Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Hack18

New member
Эх, старый добрый вещевой кардинг... в свое время тоже им промышлял пока не перешел в реал, но сбывал товар в основном по месту, тогда еще площадок как таковых не было, да и объемы были не те. И чтобы у кого-то проблемы с товаром были тоже не помню, надоело просто этим заниматься.
Сорри за оффтоп, и успехов ТС!
 

e-drifter

New member
приехал сегодня ноут, погонял его немного - потестил, косяков никаких нет, карженную технику вполне можно заказывать через автора
 

TNT

New member
Пардон, что не отписал сразу, еще неделю назад все получил и проверил - всё ок.
Претензий по срокам не имею, в две недели уложился.
 

negr23rus

New member
Спасибо, переживал что перед "бабьими" праздникам не успеет приехать товар, поздно опомнился. Пришлось немного доплатить за экспресс-доставку, но селлер сразу предупредил, что на скорость доставки от амазона к его дропу он повлиять не может, по факту рискнул - и за 7 дней с момента оплаты уже держал пак в руках. Заказывал технику apple, как и большенство, бабы рады - и мне краснеть не пришлось.
 

Gring0

New member
здравствуйте, прайс-лист где можно посмотреть?
Какой прайс-лист может быть у кардера ? Он вбив карт осуществляет в иностранные магазы, если тебе кто скажет что у него любая техника в наличии есть - знач тебя наебать хотят.
Кинь ему ссылку, он оплатит если можно такое привезти.
 

Lubezniy

New member
Хуево, что консолидации заказов нет - чтоб с разных магазинов накидать в корзину и оно все вместе пришло, приходится разными посылками ждать, но за такую цену это я наверное охуел уже 😆
 

TimScore

New member
ТС - 10 из 10, беру на перепродажу у него разные гаджеты постоянно.
Уже по срокам ориентируюсь и с голыми руками не сижу никогда.
Ну и он тоже не подводит, на опте цена очень сладкая получается.
 
получил макбук, времени крутить-вертеть не было, главное что всё новое, брал на подарок, вроде как все ок, жалоб не поступало ;)
 

Paul777

New member
Хотел бы вбиву научиться у Вас, не бесплатно, разумеется, небольшой опыт имею.
Есть такая возможность ?
 

Inkognito

New member
Парни, кто брал из первых партий, не блокируют телефоны со временем ? Читал, что такое возможно, если телефон типа преступным путем получен, через время может вылезти блок.
 

Cryptomainer

New member
Парни, кто брал из первых партий, не блокируют телефоны со временем ? Читал, что такое возможно, если телефон типа преступным путем получен, через время может вылезти блок.
Привет, через меня только айфонов уже хрен знает сколько уже до прошло, себе брал в том числе.
Поменьше страшилок читай, ничего не лочится и все работает. За остальные модели так вообще говорить нечего.
 

ZenTress

New member
Доставляли ноутбук сдэком ко мне, думал если честно говно пришлют какое-то.
Давно в халяву не верю, показал малому своему, он что-то там проверял, пломбы на месте, характеристики тоже соответствуют, вобщем от магазина не отличается.
 
Заказывал плойку 5ю, мало того что цена охуенная получилась, так и не купишь у нас их особо.
Только предзаказ ждать, а барыги с авито пусть сосут хуй.
 

russia

New member
Получил партию телефонов и ушей сегодня, всё всегда пробиваю по серийному номеру, там всё видно когда он продан, восстанавливался или нет, активировался или нет - это всем на заметку, если что.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
есть возможность бу лоты выгребать на ebay или только новое ?
Привет, только новые товары, за редким исключением, я не могу гарнтировать, что продавец с eBay тебе пришлет качественный б/у товар и не хочу за это отвечать и разбираться потом с гарантом. Как по мне - я делаю цену на карженную технику дешевле, чем на б/у по месту, но если есть какой интересный лот - присылай, обсудим.
 

laptop

New member
Заказываю комплектующие на ПК периодически самое ходовое, всегда все нормально доезжает.
 
Яндекс.Метрика
Сверху