toxa92

New member
Залив на карту получил 150к, как и договаривались.
Утром сниму и отправлю вам ваш процент, за это можете не переживать. Планирую работать с вами на перспективу все будет нормально с моей стороны, не подведу и не кину. Спасибо за доверие и доброй ночи.
 

CTPAXOBON

New member
Принял залив на сбер от ТСа 150 к + 50 остаток на киви основной. Меньше часа по времени занял весь процесс залива денег.
Без блоков и чарджбеков. Тема реал, работать можно. Затарюсь дебетом - через пару дней вернусь к вам снова :)
 

ARHAngel7

New member
Готов принять залив на тинькофф, жду дальнейших указаний куда депозит вносить и тому подобное...
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Готов принять залив на тинькофф, жду дальнейших указаний куда депозит вносить и тому подобное...
Если готовы работать - пишите сразу в тг, там все объясним.
В тему заглядываем не каждый день и она для отзывов о работе с нами, для быстрой связи только тг или почта.
 

Thнnder

New member
Работали с селлером по заливам на киви и яндекс (юмани). Залив на киви профессиональный 150 и столько же на юмани.
Свою часть не выводил в кэш, только процент, который нужно было отправить (так договорились).
Свое сразу на обменник через крипту. Кошельки не в блоке, услугой доволен.
120к чистыми за день работы это очень даже ок в современных реалиях дарка. Работали на доверии без гаранта.
 

R2-D2

New member
Залив денег был с небольшой задержкой (на час), а так все нормально. Претензий не имею :)
По возврату обратки не душат, времени хватает.
 

art_st

New member
Не знаю, что у вас не так, тоже рассчитывал не на самый быстрый результат, так как первый раз обращался и прекрасно понимал, что буду скорее всего не в приоритете, но деньги зашли даже раньше обещанного срока. Сумма 150 тыс на сбер.
 

fireman112

New member
заказал залив на карту через сервиса горанта, депозит ему вносил так как работаю первый раз решил перестраховаться
пришло пока что два платежа 29 и 32 тыс.
сижу жду остальное как придет пойду обналичивать уже всю сумму
 

Х0табыч

New member
Тема реал. 200к неравными траншами принял залив на тинька от селлера.
Вывод и возврат процента прошел успешно, по поводу залива серых денег по ходу не преувеличивают. Мерси.
 

Chet_cn

New member
Добрый день, хочу принять залив на карту сбербанка от вас, минимальную сумму, по условиям все устраивает, но на депозит есть на данный момент только 7500 р. Можно договориться с вами как-то и вычесть из суммы залива или нет? Либо, например, принять залив меньшую сумму - 75 000, тогда мне хватит.
Прошу не кидаться камнями, если нет значит нет, буду ждать ЗП
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Добрый день, хочу принять залив на карту сбербанка от вас, минимальную сумму, по условиям все устраивает, но на депозит есть на данный момент только 7500 р. Можно договориться с вами как-то и вычесть из суммы залива или нет? Либо, например, принять залив меньшую сумму - 75 000, тогда мне хватит.
Прошу не кидаться камнями, если нет значит нет, буду ждать ЗП
Нет, условия четко написаны в 1 посте. Минимальная сумма залива в эквиваленте 150к, депозит 10%
 

ARHAngel7

New member
Залили 200 та тинькофф, как и договаривались.
Депозит 10% вносил через гарант-сервис форума, заливщика и гаранта рекоменую.
 

Byblik

New member
Залив получил, но не пугайте так больше плиз ))))))) Скинул деп, дал данные карты и час тишина...
Потом начало приходить кусками, честно уже думал что кидок - понервничать немного пришлось, так как 1 раз уже нагрели в другом месте, за изжогу с моей стороны в тг еще раз извиняюсь. Рад был с вами сотрудничать, всех обнял-приподнял и фарту-масти =)
 

Арлан

New member
Пардон за поздний отзыв, в теме своей написал, а здесь забыл. Сработали первый раз на твердую пятерку, залив на тинькофф 200 тыс.
10 дней как положено ждем и обращусь к вам снова, человек слово держит.
 

Millenium

New member
Насчет серых бабок 90% могу сказать, что это правда исходя из своего опыта.
Принял залив на киви профессиональный 150к - неделя уже полет нормальный, % заливщика с карты и в нал, свое в биток.
Киви жестят в плане проверок последний год, здесь все гуд. Кошелек не прогретый был, а обычной из-под дропа.
В случае грязи улетел бы на проверку моментально.
 

kolyan333

New member
Спс ТСу, 150 на дебет сберовский и полтинник на киви залетели как по маслу. Сервис рабочий.
 

sto1biz

New member
Условия ваши изучил, мне подходит. Нужен минимальный залив на тинькофф для начала. Жду ответа в телеграмме ;)
 
Яндекс.Метрика
Сверху