Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

mr.XXX

New member
Хз кому как, а мне карженные товары впирают очень, хоть на форуме есть и много других способов заработка, за которые по факту можно купить в реале то же самое, но есть в этом изюминка какая-то )))
Спасибо продавцу что двигает и не забрасывает тему вещевого кардинга!
1-2 посылки в месяц у него заказываю стабильно, всегда все четенько и безпроблемно.
 

джагер

New member
Третья партия эпл вотчей получена, в этот раз почему-то на пару дней дольше получилось чем в прошлые
Но к продавцу претензий нет, отправлялось все быстро. Все целое и рабочее.
 

CapMorgan

New member
12-ки приехали позавчера еще, сорри, времени отписаться здесь не было, проверил одну выборочно вскрыл, сим видит без всяких адаптеров. (y)
 

Anditsgone

New member
Спс за новое стекло, заказывал фикс Canon 85/1.4 переживал что не доедет целым из пиндосии.
Обошелся в 560 долларов за все, смешная цена за такой товар, коробка новая и не вскрывалась точно. Буду еще обращаться ;)
 

OMGman

New member
Парни видяхи брал кто уже через него, реально сейчас что выцепить путевое ? Буду благодарен если кто магазом или ссылочкой поделится, из-за этих майнеров ебучих не могу комп проапгрейдить )))
 

Ineoff

New member
Парни видяхи брал кто уже через него, реально сейчас что выцепить путевое ? Буду благодарен если кто магазом или ссылочкой поделится, из-за этих майнеров ебучих не могу комп проапгрейдить )))
Хай, скинул тебе линк по которому покупал месяц назад, всё доехало и ценник гуманный получился
 

=zorgan=

New member
Ништяк что эту темку вовремя нашел ))
Не кисло так сэкономил и жаба моя довольна )) А с чьих бабок оно там оплачено, мне поебать, они богатые, еще заработают :p
 
Посылки приходят, дропы у ТС нормальные, жало в них не суют.
Приехало всё в заводской пленке и в полном комплекте.
За бонус - отдельное спасибо, я на него и не рассчитывал.
 

bargyzin

New member
Все круто, кроме того, что отвечают не всегда сразу, найми уже какого-нибудь менеджера что-ли...
 

Mclaut

New member
Вторая сделка - успешно проведена, надеюсь и дальше всё ровно будет
 

Dollar

New member
Народ, а такой момент, какая ответственность может быть за продажу карженной техники ? Сильно в СНГ её отслеживают или нет ? Планирую брать опт, но не уверен, а у продавца такое глупо спрашивать..
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Народ, а такой момент, какая ответственность может быть за продажу карженной техники ? Сильно в СНГ её отслеживают или нет ? Планирую брать опт, но не уверен, а у продавца такое глупо спрашивать..
Зубов бояться - в рот не давать 😆
Не знаю ни одного случая, чтобы кого-то за карж щимили, для амеров это дело привычное, нашим оно нахуй не надо - если никто при этом не умер. Ну это все ясен хуй еслит ты не кретин и не делаешь вбив карт в местные шопы а потом идёшь забирать... да и такие уникумы тоже бывают, схема, которую селлер тут организовал она я бы сказал идеальная для покупателя
 

tsyklop

New member
Владимир - 10 дней с момента заказа и ноут у меня... и это при учете того, что стандартной доставкой слали.
Заказывал через гаранта на всякий случай.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
ВНИМАНИЕ!
Магазин закрыт на 10 дней ровно до 1 августа. Все оплаченные заказы отправлены, новых пока что не принимаю. В связи с возросшими объемами карженной техники через меня, ищу ответственных дропов в РФ и Украине. Зарплата - 3-4к $ в месяц. Обязательный депозит на первые сделки - 2500$, полная занятость, для студентов не подойдёт. Нужны только ответственные люди с опытом. Отвечаю только по поводу заказов, которые находятся уже в пути и желающим со мной работать. Всем спасибо, тема закрыта до 1 августа.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Актуально, работаю в прежнем режиме, заказы принимаю, вопрос с дропами частично решен, всем спасибо за ожидание.
 

roma

New member
Актуально, работаю в прежнем режиме, заказы принимаю, вопрос с дропами частично решен, всем спасибо за ожидание.
Фух, бля, а я успел заказ сделать перед закрытием, хоть где-то мне повезло... посылка по трекингу уже где-то в моем городе, думаю в срок уложусь как раз...
 

Скиф

New member
честно, цена не реальная, попахивало кидаловом каким то особенно когда написал, что магазин на 10 дней закрывается но товар реально пришел, надеюсь и дальше продолжишь в том же духе
 

DopinMather

New member
А мне повезло, 12 про макс нужного цвета и объема был в наличии у дропа, хз каким чудом, но за 2 дня уже был у меня.
Может отказался кто или пересорт, но приятно удивил )))
 

NeluboFF

New member
Бук получен, от нового из магазина отличается только ценой, до меня его точно никто не включал и не распаковывал даже.
За то, что во время отпуска по заказам отвечал - отдельное спасибо!
 
Яндекс.Метрика
Сверху