Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
ТС, ау. Написал в тг - ни ответа ни привета уже 2 часа с хвостиком. Заказы принимаешь ? В какое время онлайн в основном?
Привет. В тг ближе к 00:00 по мск практически всегда, иногда в течении дня могу еще заскочить.
В тему на форуме заглядываю реже, по этому и связываться лучше через тг ;)
 

XXVII

New member
Уже связались, бро, сорри. Это я тебе насчет видеокарты писал ))))
 

KASTET

New member
Добрый день. Samsung galaxy Z fold сколько будет через вас стоить с доставкой в РФ ? (Казань)
 

KosmosZX

New member
Зачем вы каждый раз селлеру это пишете в теме ?
Во первых цена на лот может отличаться в зависимости от цвета / объема памяти, поддерживаемых сетей и т.д.
Во вторых - открываешь амазон, вбиваешь Samsung Galaxy Z Fold, берешь цену и минусишь от нее 60%, вот и будет тебе примерная стоимость, + пару десятков долларов может стоить доставка до дропа.
Как пример на сегодня гелекси з фолд в цвете Phantom Silver на 256 с поддержкой 5G стоит в среднем 800 евро.
Посчитать я надеюсь ты сам уже как-нибудь справишься.
 

Barbaris

New member
Отправил вам ссылку на интересующую меня позицию в телеграмм. Жду ответа.
 

TENb

New member
С небольшой задержкой, но свой заказ все же получил.
В целом претензий к селлеру не имею, со связи не пропадал. Доставка обычная, не экспресс.
Доставка в Краснодарский край 17 дней с момента оплаты.
 

MAHNO

New member
Телефон получил. Все в заводской пленке и коробках. С РФ сим работает. По срокам не подвел, к нужной дате успели. Жму лапу.
 

sersh_80

New member
А отчего ему с РФ сим не работать ? Разве такое вообще возможно если телефон неверлок ?
Я когда свой заказывал, селлер один лот забраковал как раз по этой причине. Он же не просто так спрашивает куда доставка товара будет, неверлок он и в африке неверлок. Мой пока в пути только. Я может чего то не знаю и нужно обратить внимание?
 

zhema

New member
Я так понял речь про поддержку сетей, а не блокировку оператора.
Яблок это не сильно касается, а есть телефоны, которые работаю в диапазонах, которые у нас не поддерживаются.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Уважаемые, очень всех прошу в теме больше не флудить.
Я все лоты перед вбивом проверяю лично, и такие косяки как лок оператора исключены.
 
Посылку с видяхой с computeruniverse получил с экспресс доставкой. Через 5 дней посылка уже была в РФ, еще два дня тарахтела СДЭКом в спб. Селлер был вежлив и курсовал об актуальном состоянии посылки.
Видяха огонь и скидка была на сайте хорошая, брал на подарок кенту-геймеру, ну и ТС не подкачал.
Подарок зашел, в срок вложился с запасом. Селлера рекомендую (y)
 

Ouroboros

New member
Селлеру и его шопу лютый респект и жирный плюс в репу.
Заказывал ps5 про себе и 14й про малой. По срокам 16 и 11 дней соответственно.
Пора услугу консолидации заказов мутить, бро :)
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Селлеру и его шопу лютый респект и жирный плюс в репу.
Заказывал ps5 про себе и 14й про малой. По срокам 16 и 11 дней соответственно.
Пора услугу консолидации заказов мутить, бро :)
Я бы с радостью, но это нереально из соображений безопасности, а этот момент для меня один из самых приоритетных.
 

operatordng

New member
Нужен, iphone 14 pro на 256 гигабайт в черном цвете. На амазоне 1200 евро +-, соответственно через вас 480 получится если сделать с доставкой в Краснодарский край - готов заказывать.
 

Extazy

New member
Шоп рабочий. Заказывал по мелочи вотчи плюс пару подсов, сотрудничество доволен полностью.
 

СиНдРоМ

New member
VIP пользователь
Пардон за поздний отзыв, ситуейшн не стандартный был
Заказал 13ку обычную у селлера, приехало все новое в пленке, все красиво как с завода, коробка нигде не мятая, но у экрана тупо розовый оттенок на экране, ни перезагрузки ни обновление ПО не помогли. Прислал селлеру пруфы в виде видео, что это именно тот тел и его неисправность в сравнении с такой же трубкой купленной здесь. При чем написал именно в день получения (что можно увидеть по накладной), телефон естественно не ронял. Селлер предложил два варианта решения проблемы - либо пригнать такой же но с экспресс доставкой за его счет либо 14й с обычной. Я выбрал второй вариант, так как никуда не спешил ))
В итоге моя эпопея длилась в общей сложности 25 дней, подход к клиентам дико порадовал.
PS: Нет, первую трубку себе увы не оставил, отправил куда сказали после получения 14го. Да, брак и у яблок по ходу бывает, понятное дело что обратно на амазон его не вернешь, но главное это то, как селлер решает проблемы. Претензий не имею и свое обещание так же сдержал.
 
В этом плане лифтер красава, тут без б, хотя заводской брак не его косяк и ИМХО не его проблема.
Но поступил в ситуации достойно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху