Urgent

New member
Залив денег на карту раньше никогда не принимал, по этому без камней в огород автора темы, решил начать с минимальной суммы и через гарант-сервис форума. Гаранту оплачивал на bitcoin кошелек по курсу 10% + его комиссия.
Итого депозит вышел 15800 рублей.
Деньги заливались на карту до трех часов, несколькими частями.
После того, как принял залив - вывел все в нал и отправил 50% заливщику, как в условиях.
Итого моих чистых со сделки вышло 58к, неплохо, как за несколько часов. Дальше будем уже работать напрямую.
 

chokoboko

New member
Салам, бро. Заливы на карты банков Казахстана мутите еще ? (Kaspi) Какая минимальная и максимальная сума?
Хочу начать двигаться с вами по этой теме.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Салам, бро. Заливы на карты банков Казахстана мутите еще ? (Kaspi) Какая минимальная и максимальная сума?
Хочу начать двигаться с вами по этой теме.
На Казахстан заливаем, qiwi / дебет. Условия работы в первом посте актуальные. Пишите в тг.
 

Леко

New member
Сделали залив на карту тинькофф 150 деревянных согласно условий в теме.
Работенка не пыльная, возврат процента заливщика через терминал без дополнительных комиссий.
Пока что впечатления только положительные от сотрудничества.
 

Wave

New member
Сделка прошла успешно. Залили 200к через гарант-сервис. Претензий не имею.
 

chokoboko

New member
Сделали залив на карту Каспи банка в тенге, пока что минимальный был, чисто для себя проверить сервис.
В скором времени еще людей подтяну к вам с картами, будем уже нормально работать.
А так все в огнях 🔥🔥🔥 красиво, быстро и без блоков.
 

Arsenui

New member
Деньги залили, заходил на минимальную сумму по причинам с заливщиком не связанным.
Тема рабочая, из заработанного правда процентов 80 пришлось раздать сразу... Теперь в плюс будем уже работать, свою часть сделки старался выполнить быстро, как мог...
 

Pavladar

New member
Еще раз извиняюсь публично перед автором темы. Не знал что залив на карту приходит несколькими частями.
Как пришло только 25 к подумал, что кинули и наговорил гадостей.
Всем доволен вся сумма пришла все отлично. Такого больше не повторится, реально не знал.
 

PUBG

New member
Прежде чем кипишь поднимать, поинтересовался бы у форумчан или пролистал пару страниц отзывов.
Отношения бы не портил и дураком на людях не выглядел.
 

2rbina2rista

New member
Здравствуйте. Залив на яндекс деньги делаете?
(Он же ЮMoney, кошелек идентифицированный + карта ЮMoney физическая есть).
 

Lestat

New member
Привет да хочу поработать с кем можно?
Блин ну открой ты первую страницы этой темы - там БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написана телега и мыло автора темы. Пиши туда и будет тебе счастье, тема для отзывов о работе с ТСом. ИМХО это надо умудриться не найти контакты.
Иногда мне кажется что наш форум просто боты атакуют с подобными вопросами пару раз в неделю xDDD
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Здравствуйте. Залив на яндекс деньги делаете?
(Он же ЮMoney, кошелек идентифицированный + карта ЮMoney физическая есть).
На Юмани залив делаем. Пишите в тг.
Привет да хочу поработать с кем можно?
В теме заявки мы не принимаем, писать исключительно в тг.
 

El Kikuyus

New member
Четко сработано, утром деньги - в обед стулья, вечером обратка.
ТС красава в теме сечет, делает свое дело быстро и качественно. До скорых встреч ;)
Сумма не скромная порядка 500 к на два разных дебета заливалась 3 часа.
 

uralskiy

New member
Подскажите, всем долго отвечают или только новичкам жду в тг ответ уже часа 4
 
Яндекс.Метрика
Сверху