Актуально Вакансии по обналу 2023 / 2024

Santa Claus

New member
Друзья, у меня ситуация следующая. Есть задолженность под пол ляма в Сбере.
Нужна любая работа по обналу или что-то подобное, чтобы это все погасить для начала, а дальше уже будем думать о том, чтобы в плюс работать. В обнале и заливах мало понимаю - говорю сразу.
Оставляйте контакт, кому нужны адекватные люди и желательно без откровенной черноты.
 

maks-04

New member
Готов принимать заливы без предоплаты под 20% своих.
Дебетовые карты в наличии : Сберкарта, Тинькофф Black, Альфа-карта. Другие банки могу дооформить.
 

k.t

New member
Имеются ручные дропы под залив в ХМАО. Карты, какие нужно сделаем, имеется практически у всех сбер. Люди готовы и заряжены работать, я рулю всем процессом, то есть выступаю в качестве дроповода.
 

Sob12

New member
Блин, вы на полном серьезе считаете, что те, кто предлагают вакансии по обналу мониторят такие темы?
Есть же селлеры проверенные и по заливам и по обналу.
Какой смысл оставлять здесь заявки непонятно кому и впустую тратить время в ожидании?
 

Mark Petrov

New member
Мск и МО, 25 лет. Есть права категории В и какое-никакое корыто под жопой. Готов работать курьером или чем-то типа того, работать обналичивать карты или что-то вроде того тоже :) В общем рассмотрю любые предложения без вложений.
 

vaz2106

New member
Есть 2 ИПшки полностью белые с регулярным оборотом, хоть и небольшим.
Все доки имеются, готов предоставить.
Готов принимать заливы на ип и обналичивать путем фиктивной продажи и отгрузки товаров.
Налог пилим 50/50.
 

Жулик

New member
Есть индивидуальный предприниматель с торговым оквэд'ом (оптовая торговля, фрукты-овощи). С ним имеются проблемы с подозрением на 115 ф.з. Зависшая сумма - 1.2 ляма, очень нужен толковый человек, который поможет разрулить.
За помощь готовы заплатить 20% от зависщей суммы (10% наперед, 10% по результату, только гарант!)
 

xaxal

New member
Есть индивидуальный предприниматель с торговым оквэд'ом (оптовая торговля, фрукты-овощи). С ним имеются проблемы с подозрением на 115 ф.з. Зависшая сумма - 1.2 ляма, очень нужен толковый человек, который поможет разрулить.
За помощь готовы заплатить 20% от зависщей суммы (10% наперед, 10% по результату, только гарант!)
Могу попробовать помочь с твоей проблемой. Отправил контакт для связи в ТГ.
 

Жулик

New member
Связались, немного не тот результат, которого я хотел бы добиться, поэтому просьба не воспринимать, что проблема решена.
Все еще человека с опытом который может оказать помощь за вознаграждение 20%
 

pashokshme

New member
Готов делать обнал денег через ИП, опыт работы, хоть и небольшой, но имеется.
До 700к в месяц могу смело выводить в кэш.
Заинтересовавшимся - просьба писать в личные сообщения.
 

vinitolik

New member
Я в теме и за любой кипиш без предоплаты. Обнал - заливы без разницы. Москва, 32 года, есть личный транспорт, без в/п
 
Яндекс.Метрика
Сверху