Вопрос Залив без предоплаты 2023

(kent)

New member
Никто не виноват, просто прими это, так будет всегда.
Мошенники их заманивают заливами на карту без предоплаты, потом под любым предлогом кидают на какие-то мелкие суммы ( счет открыть или еще какой-то бред ). Или не кидают и просто морозят, если клиент платить не готов.
Потом человек, не получив того, что хочет идет искать заливы денег без предоплаты в другие места и попадает на форум.
Видит, что проверенный селлер работает исключительно с депозитом и создает свою тему. Отлклика понятное дело не получает и тут он либо забивает на заработок на заливах или работает как все, третьего не дано.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ты так логично все расписал, что на 0.001 секунду мне аж неловко стало (нет).
Умному человек достаточно пару дней в дарке посерфить, чтобы понять что любые заливы без предоплаты это фейк.
 

tom more

New member
Согласен с господином жмотом, мне меньше дня хватило, для того, чтобы вникнуть и начать работать.
 

Вип

New member
Вот и я решил создать тему, чтобы подтвердить свои догадки у знающих.
Логично, что гарантию своей порядочности заливщику хоть какую-то должен предоставить как минимум, если в первый раз сотрудничаете и за вас некому поручиться из постоянников. Другой схемы, которая устроила бы всех даже придумать не могу.
 

Cережа

New member
Вот и я решил создать тему, чтобы подтвердить свои догадки у знающих.
Логично, что гарантию своей порядочности заливщику хоть какую-то должен предоставить как минимум, если в первый раз сотрудничаете и за вас некому поручиться из постоянников. Другой схемы, которая устроила бы всех даже придумать не могу.
Никто уже ни за кого давным-давно не поручается и схемы никакие придумывать не нужно, все уже придумано за вас.
 

Вип

New member
Я говорю как раньше было у моего знакомого в 2015-16 годах, влететь без рекомендации было нельзя. Смысл ему врать?
Но я был мал тогда для заливов и прочего киберкриминала.
 

FL1X

New member
Ты по ходу его не правильно тоже понял. Он же тебе не говорит, что такого не было, он говорит что сейчас такое уже не практикуют, все ушли в дарк без имен / фамилий / знакомств / поручительств и другой личной инфы, что кмк плюс
 

Вип

New member
Сорян, под сомнение ничьи слова тоже не ставлю и тоже считаю, что чем меньше о тебе знают, тем лучше.
 

bablgum

New member
Согласен с господином жмотом, мне меньше дня хватило, для того, чтобы вникнуть и начать работать.
А во что там вообще можно вникать даже день?:oops:
Прочитал условия, связался с заливщиком, внес депозит, дал данные карты, ждешь, снимаешь бабло, отправляешь обратку и говоришь спасибо. Это по-моему самая простая тема для освоения для новичков в кардинге.
 

tom more

New member
При всем уважении, ты читал вообще о чем речь шла до этого или нет?
Суток хватило разобраться какие предложения реальные, а какие нет, где кидалы и шарлатаны, а кто реально заливает.
 

XuTPbIu

New member
Всех приветствую. Заливы на карты без предоплаты.
Альфа Cash-in, Тинькофф, Сбер онлайн, ВТБ, Открытие и многие другие банки есть возможность оформить.
Есть опыт работы с заливами, готов сналить практически любые суммы под свои 50%.
Дропы с положительной КИ без задолженностей и просрочек.
 

Antihrist045

New member
готов принять залив на карты без предоплаты и всякой ерунды. есть прогретые карты банков рф и казахстана под заливы денег
 

uzcard

New member
Приму заливы на карты банков Узбекистана: Алока, Турон, Узнацбанк.
Готовы работать обналичивать заливы 24/7, исключительная порядочность дропов и быстрый вывод.
 

vova12

New member
Всех приветствую. Заливы на карты без предоплаты.
Альфа Cash-in, Тинькофф, Сбер онлайн, ВТБ, Открытие и многие другие банки есть возможность оформить.
Есть опыт работы с заливами, готов сналить практически любые суммы под свои 50%.
Дропы с положительной КИ без задолженностей и просрочек.
здравствуйте есть тиньков и сбербанк. хотелось бы более подробно обсудить с вами условия работы. напишите мне.
 

аскет

New member
Нужен залив денег, на предоплату у меня закинуть нет, на форуме второй день.
Просьба войти в положение, не подведу и не кину. Так же готов продать свою карту Тинькофф взамен депозита.
Любые другие проверки готов пройти, дайте возможность заработать...
 

Saga

New member
Всех приветствую. Заливы на карты без предоплаты.
Альфа Cash-in, Тинькофф, Сбер онлайн, ВТБ, Открытие и многие другие банки есть возможность оформить.
Есть опыт работы с заливами, готов сналить практически любые суммы под свои 50%.
Дропы с положительной КИ без задолженностей и просрочек.
Как с вами связаться? Без предоплаты любые суммы меня устроят, я тоже новенький. Есть карты Сбера и Газпрома личные
 

TURKEYLO

New member
Приму заливы на карты турецких банков без предоплаты или не более 5% от суммы залива.
Есть дропы и знакомые в местных банках, карты можем оформлять много и на постоянной основе.
 

filip777

New member
При всех говорю, переведу 100 баксов в битках, тому кто даст наводку на реальных заливщиков, которые сейчас работают без депа.
Тут мы и расставимся, существуют такие или нет. PS: Это не шутка )
Знаю китайцев кто без депа работают но за 3,5% и офигеешь от количества платежей по 1000-2000, в день наливают на 1 карту до 500 а откупать просят каждые 50 тыс, работал с ними в августе чисто на деп заработать, и карты с таким раскладом каждый день в блок летят, поверь на хер такая мозготрепка не нужна, но работают по рекомендации,меня товарищь привел. А самый треш это общаться через переводчик с ними,офигеешь понимать его
 

CardMan

New member
Такие заливы для новичков явно не подходят.
Карьера закончится на первой же карте, ушедшей в мир иной по 115ф3.
Не балуйтес и не занимайтесь фигней, себе дороже выйдет в реале.
 
Яндекс.Метрика
Сверху