Актуально Залив на аккаунты криптобирж 50/50

namax

New member
Сработали с селлером по кукойну, условия соответствуют, заливают бабос быстро.
Гаранту за проведение сделки отдельно спасибо.
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Нужно делать взнос перед заливом?
В первом посте все написано. Конкретно я никаких залогов не беру. Вносите 250$ в гарант, отрабатываете сумму, возвращая мой процент, я пишу гаранту, что все ровно и получаете свой депозит обратно. Это на первый раз так, дальше работаем 50 / 50.
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Актуально, внимательно читаем мои условия. Kukoin / ByBit / Binance работаю по всем 3м направлениям.
 

Konstantin0000

New member
Есть верификации на bybit могу принять залив но нету 250$ гаранту, не кину слово пацана....надеюсь что войдёшь в положении, хочу работать долго.
 

Pit

New member
Имею возможность осуществлять залив на аккаунты криптобирж Kukoin и Bybit за счет переводов внутренних балансов юзеров.
Суммы небольшие от 2 до 3к$, дабы тема жила долго и счастливо. Ограничения - 1 залив денежных средств на 1 аккаунт.
Залив с кошелька на кошелек в крипте, на дебет и так далее возможности у меня делать нет. Залив на аккаунты других бирж тоже.

Как работает схема:
1) Регистрациция на бирже;​
2) Верификация аккаунта;​
3) Получение залива денежных средств;​
4) Вывод в крипте на сторонний кошелек;​
5) Дележка средств 50/50​

С кем не работаю:
1) С попрошайками;​
2) С малолетками до 18 лет;​
3) Нубами, не знающими что такое залив денег и как это работает;​
4) Не уверенными людьми, выносящими мозги миллионами тупых вопросов;​
ВНИМАНИЕ:
Дабы не было глупых вопросов, первый раз делаю залив без предоплаты лично мне, но через внесение залога через гаранта данного форума.
Таким образом и вы сможете убедиться, что тема реал, и я - что вы не швыр и не дибил. За контактами писать в ЛС.
Залог - 250$, возвращается вместе с первой вашей долей, дальше работаем напрямую 50/50 по схеме, описанной выше.
Готов принять залив
 

бродяга

New member
Привет, оставь пожалуйста свой контакт (телегу желательно), не все могут тебе написать в лс, а интерес реальный к твоей услуге есть :)
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Если я выложу сюда свой тг - вы мне будете выедать мозг сотней тупых вопросов.
Вносите деп 250$, как я написал в 1 посте, тогда общаемся и работаем.
Просто поболтать меня не интересует.
 

ork9669

New member
Если я выложу сюда свой тг - вы мне будете выедать мозг сотней тупых вопросов.
Вносите деп 250$, как я написал в 1 посте, тогда общаемся и работаем.
Просто поболтать меня не интересует.
Добрый день, написал гаранту, чтобы внести депозит и начать с вами работать. Есть много binance верифицированных и bybit. Актуально ли еще ваше предложение по заливам на аккаунты криптобирж?
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Добрый день, написал гаранту, чтобы внести депозит и начать с вами работать. Есть много binance верифицированных и bybit. Актуально ли еще ваше предложение по заливам на аккаунты криптобирж?
Привет, да, предложение и мои условия актуальны и по банану и по байбиту.
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Тему вверх. Предложение по заливу на аккаунты криптобирж актуально.
Условия работы со мной читаем в первом посте.
 

silvester

New member
Бро, ты на форуме вообще бываешь? Проверь личку - еще вчера после обеда тебе написал на счет залива и тишина.
 

protestant

New member
Внесён депозит 500$
Актуально, bybit / binance заливаем. Суммы скромные, до 3000$
 
Яндекс.Метрика
Сверху