Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

futurama

New member
Бля а я даж думал чутка на этой теме прикурить, но что-то пошло не так... На выходе имеем: 2 проданных айфона, и пол дома техники для себя 😆
Ну не мое это барижить оказалось, жалко продавать и все самому надо ))))
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Небольшое объявление: всем спасибо за заказы и отзывы, всегда стараюсь быть с клиентами вежливым и культурным, как и с опытными, так и с людьми, кто в этом ничего не понимают. Но, меня откровенно утомили люди, которые просят показать товар перед покупкой, оплатить после получения и те, кто торгуются покупая на минималку. Без обид, время на таких тратить не буду, желающих купить карженную технику у меня хватает.
 

Dolbonavt

New member
Небольшое объявление: всем спасибо за заказы и отзывы, всегда стараюсь быть с клиентами вежливым и культурным, как и с опытными, так и с людьми, кто в этом ничего не понимают. Но, меня откровенно утомили люди, которые просят показать товар перед покупкой, оплатить после получения и те, кто торгуются покупая на минималку. Без обид, время на таких тратить не буду, желающих купить карженную технику у меня хватает.
Поддерживаю и люто плюсую, хочешь посмотреть - пиздуй в мвидео, хочешь поторговаться - на рынок.
 

grazer03

New member
Приехала сегодня моя посылка с ПК железом, в целостности и сохранности, заказывал и оплачивал обычной бесплатной доставкой 4 августа, вот и считайте, 14-15 дней получилось, привезли посылку домой.
Все бумаги и чеки в комплекте, все не проверял еще - в процессе, но сомнений нет, если это не заводской брак конечно, если че не так будет - отпишу.
 

Тарасов

New member
Спс селлеру, что помог разобраться и за хорошую цену, телефон приехал - сим карту нашу видит без проблем.
Однозначно советую карженную технику к покупке пока есть возможность.
 

Ice Lord

New member
Всё охуенно, но советую быть внимательным при заказе, я натупил и не тот линк скинул, в итоге приехала 12-ка пидорячего фиолетового цвета, прийдётся чехол покупать или продавать, но тут чисто моя вина.
 

andreyshko

New member
Всё охуенно, но советую быть внимательным при заказе, я натупил и не тот линк скинул, в итоге приехала 12-ка пидорячего фиолетового цвета, прийдётся чехол покупать или продавать, но тут чисто моя вина.
Если готов 10% от уплоченного уступить - заберу через гаранта, если он не юзанный (коробка только вскрыта).
 

He_ad_HUNTER

New member
Получил с ебея плойку 5ю без привода сегодня.
350 баксов за все вышло, ехало со штатов 16 дней, все нормально, консоль регион-фри, как и заказывал
 

guffyman

New member
Заказывал у ТС на пробу уши беспроводные 5 штук, в аккурат к 1 сентября приехали - малым на подарок.
С остальными пока не решил - или на авито скинуть или раздарить. Селлер - жди следующий заказ покрупнее ;)
 

Kroxa

New member
Партию вотчей получила, спасибо за вкусную цену для опта, заказывала второй раз через гаранта, упаковано всё на совесть, ну по цене и сказать нечего, у нас за такую цену только сильное б/у с дефектами.
 

NгОрЯН

New member
Пол года уже юзаю айфон карженный и в хвост и в гриву, купленный здесь - разницы с официалами нет.
Со временем ничего не заблокировалось и не сломалось.
Это лично мой опыт, кто втирает что покупка карженной техники это стремно.
 

Xardy

New member
айфон 12й мини какая цена на сегодня ?
Тебя на ebay забанили что-ли ? Вот самый первый лот тебе прикрепил, считай 40% от него и будет тебе твоя скидка, но я бы рекомендовал топовую модель брать, у пиндосов в отличии от наших барыг цена не сильно отличается Карженная техника apple.png
 

Dirol

New member
В Воронеже посылку еще вчера забрал, доехала быстро, спасибо, будем работать ещё
 

Dirol

New member
Сдэк, за доставку ничего не доплачивал, обычную выбирал. По времени 12 дней вроде
 

HOOLIGAN

New member
Сорян за дикий оффтоп, смотрел я презентацию эппла, за фулл прайс бы хуй купил когда, но жду новое чудо-яблоко на полках амазона по сладким ценам от ТСа ))) Думаю не я один :LOL:
 
Яндекс.Метрика
Сверху