Актуально Залив на аккаунты криптобирж 50/50

polassov

New member
Готов к работе, не могу написать в личные сообщения, можете пожалуйста написать в ЛС?
 

Mosher

New member
Есть верифицированные на ручных дропов акки банана, давай пробовать.
Если с бананом не работаешь, есть еще Байбит, Окекс и в принципе любые можно верифнуть, которые в РФ работают.
 

svin

New member
Работал с автором темы, остались наилучшие впечатления от сотрудничества. Пополняли okex. Депозит вносил в свой аккаунт на форуме, после залива благополучно вывел, так что снова без депозита ) Дальше автор обещает уже без него. Недоверять ему причин нет, человек слово свое держит как минимум.
 

Criptor

New member
Есть binance оформленный на дропа из Азербайджана, 1 уровень верифы. Получится сделать залив ?
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Привет, да, получится сделать сейчас на банан любой верифы, кроме РФ. Причины я думаю все уже знают.
Если по условиям вопроса нет, вноси деп, пиши мне и работаем.
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Ап. Пополняю внутренине балансы криптобирж 50/50. Работаю через депозит на форум.
 

FULL

New member
С гарантом связался, но нужно обсудть некоторые технические детали. Напиши мне плиз в личку или в ТГ
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Тему вверх. На байбит временно могу заливать сейчас процентов на 20 больше, чем на другие биржи.
Если заинтересовало предложение - пишите в ЛС.
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Тему вверх. Повторяюсь для невнимательных. Непосредственно заливы криптовалюты я не делаю, я предлагаю пополнение внутренние балансы криптобирж. Актуальные условия описаны в 1 посте моей темы.
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Если я забываю апать тему, то это не значит, что она не актуальна. Не актуальной она станет, когда я её закрою.
По гео ограничения есть - только страны СНГ, на всех материала не хватает, увы.
Так что, пишем и не стесняемся.
 

DILLAH373BTA

New member
По окексу есть возможность залить или нет? Просьба ответить, чтобы в пустую через гарант депозит не гонять.
Так то я готов стартовать, но интересует этот момент.
 
Яндекс.Метрика
Сверху