Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Denzi

New member
Поддерживаю многих здесь отписавшихся, селлер очень ровный тип и привозит лоты в срок без маргарина и задержек.
Себе заказывал пятнашку titanium blue с амазона.de с физическим слотом под сим-карту. Обошелся в 512 евриков
Не напоминал и про заказ забыл на 12 дней, после чего селлер отписался, что мой карженный айфон уже в РФ и уточнил реквизиты.
По РФ получал посылку СДЭКом на себя, мудрить не стал, она и так через несколько дропов идет.
Эх, если бы еще обучение вещевому кардингу ТС проводил, цены бы ему не было :)
 

kakkak

New member
Оформлял заказ через сервис гаранта на PS5 Slim.
Задержали на день, но селлер все время на связи был и инормировал о статусе. + rep
 
автор, отзовись плз в телеге, хочу заказ сделать на галакси фолд 4, тоже через гарант-сервис. я вам ссылки все покидал, жду инфы откуда проще будет привезти и в принципе готов оплачивать, так что жду обратной связи. с уважением, николай
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
автор, отзовись плз в телеге, хочу заказ сделать на галакси фолд 4, тоже через гарант-сервис. я вам ссылки все покидал, жду инфы откуда проще будет привезти и в принципе готов оплачивать, так что жду обратной связи. с уважением, николай
Просьба ко всем - заказы в теме для отзывов о работе со мной не писать.
В тг отвечу абсолютно всем, никого без внимания не оставлю.
Иногда бываю занят или просто не в сети, но никого не игнорю и заявки обрабатываю все без исключения.
От того, что вы напишете в теме, на скорость это никак не повлияет, тему мониторю не каждый день.
 

Kogdamen

New member
Брал Apple Watch ultra на 49мм с рыжим ремешком. Всем доволен, ТСу + Заказ не первый, поэтому работали напрямую.
 

lelelel

New member
Вот и я дождался таки свой мак, 3 недели почти плелся в Нск.
Упаковка конечно выше всяких похвал, помимо 2х эппловских коробок еще одна от амазаона + пакеты с воздухом. Основная коробка не вскрывалась и считай, что с витрины. Распаковывал и производил активацию все сам своими руками.
 

A.C.A.B

New member
Человек ответственный и обстоятельный. Заказ прибыл раньше срока, сотрудничеством доволен (y)
 

ZeeG_

New member
Посылка на базе. Скажу честно - апгрейд делать не планировал и думал перескочить 15 серию и заказать карженный айфон уже следующего поколения, но гравитация распорядилась иначе 😁 😁 😁
Заказ на реактивной тяге долетел экспрессом в Мск за 6 дней, дроп отправил мне его СДЭКом.
Битый 13й слил на авито не сильно дешевле, чем взял этот. Селллеру большое спасибо. Всем советую.
 

Mihail123

New member
здравствуйте, проверьте тг пожалуйста
пишу по заказу - готов оформлять все и оплачивать. очень жду ответа🙄
 

loveisn0thing

New member
Хорошая экономия выходит, если покупка не горит и готов ждать две недели. Селлер максимально ровный и адекватный чел. Без дополнительных оплат отправили СДЭКом на данные своего дропа, забирал я по смс. Несмотря на то, что шипают не напрямую - дополнительное звено анонимности лишним не бывает )
 

danillaice

New member
Спасибо. Забрал и проверил, претензий не имею. Гаранту площадки так же thx за проведение сделки.
 

Z4EB4L

New member
Салам, в Казахстан карженную технику доставляете? Какой минимальный заказ?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Салам, в Казахстан карженную технику доставляете? Какой минимальный заказ?
Привет, да, в Казахстан карженные товары доставляем. Минимальная сумма заказа, указанная в 1 поста актуальна.
Для консультаций или заказа пиши в тг.
 

sklad

New member
Почти три недели ждал ноут в Мск обычной доставкой с амеровского амазона.
Давно хотел мак про на ретине, но жаба душила. В этот раз ипульсивно заказал + скидос хороший был на эту модель на амазоне. К задержке отнесся с пониманием, т.к. селлер на связи. Вчера попросили данные дял локальной доставки, сегондя получил на руки.
Все запечатанное и в заводской упаковке, как и должно быть. Только положительные впечатления от сотрудничества.
 

Marlboro01

New member
Телефон активировался и с нашими симками работает. Пардон за отзыв с парашютом, все отлично.
 

PUFF

New member
Здорова, карженынй айфон 15 pro max цена вопроса?
И безопасно ли на свои данные такие вещи получать, отследить никак не могут?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Здорова, карженынй айфон 15 pro max цена вопроса?
И безопасно ли на свои данные такие вещи получать, отследить никак не могут?
Apple iPhone 15 Pro Max (256GB) - Titanium Blue - €1,315.99 полная средняя цена лота. Через меня обойдется в ~ 526 ойро.
Эта цена актуальна сейчас, она может плавать в зависимости от скидок площадки.
 

karas

New member
Посылка доехала за 10 дней с момента оплаты, т.е. раньше обозначенного срока. Заказ скромный - до 1000$, поэтом работали без гаранта, чтобы не терять время. Продавану + в репу, сработал как часики.
 

Наф-Наф

New member
В аккурат вписались в 7 дней экспрессом в Мск. Galaxy S24 ultra брал на подарок, дошло в целости и сохранности.
 
Яндекс.Метрика
Сверху