Актуально Залив на аккаунты криптобирж 50/50

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Имею возможность осуществлять залив на аккаунты криптобирж Kukoin и Bybit за счет переводов внутренних балансов юзеров.
Суммы небольшие от 2 до 3к$, дабы тема жила долго и счастливо. Ограничения - 1 залив денежных средств на 1 аккаунт.
Залив с кошелька на кошелек в крипте, на дебет и так далее возможности у меня делать нет. Залив на аккаунты других бирж тоже.

Как работает схема:
1) Регистрациция на бирже;​
2) Верификация аккаунта;​
3) Получение залива денежных средств;​
4) Вывод в крипте на сторонний кошелек;​
5) Дележка средств 50/50​

С кем не работаю:
1) С попрошайками;​
2) С малолетками до 18 лет;​
3) Нубами, не знающими что такое залив денег и как это работает;​
4) Не уверенными людьми, выносящими мозги миллионами тупых вопросов;​
ВНИМАНИЕ:
Дабы не было глупых вопросов, первый раз делаю залив без предоплаты лично мне, но через внесение залога через гаранта данного форума.
Таким образом и вы сможете убедиться, что тема реал, и я - что вы не швыр и не дибил. За контактами писать в ЛС.
Залог - 250$, возвращается вместе с первой вашей долей, дальше работаем напрямую 50/50 по схеме, описанной выше.
 

chifir50

New member
С возвращением, к теме, друг мой )) Фарту, масти и высокого профита тебе :cool:
 

Siberia

New member
Здравствуйте. На бинанс в каких монетах сможете залив сделать ? Эфир, биткоин или в других так же можно?
Как на счет монеро или других анонимных?
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Здравствуйте. На бинанс в каких монетах сможете залив сделать ? Эфир, биткоин или в других так же можно?
Как на счет монеро или других анонимных?
На банан не лью. В крипте напрямую тоже. Читай внимательно первый пост.
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Ап. Пополню балансы криптобирж за скромное вознаграждение =) Порядочнось гарантирую!
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Ап. Делаю заливы на аккаунты криптобирж Kukoin и Bybit
 

Bonya

New member
Как с тобой связаться ? В ЛС написал тебе еще утром - ответа нет, онлайн не появляешься
Интересует твоя услуга если все именно так, как ты описываешь
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Ап. Актуально, делаю залив на аккаунты криптобирж. Писать в личку.
 

Анна

New member
Имею возможность осуществлять залив на аккаунты криптобирж Kukoin и Bybit за счет переводов внутренних балансов юзеров.
Суммы небольшие от 2 до 3к$, дабы тема жила долго и счастливо. Ограничения - 1 залив денежных средств на 1 аккаунт.
Залив с кошелька на кошелек в крипте, на дебет и так далее возможности у меня делать нет. Залив на аккаунты других бирж тоже.

Как работает схема:
1) Регистрациция на бирже;​
2) Верификация аккаунта;​
3) Получение залива денежных средств;​
4) Вывод в крипте на сторонний кошелек;​
5) Дележка средств 50/50​

С кем не работаю:
1) С попрошайками;​
2) С малолетками до 18 лет;​
3) Нубами, не знающими что такое залив денег и как это работает;​
4) Не уверенными людьми, выносящими мозги миллионами тупых вопросов;​
ВНИМАНИЕ:
Дабы не было глупых вопросов, первый раз делаю залив без предоплаты лично мне, но через внесение залога через гаранта данного форума.
Таким образом и вы сможете убедиться, что тема реал, и я - что вы не швыр и не дибил. За контактами писать в ЛС.
Залог - 250$, возвращается вместе с первой вашей долей, дальше работаем напрямую 50/50 по схеме, описанной выше.
Как начать работать с тобой?
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Ап! По поводу моего предложения всем - писать в личку, там дам телегу или другие мессенджеры.
 

pizdahohlam

New member
Имею возможность осуществлять залив на аккаунты криптобирж Kukoin и Bybit за счет переводов внутренних балансов юзеров.
Суммы небольшие от 2 до 3к$, дабы тема жила долго и счастливо. Ограничения - 1 залив денежных средств на 1 аккаунт.
Залив с кошелька на кошелек в крипте, на дебет и так далее возможности у меня делать нет. Залив на аккаунты других бирж тоже.

Как работает схема:
1) Регистрациция на бирже;​
2) Верификация аккаунта;​
3) Получение залива денежных средств;​
4) Вывод в крипте на сторонний кошелек;​
5) Дележка средств 50/50​

С кем не работаю:
1) С попрошайками;​
2) С малолетками до 18 лет;​
3) Нубами, не знающими что такое залив денег и как это работает;​
4) Не уверенными людьми, выносящими мозги миллионами тупых вопросов;​
ВНИМАНИЕ:
Дабы не было глупых вопросов, первый раз делаю залив без предоплаты лично мне, но через внесение залога через гаранта данного форума.
Таким образом и вы сможете убедиться, что тема реал, и я - что вы не швыр и не дибил. За контактами писать в ЛС.
Залог - 250$, возвращается вместе с первой вашей долей, дальше работаем напрямую 50/50 по схеме, описанной выше.
пиши
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Ап! Предложение актуально. Внимательно читаем условия, перед тем, как мне написать.
С малолетками, нубами и просто дебилами разговор короткий.
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Тему вверх, пишем - не стесняемся.
С попрошайками бесед не веду, на тупорыле вопросы не отвечаю.
Всем адекватным в личке рад всегда.
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Ап, работаем. Из приятных новостей - теперь есть возможность пополнять банан (Binance).
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
По банану временно на паузе, остальные биржи - актуально.
 
Яндекс.Метрика
Сверху