Вопрос Залив без предоплаты 2023

Вип

New member
Подскажите, на сколько реально найти залив без предоплаты в 2023 году ?
Кучу времени уже потратил на поиски, но везде один лохотрон. В объявлениях - одно, на практике совсем другое. Доски объявлений по заливам на карты это вообще цирк, даже я со своими навыками джуна могу сделать такой сайт на коленке, и опять же просят деньги наперед, хотя заголовки гласят об обратном, так что, если кто-то как и я в поисках, советую не тратить время, все эти доски не делают никакой залив это мошенники самые обыкновенные.
С другой стороны я бы и не искал, но лично знаю людей, которые так работали в 2015-2016 годах, но давно завязали и контакт утерян.
Не исключаю, что тема из паблика просто перекочевала в сарафан, я этой темой не так давно инетресуюсь, так что, кому делали залив денег без преды и еще есть места, просьба маякнуть, не подведу и в долгу не останусь.
 
С 2016го года много чего поменялось и когда сервисы начали о своих дропах заботиться и бабки мыть через миксеры и прочие схемы это стало просто не выгодно, поэтому сейчас через деп только все нормальные заливщики работают.
 

бесик228

New member
та же фигня и у меня братан, нашел без предоплаты, попросили записать видео что я его уже получил, спасибо.
ну и потом это видео выложили в канале якобы успешно выполненный залив довольный клиент. если такое тебе предложат где-то сразу шли их нафиг они тоже не делают залив это мошенники такие же!!!
 

Вип

New member
Спасибо за совет и без обид, но я не настолько далекий, чтобы таким заниматься.
Когда находил якобы залив без предоплат и от меня просили деньги или что-либо кроме реквизитов карты я сразу прощался.
 

Jonik.000000

New member
Доски объявлений по заливам на карты это сильно конечно :cool:
Я вот тоже раньше о таком не слыхал, раньше только на дарк форумах такие объявы были. Щас швыры разгулялись, думаю скоро будут подобные объявы на авито будут размещать и в газетах печатать )))
 

бесик228

New member
парни вот вы ржете нащет видео а уменя в этом вопрос не было опыта никакого и я не в курсе был как оно работает. были без предоплаты заливы и с залогами я и выбрал без. гниде этой потом писал чтобы видео удалил с канала он на морозе полном.
и видео у него таких много так что я не один такой дебил, кто на это повелся. здесь почитал вроде понятно более-менее стало владимир бакс мошенника зовут если что.
 

flywithme

New member
VIP пользователь
парни вот вы ржете нащет видео а уменя в этом вопрос не было опыта никакого и я не в курсе был как оно работает. были без предоплаты заливы и с залогами я и выбрал без. гниде этой потом писал чтобы видео удалил с канала он на морозе полном.
и видео у него таких много так что я не один такой дебил, кто на это повелся. здесь почитал вроде понятно более-менее стало владимир бакс мошенника зовут если что.
Надо было черный список просмотреть, про него здесь есть 2 темы с описанием, как он кидает людей.
Впредь теперь думаю будешь более внимательным.
 

бесик228

New member
да я читал. но было уже поздно. я по твоему отзыву этот форум то и нашел, когда полез искать владимир бакс кто это вообще такой...........
 

Derak

New member
Епта полез на его канал глянуть чисто по фану... сколько ж вас наивных таких...
Этот денерат в слове из двух букв три ошибки делает, еще и на блатной козе выступает ахахах
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Епта полез на его канал глянуть чисто по фану... сколько ж вас наивных таких...
Этот денерат в слове из двух букв три ошибки делает, еще и на блатной козе выступает ахахах
Ага, и в основном бабищи от 40+ с лицом джабба-хатта.
Мужиков я там сильно не заметил, пролистал за две недели где-то, дальше погнал рвотный рефлекс. Так что бесик либо врет, либо было это давно, так что Бесик, давай пруфы, что такое реально было )))
 

Popoff

New member
Парни, хорош прикалываться и не надо деанонить челика, мне кажется у него с чувством юмора и смекалкой так себе 😁
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
не понял что это братка. но да развели по самое не могу, а вы прикол чисто тянете с меня я смотрю толпой...
Тут как в школе в начальных классах. Ты конкретно обос*ался и сам всем об этом рассказал ))
То есть тебе даже в голову не пришло, что заливы денег это по сути криминальная тема и согласился прислать малограмотному сельскому кидале тупо видео своего лица, признавшись, что занимаешься незаконными делами. На какой еще результат ты рассчитывал?)))
 

Byxoispanec

New member
При всех говорю, переведу 100 баксов в битках, тому кто даст наводку на реальных заливщиков, которые сейчас работают без депа.
Тут мы и расставимся, существуют такие или нет. PS: Это не шутка )
 

Popoff

New member
Отсутствие подобных предложений на дарк форумах говорит само за себя. А на свои 100 баксов купи себе мороженку )
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
При всех говорю, переведу 100 баксов в битках, тому кто даст наводку на реальных заливщиков, которые сейчас работают без депа.
Тут мы и расставимся, существуют такие или нет. PS: Это не шутка )
Ты бы хоть более реалистичные условия ставил что-ли для пари.
Я такой что тоже скинулся бы за инфо на такой ресурс или контакт и выложил в паблик.
Чтоб белые ходоки сюда не шлялись и не плодили темы по заливам без преды несколько раз в месяц.
Я просто помню форум еще до того, как эти набеги попрошаек начались :cool:
 
Не от хороший жизи люди без депа ищут. У кого-то банально нет 10%, кого-то кинули всякие "доски объявлений по заливам" и люди уже с недоверием относятся. Да и каждый хочет прикурить в тему ничего не вложив. Но так не бывает.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Так а кто им виноват, что они ведутся на всякие сайты-одностраничники и группы в тг?
Не доверяют селлеру - пусть не обращаются, все предельно просто.
 
Яндекс.Метрика
Сверху