Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

ъуъ

New member
Не знаю как там айфон за пол цены, а я получил макбук про за 40%, всё включил - все работает, как обычная машина из магазина, не refurbished точно, онлайн гарантия даже бьется, короч очень доволен остался, хотя очковал до последнего, эти 12 дней для меня вечностью показались ))))
 

ъуъ

New member
это слово стремное что ты написал это вообще че такое ? :oops:
А загуглить лень типа ? Это восстановленная на заводе техника, её обычно продают с хорошей скидкой, селлер же мне прислал полностью нулячее устройство, как и обещал.
 

Bibach

New member
Товар получил, все целое все рабочее!
За бонус отдельно спасибо )) буду еще брать по-любому
 

mickey

New member
Добрый день, айфон 12 про макс есть возможность заказать через Вас и какая цена будет?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Добрый день, айфон 12 про макс есть возможность заказать через Вас и какая цена будет?
Добрый, заказать можно любую технику, если она есть в наличии в американских магазинах, цена как и на всё фиксированная = 40% от её стоимости в магазине на день заказа.
 

Мармелад

New member
Люблю вещи заказывать хороших брендов в интернете, а с такой скидкой еще больше, спасибо, всё получила, всё подошло :love:
 

ki11me

New member
Продавец порядочный, заказывал две мобилы, уши беспроводные бонусом положил
 

Asew

New member
хочу заказать но только через гаранта, как с вами или с ним связаться ?
 

Dron

New member
Что значит что посылка через дропа отправляется, хочу купить планшет, но этот момент немного смущает
 

Mr.44

New member
Что значит что посылка через дропа отправляется, хочу купить планшет, но этот момент немного смущает
Это значит, что посылку отправляют на подставного человека, который анонимно уже отправляет тебе, это самый безопасный способ переслать карженный товар, напрямую только в целях экономии шлют нерадивые кардеры
 

Xoxol_Danili4

New member
Хотел ювелирные изделия заказать, сомневался на счет таможни.
Селлер сказал все ок будет, но я все равно сомневался, драг металл всетаки.
По факту заказал через гаранта - все пришло без проблем.
 
а моя на два дня уже задерживается, хотя по треку на сортировке лежит, можно этих почтовых пидаров пошевелить как нибудь??? (((
 

haman

New member
Доброй ночи, видеокарты и оборудование для майнинга можно заказать ?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Доброй ночи, видеокарты и оборудование для майнинга можно заказать ?
Без проблем, от Вас мне нужна ссылка на конкретный товар, в теме заказы я не принимаю.
 

Djima

New member
Заказывал у него с амазона гоу-прохи свежие, 3 штуки, все супер. Кста сами камеры тоже советую, особенно за такой прайс.
 

Ronin

New member
Не лоченные гейфоны по такой цене это тупо подарок )))
Переживал за это немного, если честно
 

СиНдРоМ

New member
VIP пользователь
Переживал, что до НГ не успею посылку получить, но всё пришло во время, рабочее и в заводской упаковке, спасибо и с наступающими всех
 
Яндекс.Метрика
Сверху