Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Парни, все очень просто. Я не благотворитель, но своей репутацией на форуме дорожу. Продажа карженной техники это не единственный мой хлеб, если кто не в курсе. Мне проще заказать еще один карженный айфон (тем более человек не первый день на форуме), чем потерять клиентов в дальнейшем, это бизнес и я его веду так.
Разумеется, если меня попытаются нагреть таким образом, я это пойму и развод не пролезет.
Всем адекватным всегда готов идти навстречу и решать мирным путем.
 

BERNARDO

New member
В этом плане лифтер красава, тут без б, хотя заводской брак не его косяк и ИМХО не его проблема.
Но поступил в ситуации достойно.
Поддерживаю. Позиция селлера в этой ситуации заслуживает уважения однозначно (y)
 

haiden'ck

New member
S22 Ultra получил еще позавчера, все гуд, всем доволен + еще сейл небольшой на амазоне на него был на момент покупки.
Добавить больше нечего, селлер сработал четко. Шопу его успех и процветания.
 

Huk

New member
Посылку с видяхой с computeruniverse получил с экспресс доставкой. Через 5 дней посылка уже была в РФ, еще два дня тарахтела СДЭКом в спб. Селлер был вежлив и курсовал об актуальном состоянии посылки.
Видяха огонь и скидка была на сайте хорошая, брал на подарок кенту-геймеру, ну и ТС не подкачал.
Подарок зашел, в срок вложился с запасом. Селлера рекомендую (y)
Напиши пожалуйста свой тг
 

Arist

New member
Брал AppleWatch чисто для проверки, как все пройдет (уже был негативный опыт в другом месте) не в обиду продавцу.
Доехали в Москву раньше срока, за 10 дней.
Более крупный заказ сделал, надеюсь тоже все пройдет гладко.
 

Kenny

New member
ТСу+, посылка приехала за 13 дней, внутрянка не пострадала, все тип-топ.
 

mosavenom

New member
Если на амазоне брал именно у продавца Amazon, то они пакуют даже через чур хорошо, коробка, пупырка, пакеты с воздухом и еще одна коробка. Даже для наших прохиндяев с почты это криптонит.
Если частный селлер, то там да 50-50 нормально упакуют или просто в коробку кинут.
ТС к упаковке отношения не имеет, если я не ошибаюсь.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Если посылка приходит в плохой упаковке, то упаковываем дополнительно, но с амазона в 99% случаев все нормально и так.
 

papan9_

New member
Добрый день, украшения из драгметаллов есть возможность "оттуда" у вас привезти? Проблем не будет?
Как часто у вас обычно такое вообще заказывают и нормально ли все доходит?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Добрый день, украшения из драгметаллов есть возможность "оттуда" у вас привезти? Проблем не будет?
Как часто у вас обычно такое вообще заказывают и нормально ли все доходит?
Не то чтобы часто, но периодически заказывают, присылай ссылки в тг гляну. Насчет не будет ли проблем и нормально ли доходит не переживай, я не берусь за то, что не могу привезти, бро.
 

papan9_

New member
Благодарю за ответ, пока что просто изучаю вопрос, через месяц уже обращусь с заказом
 
Свой 14й промакс забрал сегодня в ПВЗ сдэка. За бонус огромное спс, писал тебе в тг, и повторюсь здесь.
Мелочь вроде, а приятно. Подход к клиенту на уровне.
 

mars_og

New member
Хочу купить Galaxy Z Fold (складной который) через вас. Подскажите есть ли доставка в Беларусь и каким способом?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Хочу купить Galaxy Z Fold (складной который) через вас. Подскажите есть ли доставка в Беларусь и каким способом?
Привет. В РБ доставляем, сроки стандартные - до 2х недель.
Отправляем не напрямую, а так же через несколько прокладок - дропов, если ты об этом, присылай ссылку на лот мне в тг, или просто напиши что нужно, подберем.
 

Wolfenstein93

New member
Посылку получил, все четко ++, хотя до последнего думал, что будет какая-нибудь шляпа с моим то везением на подобные вещи.
Селлер со своей стороны сделал все максимально красиво и держал в курсе по ходу событий.
 

CryCry

New member
В Кахастан мак доставили за 12 дней с момента оплаты, тоже думал проблемно будет
 
Яндекс.Метрика
Сверху