Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

pumba1988

New member
Делал заказ через автора темы на первый раз по-скромному, S23 в минимальной комплектации и 15 pro (не макс) на 256 с целью понять на практике как работает вещевой кардинг вцелом и сделки через гарант-сервис форума и скинуть это по-быстрому.
Продавцу давал ссылки на лоты сам, деньги в гарант в носил в btc, после подтверждения поступления лоты были оплачены в течении 6 часов, дальше началось ожидание почти в 2.5 недели (Живу в ХМАО). Коробки приехали в пункт выдачи целыми и запечатанными, для проверки самсунг вскрывал, чтобы не попасть в неловую ситуацию. Сливал банально через авито, заметил, что купить карженный айфон желающих было раза в 3 больше, цену делал ниже всего лишь на 10% от реальных предложений по рынку. Вцелом сроки доставки адекватные и прикуривать с этого можно. Сейчас в поисках крупного скупа по РФ, если срастется все, что я запланировал - буду постоянным клиентом (y)
 

Kotik228

New member
Я хоть и не фанат яблочкой техники, но она самая ликвидная в СНГ, если на реселл брать, это факт.
 
Долговато ждал треккер и инвойс, даже немного переживать начал :)
В остальном без задержек и ошибок, посылка приехала на два дня раньше расчетного срока, что очень порадовало.
 

misterX

New member
Селлер +++++++
Заказ на двое вотчев 42 мм. + доп ремешок выполнил.
Все из одного магаза бралось, шипнули быстро.
Обращаться еще буду
 

OLAF

New member
Добрый день. Вы карженную технику только с ebay и amazon возите или доступны и другие магазины для заказа тоже?
Меня интересуют локальные площадки в ОАЭ (особенно Дубай) с дальнейшим самостоятельным экспортом.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Добрый день. Вы карженную технику только с ebay и amazon возите или доступны и другие магазины для заказа тоже?
Меня интересуют локальные площадки в ОАЭ (особенно Дубай) с дальнейшим самостоятельным экспортом.
Для заказа доступны и другие магазины, не только ebay / amazon и не только по технике. В ОАЭ шопы вбиваю в том числе, по вопросам сотрудничества пишите мне в телеграм.
 

braun

New member
У селлера есть определенные трудности с реакцией на заказы в тг, либо часовые пояса не совпадают, хз.
Но вбивает после оплаты быстро и в долгий ящик не откладывает.
В этом году уже 3й заказ успешно получен. Инвойсы по запросу предоставляет.
 

vladimirfogman

New member
добрый день -- интересует айфон за пол цены как заказать? можно через горант сделаем?
 

Йоба

New member
Ровнейший чел и качественно делает свою работу.
Никакого марагрина, все коротко и по делу. За заказ не напоминал и гарантом не пользовался, все и так прошло тип-топ.
 

vladimirfogman

New member
ну вроде получилось заказ сделать через горант. надеюсь все получу, как и остальные.
спасибо за инструкцию как пользоваться биткойном, все не сложно оказалось, давно хотел вникнуть -- но руки не доходили, здесь можно сказать вынудили разобраться и дали инструкцию для чайников 🤓
 

InSpEkToRz

New member
Пакуют все-таки хорошо, даже наш любимый СДЭК по рф не смог угандошить ) Жму лапу, всем доволен.
PS: заказ хрупкий, первый раз столкнулся с упаковкой в пену эту хитрую =)
 

nicksome

New member
Все в ажуре, брать можно. И первый минимальный и второй полноценный заказ уже на 8 килобаксов дохали без траблов. ТСу +++++
За экспресс доплачивать смысл есть. 6 дней в Мск это очень хороший результат ИМХО.
Надеюсь и дальше все будет так же гладко и без шероховатостей, настрой на сотрудничество позитивный (y)
 

дарк

New member
Для заказа доступны и другие магазины, не только ebay / amazon и не только по технике. В ОАЭ шопы вбиваю в том числе, по вопросам сотрудничества пишите мне в телеграм.
Бро, ты в какое время онлайн бываешь обычно? Написал тебе в тг, жду обратной связи.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Привет, стабильно бываю в сети ближе к 23:00 по Московскому времени без выходных и праздников.
В течении дня тоже периодически проверяю.
Писать в тг сразу желательно конкретику - что и в каком количестве нужно заказать.
Переживать и паниковать не стоит - отвечу всем без исключения.
 

Gadjiev

New member
Лифтеру очередная благодарочка. Ставропольский край 21 день с амазона.
 

IIyJIqop1

New member
Заказывал заранее гаджет на подарок, в срок вложился и не подвел, все довольны. За помощь в выборе лота отдельно спасибо, помимо продаж человек хорошо разбирается в технике и клиентоориентирован.
 

diabolo1973

New member
Хочу сделать заказ на айфон 15 про 512. Не могу разобраться как это сделать через форум. Может кто помочь?
 

Kitty

New member
Хочу сделать заказ на айфон 15 про 512. Не могу разобраться как это сделать через форум. Может кто помочь?
Так напиши селлеру в телегу, указанную в его объявлении в 1 посте.
Или где тебе по-твоему должны помочь заказать, здесь, в теме для отзывов что-ли? )))
 

CKA

New member
Брал два огрызка (15 Pro Max + 15 Pro) ускоренной платной доставкой с немецкого ибея.
Обе трубки абсолютно новые, не вскрывались и не распечатывались, активировал лично местными симками. Хорошая цена и небольшое время ожидания (9 дней в Красноярск). Трек по РФ дали на 6й день. Селлера рекомендую, впечатления только положительные.
 

riot

New member
По направлению вещевого кардинга лучший шоп на данный момент. За бонус к заказу отдельное thx =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху