Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Dorian

New member
Одно могу сказать - карженная техника apple это наверное самый простой и бюджетный способ стать желанным гостем на любом празднике 😆 Сам я не фанат этого бренда, но именно на подарки - заходит на ура. Спасибо селлеру, что предоставляет возможность покупать стафф по адекватной цене ;)
 

TylerDurden

New member
Соглашусь с тобой бро, мне оно нах не надо, но в качестве презента - надкусанное яблоко ТОП.
 

БигМак

New member
Пакован получил!
Здоровый моноблок imac 27 дюймов, очень переживал, чтоб не клацнули его во время доставки.
Но буржи по ходу пакуют на совесть, даж коробка не помялась, можно не париться на этот счет.
А по самому маку - ну ребята, это тупо небо и земля, 5к на такой диагонали - это нечто.
Очень советую к покупке, кто как и я по 10 часов за экраном сидит.
 

todowhite

New member
Успел на соньку 5ю вписаться, по треку уже через пару дней у меня должна быть. Кто пошпилить любит - расчехляйтесь пока не разобрали.
 

Criptor

New member
через гаранта все прошло гладко, благодарю за сотрудничество
 

polo44

New member
Парни, кто в Мск заказывал, отзовитесь - сколько по времени реально товар приходит ?
Нужно реально понимание, успею перед отпуском получить или уже после к этому вопросу возвращаться.
 

NOIZER

New member
Парни, кто в Мск заказывал, отзовитесь - сколько по времени реально товар приходит ?
Нужно реально понимание, успею перед отпуском получить или уже после к этому вопросу возвращаться.
Тут от селлера не сильно зависит, мне и за 10 доезжало и за 15, так что если по времени в притык лучше не рискуй, или на знакомых кого попроси шипнуть. Карженые товары они такие - сегодня есть а завтра уже нет, так что сам решай
 

СИБИРЬ

New member
Из 20 пар эйрподсов 1 не рабочие оказались, селлер сам предложил либо бабки вернуть, либо в следующий раз бонусом докинуть, но так как брать еще планирую - выбрал 2 вариант.
Приятно что не выебуется и сам предлагает решение проблемы, за это респект!
 

Ashley Madison

New member
Бля, читаю тут отзывы сука, один по 20 подсов берет, второй моноблоки, третий планшеты оптом, и чувствую себя немного убогим со своим заказом на одну трубку ))))))
 

Mayrox

New member
Спс, что не наебал и все прислал, сейчас по этой теме кидков очень много
 

Готти

New member
Брал довольно специфическую приблуду через него, вбив денег сделал в тот же день.
По треку начало отслеживаться где-то с 3-4 дня, так что не паникуйте, у кого сразу не бьётся трек номер.
 

medovik0717

New member
Получил 12й курьером сегодня, симку видит, сервисы все работают, ставлю 5 продавцу.
 

politica

New member
работал без гаранта чтоб ускорить немного процесс, заказывал Samsung galaxy S21 Ultra, всё получено новое, не распечатанное и главное рабочее, вообщем остался доволен ;)
 

4elovek

New member
работал без гаранта чтоб ускорить немного процесс, заказывал Samsung galaxy S21 Ultra, всё получено новое, не распечатанное и главное рабочее, вообщем остался доволен ;)
Во, я тож к такому присматриваюсь, написал тебе в лс, чтобы тему не засирать, глянь - есть пару вопросов по нему.
 
Получил сегодня заказ свой с шмотками Supreme, цена со "скидкой" очень лояльная.
PS: с парой вещей конечно проебался с размером, но это уже не к ТС вопросы а к магазину, в любом случае - не залежатся.
 

SuhoFruct

New member
Ждать по две недели - не мое по ходу))))
По номеру отслеживания посылка движется, а хочется уже забрать по быстрее, пиздец.
Не был бы нищебродом - взял бы по месту.
 

SuhoFruct

New member
Я по ходу какую то магию вызвал своим предидущим сообщением ахаха
Через три дня после написания привез курьер домой.
Все рабочее, с рус. операторм работает, плёнки на экране на месте и тд, ну короче новая вещь
В общей сложности 11 дней получилось (y)
 

OtvintapoBarabanu

New member
Открыл благодаря тс в инсте небольшой магазин с техникой apple, если чо - заходите, для форумчан всегда есть скидка 10 % 😁
 
Яндекс.Метрика
Сверху