Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

sanek1604

New member
Сперва с селлером договаривайся, когда ударите по рукам пишешь в гарант сервис условия, при которых сделка будет считаться выполненной. Гарант дает кош куда закинуть депозит. Когда селлер выполнит условия - отписываешься гаранту, что все тип-топ, тогда гарант переводит бабос селлеру, или если не тип-топ и дальше гарант уже принимает решение.
спасибо продовец уже все объяснил заказ оплатил жду треккер теперь
 

playboiscrrrt

New member
Заказывал через ТСа Galaxy Z Fold 4 256 / 12 gb. Экспрессом прискакало за 6 дней в Мск.
Покупкой доволен, дико рекомендую тем, кто любит много читать и зрение уже не как в 18. Вышло 520 евро с доставкой.
Из минусов - пришлось жене заказать флип )))))))
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Привет. Что из айфонов 13/14 есть в наличии ? Как быстро сможете отправить?
Привет, в наличии карженную технику давным-давно не держу, все только под заказ. Каличество клиентов позволяет не подставлять лишний раз себя и своих дропов.
 

djos

New member
Брачо, читаю отзывы и белой завистью завидую. Подтолкни плз по возможности и мое - уже 9 дней прошло, а она еще не в рф.
Мой пост несет полушуточный характер, но реально нетерплячка, оч хочется уже получить =)
 

коечто

New member
Аж неловко немного отзыв оставлять теперь ))) Hero 11 Black 2шт в Мск за 10 дней дошло. ТСу +
 

RxTx

New member
Доброго времени суток, не затягивайте, пожалуйста с ответом в тг, жду...
Нашел лот на ebay с хорошей ценой - но предложение актуально только сегодня было бы идеально оплатить.
Надеюсь прочтете и ответите как можно быстрее, деньги на карте есть - готов 40% внести
 

SILWER

New member
Доброго времени суток, не затягивайте, пожалуйста с ответом в тг, жду...
Нашел лот на ebay с хорошей ценой - но предложение актуально только сегодня было бы идеально оплатить.
Надеюсь прочтете и ответите как можно быстрее, деньги на карте есть - готов 40% внести
Если ты про Letze Artikel ! на фрицевском ебее говоришь - то это в 99% маркетинговая уловка, скорее всего этот лот по этой цене будет актуален и завтра и мб даже послезавтра ;)
 

djos

New member
Доехало-таки сегодня. Вашими молитвами xD Лифтеру и всем причастным спс за обновку.
 

хаски

New member
Утро доброе. Заинтересовало ваше предложение по технике. Актуально еще?
И как можно с вами связаться обсудить детали ?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Привет. Конечно актуально. Моя телега указана на 1 странице этой темы, заказы / вопросы присылать туда.
 

G-WolF

New member
Заказывал белый на 256, пришел черный на 512. Странная фигня, доплат не попросили, возврат не нужен, но видимо я один такой "везунчик" =) Цвет мне не принципиален а + 256 гигов нахаляву лишним не будет 😁 ТСУ++++
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Амазон в штангу немного дал, такое бывает раз на тысячу. Пользуй на здроровье и спс за адеватную реакцию.
По инвойсу должны были выслать именно 14 white 256.
 

silbna9bessonica

New member
Получил два миника 12х от селлера, все гуд.
Пришло за 12 дней с момента оплаты в Ленобласть.
С такими темпами, кака малой их щелкает, за фуллпрайс бы уже разорился =)
Ну и топовую модель брать смысла нет никакого, все равно ушатает.
За бонус - отдельное спасибо.
 

Sidywka

New member
заказал видеокарту через сервис гаранта. как получу на руки напишу нормальный отзыв уже.
 

richi1900

New member
САП, бро, обучение по вещевому кардингу не планируешь проводить случайно?
Уже месяц ищу - не могу найти ничего нормального один скам, либо слив курсов десятилетней давности за конский ценник. Либо подскажи - посоветуй, где можно пройти обучение вещевухе нормальное.
Дико эта тема заводит и вставляет, а актуальной информации в дарке тупо нет. Надеюсь что ответишь и извини если не в тему вопрос.
 

Рыболов

New member
Ой, мы уже не один раз к нему с подобной просьбой подкатывали - не берется ))
Хотя судя по теме на форуме спрос есть, мы бы человек 30 собрали за пару дней - только дай клич.
 
Яндекс.Метрика
Сверху