Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Парни, уже не первый раз отвечаю на подобные просьбы. Обучение вещевому кардингу в 2023 дело неблагодарное.
Времени на это нет, благо форум заказами на карженную технику обеспечивает более чем. Если обучение вещевухе и будет - то исключительно не в ущерб заказом, бизнес есть бизнес // спс за доверие к стати всем ;)
Но пока что возможности такой нет, если вдруг надумаю - создам отдельную тему под это дело. Всем пис.
 

stryombergdonald

New member
В РФ посылка на 9й день засветилась, ко мне еще потом почти 5 дней тарахтела СДЭКом.
Понимаю, не Мск, провинция, но видимо везли они ее на оленьих упряжках ))) Ну благо целым все привезли муха не еблась, к лифтеру так же претензий никаких он все четко сделал.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Сколько будет стоить айфон 14 про (цвет стар лайт) на 256 через вас?
Привет, Apple iPhone 14 Plus (256 GB) - Polarstern €1,086.23 RRP, это тот же Starlight, просто у фрицев он по-другому называется. Через меня будет стоить соответственно 434 ойро, но я бы советовал брать прошку сразу, если есть финансовая возможность.
 

debrov1618

New member
Спасибо, устраивает! Немного подкоплю и ближе к середине месяца напишу вам.
Закажу через гарант если вы не против.
 

Boris1990

New member
Заказывал двое вотчей 8х Cellular + GPS, себе 45е, жене 41е.
По заказу претензий зеро, не распечатывались и пленка на месте. В Спб экспрессом 6 дней это 🔥
Вот это реально параллельный импорт здорового человека я понимаю =)))))
 

No-LoVe

New member
ТСу спасибо большое. Денег не было особо, а наушники хотелось, поэтому пришлось брать сразу трое 🥶 чтобы влезть в лимит, по приезду двое скинул влегкую через авито, одни оставил, остался в небольшом плюсе. Вот такой вот заработок на кардинге на минималках xD
PS: мне 17 🤓
 

sekter

New member
доброй ночи не спите?
в какой телеграм вам писать? когда вбиваю в поиске их два ?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
доброй ночи не спите?
в какой телеграм вам писать? когда вбиваю в поиске их два ?
Привет, у меня только одна телега и она указана на 1 странице, других нет. Видимо очередной недалекий швыр сделал клон, обычно добавляют букву l где-то либо пишут official, bot и т.д.
А для того, чтобы написать не швыру, а мне - нажимай по прямой ссылке с 1 стр, а не вводи через поиск.
Ну или внимательно сверяй контакты.
 

Арчи

New member
Оргызок приехал, сим вставлял для проверки все ок. Запаян, но особо не гонял его, так как не себе брал.
Работали с селлером напрямую без посредников.
 

Goshan

New member
Иногда неуловим в тг, но пунктуален и слово держит. ТС ++++++++++
 

Achtung

New member
То не Лифтер неуловим, а вы его ловить не умеете ;)
Дам набой, в телеге он обитает после 23 по Москве железно, никогда сконнектиться проблем не было.
А общаемся довольно часто, раз-два в неделю железно.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
То не Лифтер неуловим, а вы его ловить не умеете ;)
Дам набой, в телеге он обитает после 23 по Москве железно, никогда сконнектиться проблем не было.
А общаемся довольно часто, раз-два в неделю железно.
Господа, давайте без оффтопа кто там уловим, кто неуловим, не совсем по теме.
Да бывает, пропадаю иногда из-за большой загруженности, но если за заказ взялся, всегда держу в курсе, если соврал - разрешаю первым кинуть в меня камнем ). Новые иногда не беру день-два, такое бывает, да, либо если вижу, что человек мне конкретно голову морочит.
Тема для отзывов о заказах, ато вы мне всю клиентуру тут распугаете )
 

Karlos007

New member
Макбук Air на М1 получил, за пару к деревянных отвез на гравировку клавиатуры и норм стало, совсем как из магаза.
Селлеру спасибо за хорошую цену и быстрый шип.
 

rik

New member
покупал на пробу мелочь до 600$, платил один раз 40%, без доплат как это иногда бывает. тема реал.
 

veronika

New member
14 про макс через вас сколько будет стоить в рублях по итогу какая конечная цена?
 

Achtung

New member
14 про макс через вас сколько будет стоить в рублях по итогу какая конечная цена?
По яблочной технике открываешь самостоятельно немецкий или пиндосский амазон, выбираешь нужную модель, цвет, объем памяти, кидаешь ссылку продавцу в телегу и пишешь - хочу вот это.
Цену можно прикинуть самостоятельно, высшей математики там нету, 40% от цены лота он берет.
 
Свой заказ по пк железу сегодня забрал, все збс, ждал 12 дней.
Из минусов, по РФ должны были курьером привезти, а пришло почему-то на пункт выдачи рядом с домом.
 

i_alabama

New member
Селлер порядочный и адекватный, был на связи и держал в курсе по заказу всю дорогу. thx :cool:
 
Яндекс.Метрика
Сверху