Вопрос Залив без предоплаты 2023

Vladimir

New member
Знаю китайцев кто без депа работают но за 3,5% и офигеешь от количества платежей по 1000-2000, в день наливают на 1 карту до 500 а откупать просят каждые 50 тыс, работал с ними в августе чисто на деп заработать, и карты с таким раскладом каждый день в блок летят, поверь на хер такая мозготрепка не нужна, но работают по рекомендации,меня товарищь привел. А самый треш это общаться через переводчик с ними,офигеешь понимать его
Китайцы в дарке серьезные, но очень стремные типы.
ИМХО в миллион раз безопаснее принимать заливы с материала недружественных стран, той же юсы или европки, чем чайны, не надо забывать, что заливы это кардинг и деньги тоже карженные ведь заливают.
 

Yusoken

New member
Вот тут согласен, пока такой движ-париж в мире происходит, надо этим пользоваться, я считаю )))
 

Penoxx

New member
Китайские заливы бабла это что-то новенькое.
И что, уваленные с первого же залива карты стоят того, чтобы не платить 10% депа? Дроп карта нормальная примерно так и стоит.
 

Filimon666

New member
Китайские заливы бабла это что-то новенькое.
И что, уваленные с первого же залива карты стоят того, чтобы не платить 10% депа? Дроп карта нормальная примерно так и стоит.
так зато ведь залив без предоплаты делают, для некоторых категорий это принципиальная позиция по ходу 🙃
либо нет у человека денег вообще и взять негде, поэтому готовы идти на такой риск.
короче хз, как по мне лучше с серыми деньгами работать, если есть такая возможность и не лезть ногами в жир, если нет опыта.
 

Bil_Milligan

New member
Не понимаю как можно не иметь возможности нарулить 10% на деп в 2023? Не девяностые на дворе ведь.
Если с баблом напряг, залив на 150к адекватная сумма для старта, а 15к вполне подъемный депозит.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Помню был чел года 3 назад, который телефон в ломбард сдавал, чтобы залив принять 😁
Это жестко конечно, но было бы желание.
 
Помню был чел года 3 назад, который телефон в ломбард сдавал, чтобы залив принять 😁
Это жестко конечно, но было бы желание.
С ломбардом люто через чур xDDDD Понимаю, есть регионы, где месячная зп составляет всего 15-20к, но все же есть у всех знакомые, мфошки те же, при желании можно эту сумму в течении дня отработать.
Хотя мб с ломбардами тема и не такая зашкварная, как кажется, просто всегда считал, что это для бичей.
 

fantomsking

New member
Насуетить бабла на депозит не проблема я думаю, просто окуни некоторые считают, а какого это хрена я должен что-то куда-то вносить, я же единственный и неповторимый владелец банковской карты =)))))
 

Drayk

New member
Китайские заливы бабла это что-то новенькое.
И что, уваленные с первого же залива карты стоят того, чтобы не платить 10% депа? Дроп карта нормальная примерно так и стоит.
Мне кажется про китайцев это чес вообще какой-то. Даже звучит бредово. Знакомые, китайцы, заработать на деп...
 

geffest

New member
Во-во, легким и едва уловимым запахом пиZдежа веет от этой истории :poop:
 

Drayk

New member
Во-во, легким и едва уловимым запахом пиZдежа веет от этой истории :poop:
Да каким нафиг легким. За версту несет )) Если конечно автор предоставит пруфы - возьму свои слова обратно без вопросов.
Но звучит это реально как бред сумасшедшего.
 

KRE$$T

New member
В то, что китайцы в кардинг балуются я, например, верю.
В то, что им нужны дропы за залива денег за пределами КНР как то не сильно.
Хотя все может быть в наше время.
 

Серго0101

New member
Приму залив без предоплаты, есть Озон банк, Сберкарта МИР, Альфа-карта и Юмани. - все мои
 

Aziz

New member
Приму заливы на карты банков Узбекистана: Алока, Турон, Узнацбанк.
Готовы работать обналичивать заливы 24/7, исключительная порядочность дропов и быстрый вывод.
Привет, есть большие объемы по UZS, готовы работать, напиши свой тг в лс
 

polrider+

New member
Приму залив без предоплаты на польский wise. Есть несколько счетов, оформленных на меня и кентов, прогретые.
 

menime

New member
приму заливы на карты Казахстана: каспи, бцк, форте, халык, симпли и тк - готовы работать 24/7
 

LADS

New member
Находил штук 5 предложений, и сайты по заливу денег без предоплаты и телеграмм группы. Везде просят либо комиссию оплатить или еще что то, что дальше будет я не знаю, может быть вообще залив не сделают никакой, если изначально врут.
 

Sigizmund00

New member
Находил штук 5 предложений, и сайты по заливу денег без предоплаты и телеграмм группы. Везде просят либо комиссию оплатить или еще что то, что дальше будет я не знаю, может быть вообще залив не сделают никакой, если изначально врут.
При заливе денег на карту не может быть никакой комиссии при переводе.
Тебе по факту переводят нескольким траншами бабки через свой мерч, которые ты выводишь в кэш потом.
А депозит реальные заливщики берут все, как минимальную гарантию порядочности дропа
 

LADS

New member
Я не спорю, хоть сам здесь еще не не работал это звучит логично.
Просто констатирую факт, что заливы денег без предлоплаты, которые висят на сайтах и телеграмм группах это обман.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Телеграмм группы и сайты по заливу денег это звучит угарно. Ты бы еще в однолассниках поискал =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху