Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

blessed

New member
Брал самый дешевый карженный айфон 13й у автора темы для теста, чисто проверить доставку в Kz. Лот был open box, т.е. по идее новый но в открытой коробке, но меня такой вариант устроил так как надо было подешевле.
В Алматы доехало за 15 дней если считать от момента когда внес оплату до момента, когда уже держал в руках сам телефон.
Упаковано на совесть, допаковывали или нет я не знаю. С симками теле-2 работает в обычном режиме.
План теперь скинуть его по месту и взять себе немного посвежее. В любом случае автору спасибо за то, что продвигает вещевой кардинг в массы и не забрасывает тему.
 

коечто

New member
Вторая посылка за лето от ТСа на базе. Первый раз брал гопро, второй марк 4-й тушку. Все ок ++++
 

A.C.A.B

New member
Здравствуйте, два вопроса : 1 - 500 долларов минимальный заказ это от полной цены? и 2 - через гаранта работаете?
Хочу взять что-то простенькое, если все нормально пройдет возьму крупную партию.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Здравствуйте, два вопроса : 1 - 500 долларов минимальный заказ это от полной цены? и 2 - через гаранта работаете?
Хочу взять что-то простенькое, если все нормально пройдет возьму крупную партию.
Привет, да, минималка 500 $ - это full price лота, через гаранта форума работаю.
 

lunatyk

New member
беда по срокам, вместо двух обещанных недель вышло почти 3, а так все нормально в принципе, брать можно если не сильно спешишь, по экспресс доставке не проверял ничего сказать не могу.
 

@shix01

New member
Заказ с часами получил. Обычные кварцевые Rado, обошлись в 410$ вместе с доставкой.
При цене 125 деревянных на витрине в местном магазине...
Но им тоже спасибо, померял-посмотрел вживую заранее, по этому четко знал, что получу. Норм схема.
 

ToxicYENIZ

New member
Заказ с часами получил. Обычные кварцевые Rado, обошлись в 410$ вместе с доставкой.
При цене 125 деревянных на витрине в местном магазине...
Но им тоже спасибо, померял-посмотрел вживую заранее, по этому четко знал, что получу. Норм схема.
Это нормальная практика, я давно и часто так делаю и не только с карженными товарами 😁😁😁
 

evil_angel

New member
Огрызок на руках. Тсу лютейший респект за то что уложился к указанной дате. Доставка была экспрессом в Мск.
 

G.R.i.B

New member
Плойка 5я Digital Edition приехала + дополнительный геймпад к ней.
Ревизия одна из последних, залогинился в свой аккаунт без каких либо проблем, но шпилить полноценно еще не пробовал.
Но все что дальше к работе селлера в принципе и не относится, селлер топ.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Только с EBAY и AMAZON возите или с других сайтов тоже можно заказывать товары?
Привет, ну написано же в 1 посте русским по белому, что с других площадок тоже вожу, присылай мне в телегу ссылку на шоп / товар, посмотрю и смогу дать тебе уже точный ответ.
 

Kyco4ek_Cekca

New member
Понял, бро, спасибки. Я еще не выбрал, показывать нечего, как выберу черкану тебе в телегу.
 

Maxkorzh

New member
Оплачивал 40% в битке напрямую, по РФ доставка уже была СДЭКом на ПВЗ, всего 15 дней.
Заказом и сроком исплнения доволен, ТС вполне себе адекватный в общении челик, приятно было с тобой иметь дело (y)
 

Biggie

New member
Оплатил тел через гаранта, как получу - напишу полноценный отзыв уже.
Сорри за оффтоп, но ИМХО для людей, пишущих такие отзывы в теме уготован отдельный котел в аду. Я спросил / я заказал / я оплатил... ну какая ценность такого отзыва о селлере ? Напиши уже полноценный один по факту.
Посты набивайте в курилке или других разделах, бесит реально и я думаю не одного меня такое.
 

wildrefox

New member
Забрал, внешняя коробка слегка примята была, это думаю уже местные постарались.
Внутри стандартные амазоновские пакеты с воздухом вокруг основного бокса, по этому все целое.
Ждал в Казань 13 дней посылку.
 

Shimikami

New member
Эти пакеты с воздухом богатсва прямиком из кремниевой долины лучше не выбрасывать, а можно попробовать впарить на авито 😅
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Эти пакеты с воздухом богатсва прямиком из кремниевой долины лучше не выбрасывать, а можно попробовать впарить на авито 😅
Друзья, напоминаю, тема для отзывов о работе со мной. Просьба в ней не флудить и не оффтопить. Спасибо.
 
Яндекс.Метрика
Сверху