Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Carfagen

New member
Парни, а сориентируйте, пожалуйста по актуальным срокам.
Хочу купить карженный айфон про (не макс) с Германии, лот подходящий нашел уже. Сколько едет обычной доставкой и сколько экспрессом, и есть ли смысл переплачивать за экспресс, если не сильно горит ?
Территориально - МО, сразу скажу - вещевокй кардинг для меня дремучий лес, просто нужна новая трубка.
Нет ли задержек каких сезонных в данное время года и вложимся ли хотя бы в месяц обычной?
 

Bambuchoo

New member
Экспрессом не заказывал ни разу, брал обычной, в МО доезжало из Германии за 13 дней и 16 дней, из юсы -19.
При учете того, что один заказ был как раз в предверии ЧП.
 

Maugli

New member
Шоплифтеру thx за успешно выполненный заказ. Оплачивал напрямую в btc Без гаранта.
 

Carfagen

New member
Экспрессом не заказывал ни разу, брал обычной, в МО доезжало из Германии за 13 дней и 16 дней, из юсы -19.
При учете того, что один заказ был как раз в предверии ЧП.
Спасибо за ответ, сроки приемлемые.
Сделал заказ обычной доставкой, по получении посылки на руки дам обраную связь 🤞Ждёмс теперь...
 

Валера

New member
Шоплифтеру огромная благодарочка за сэкономленную монету при покупке MacBook Pro.
Упаковка меганадежная + вся макулатура кроме инвойса с данными дропа так же была в комплекте. Прибор целочка, активировался мной с нуля, уже третий деь подряд радует глаз. Новая ретина это что-то с чем-то ))
За фулл прайс хрен бы убедил жабу взять, а так цена шикардос. Такой параллельный импорт мне нравится 😁
PS: заказ первый, гарантом при проведении сделки не пользовался, доверившись отзывам.
 

@BitOK

New member
Спасибо ТСу. 11 дней в Спб от оплаты до получения на руки free-доставкой это неприлично быстро xD
 

PetitePole

New member
Брал по минимуму три пары подсов у селлера с обычной доставкой.
Сделка успешная и прошла без форс-мажоров. Можно говорить теперь и о более серьезных заказах )
Один минус - селлер на связи не 24/7 и отвечает с задержками.
 

kaizer

New member
Добрый день, у меня пару вопросов по поводу покупки карженной техники: 1) Есть ли доставка в Казахстан сейчас? 2) Заказ отправляется напрямую или через прокладки? 3) Сколько по времени идет обычной доставкой посылка? (Столица).
Пардон, что здесь пишу - задавал вопрос в телеграмм, там пока не ответили.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Добрый день, у меня пару вопросов по поводу покупки карженной техники: 1) Есть ли доставка в Казахстан сейчас? 2) Заказ отправляется напрямую или через прокладки? 3) Сколько по времени идет обычной доставкой посылка? (Столица).
Пардон, что здесь пишу - задавал вопрос в телеграмм, там пока не ответили.
Привет, я никогда не шипаю напрямую в целях безопасности, всегда использую несколько дропов.
По Казахстану сроки 10-16 дней обычной, 7-10 экспрессом. Информация по срокам актуальная на данный момент.
 

Nogomyachist

New member
ТС++++++++++++ ps 5 slim бандл через гарант. На проверку дали 48 часов, чего более чем достаточно. Селлера рекомендую.
 

@Joy92

New member
Огонь, продавец максимально адекватный чел и хорошо рубит в своей теме.
Заказ через гарант, трек дали. Как получу - отмаячу :)
 

turbion0

New member
С момента получения трека по РФ прошло ровно 5 дней. ИМХО 50 баксов такой реактивной тяги стоят.
Заказ скромный - бюджетный Air, бокс не помят и не вскрыт, инвойса и прочей макулатуры в основной коробке не было.
Отличитй от того, что продается в локал шопах в нет. Селлеру данке.
 

m@NNy

New member
Куда вам написать по поводу заказов? В телеграмм я вам написал, там второй час ответа нет.
Есть какие-то у вас другие контакты для связи?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Куда вам написать по поводу заказов? В телеграмм я вам написал, там второй час ответа нет.
Есть какие-то у вас другие контакты для связи?
Привет, у меня только один контакт - это тг указанный в теме. Уже неоднократно писал, что работаю один, поэтому физические заказы на карженную технику принимать 24 / 7 не могу, есть и другие виды деятельности по направлению.
В сети обычно бываю после 23 по Мск и иногда проверяю в течении дня.
 

m@NNy

New member
Понял-принял, уже с вами списались и пообщались. Извиняюсь за ложную тревогу, второй день на форуме только =)
 

brodobrei

New member
Macbook Pro 2023 - почти 22 дня доставка в Казань, сам шоп отргужал долго.
По получению сносил на лазерную гравировку за 2 тыра и пользуюсь. Селлеру спс за обновку :)
 

axv

New member
Немного дал в штангу при покупке огрызка из пиндостана (без лотка для сим, но с антенной 5g). Обошелся за все про все до 500 бачей с бесплатной доставкой, брал на порадарок.
С нашими e-sim все завелось без косяков и подгон зашел, а это главное.
 

груз

New member
Калуга заказ ждал меньше 12 дней, не напоминал и не дергал. Номер отслеживания СДЭКа уже по РФ выдали.
Платил по факту реальные 40% от стоимости, ни за что сверху условий доплачивать непросили.
 
Яндекс.Метрика
Сверху