту сбербанка самую обычную.
Отправили СДЭКом в день оплаты и дали треккер, доступ к ЛК предоставил по просьбе заранее.
Карту получила - комплект полный. Приятно было иметь с вами дело, сделка прошла гладко.
 

drSEO

New member
Доброй ночи. Нужны дроп карты Казахстана под арбитраж и p2p а так же сканы платежек на данные дропа.
Какие цены и условия на казахский дебет? (в 1 посте не увидел их в прайсе)
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
Доброй ночи. Нужны дроп карты Казахстана под арбитраж и p2p а так же сканы платежек на данные дропа.
Какие цены и условия на казахский дебет? (в 1 посте не увидел их в прайсе)
Казахский дебет есть в наличии и под заказ. Для оперативного ответа пишите оператору в телеграмм, указанынй на первой странице этой темы. На форум захожу не каждый день.
 

sombrero

New member
Покупкой доволен. Брал карты сбера для залива денег. Пока прогрел с суммы 150к.
Полет нормальный, после обнала все работает как раньше. Всю макулатуру и симки к картам предоставили, личные кабинеты в полном распоряжении. Дальше время покажет. А пока от меня 5+ шопу.
 

Keshan

New member
2 дебета передали на такси в Спб даже в такую срань =) Селлеру благодарочка за оперативную доставку. Подвыручили.
 

CVV2

Магазин банковских карт
Проверенный продавец
Внесён депозит 1500$
GOLD - клуб
Добрый вечер, ЛК Тинькофф отдельно от пластика продаете ?
Приветствую, по поводу заказов и консультаций пишите нам в телеграм.
Там отвечаем более оперативно.
 

Васин

New member
Пластик получил с симками, все гуд. Единственный минус треккера хрен допросишься.
Слали анонимно в постамат на левые данные. Цифры от ячейки дали уже по факту, когда посылка приехала.
Все ок, но неплохо было бы иметь возможность посылку отслеживать.
 

Badman615

New member
Утро доброе. Я по поводу заказа, хочу купить дроп карту любую самую дешевую. Жду от вас ответа в тг.
 

SamuraiDDos

New member
Оплатил 2 дебетовых сбера через гарант-сервис, трек посылки дали. По приезду проведу проверку и оставлю фидбек в обязательном порядке, пока что все нравится - выслали быстро, номер отслеживания предоставили.
 

MaryGu

New member
Какие можете порекомендовать карты для залива денег, оптимальные на сегодня по соотношению цена / качество?
Банки интересуют только российские, принимать заливы планирую здесь же на форуме.
Кому не трудно - черканите пару строк, исходя из опыта.
 

trytosurvive

New member
Какие можете порекомендовать карты для залива денег, оптимальные на сегодня по соотношению цена / качество?
Банки интересуют только российские, принимать заливы планирую здесь же на форуме.
Кому не трудно - черканите пару строк, исходя из опыта.
Тинькофф / Альфа ИМХО это топ карты для заливов денег, исходя из моего личного опыта в пол года.
Брал здесь у селлера, поэтому просьба за рекламу / оффтоп не воспринимать. Косяков и 115ФЗ ни разу не было.
 

Дисс

New member
Карту Тинькофф прислали в Самару СДЭКом. Комплект полный, для моих целей то, что нужно(y)(y)
 

ReActiv1x

New member
При покупке 3х сберов сделали приятную скидку.
Дроп карты все именные и оформлены на мужчин как и просил.
ТС++++++++++++
 

PakistanTasher

New member
Покупка банковской карты прошла успешно без гарантов и посредников, выслали быстро, инструкцию предоставили.
Использовать карты планирую для вывода фиата, если что в процессе отзыв дополню.
 

ActualTraffic

New member
ЮMoney верифицированный + 2 дроп карты получил от шопа. По заказу без замечаний, все рабочее, цены гуд!
 

QuentinTarantino

New member
Брал Тинькофф Black + Сбер именной + Kaspi с доставкой на такси по Мск.
Первые две завелись с пол тычка, а с каспи чуток повозился (спасибо ТСу, что подсказал что не так делаю ) )
Начало хорошее, поглядим сколько проживут.
 

Mister Chaoo

New member
куплю карты сбербанка самую дешевую. есть 5 тысяч рублей, можно бу с небольшим пробегом
комиссию гарант-сервиса за его услуги оплачу за свой счет.
 

Bluetooth

New member
Большое thx шопу за то, что шевельнули куру и сделали позднюю доставку на такси по Мск. Бабло горело, нужно был вывод в фиат срочно мутить, так что выручили просто ппц как.
Картон беру не первый раз здесь, но всегда заранее стараюсь, такой форс мажор впервые )) Шопу успехов!
 
Яндекс.Метрика
Сверху