Orleansky

New member
Сперва хотел взять обычную пустышку, за этим отрисовщику собственно говоря и написал, потом уже в процессе подумал, чем черт не шутит и решил, что лучше сразу купить паспорт с проводкой в комплекте с ИНН и СНИЛС пусть будет - вещь в наше время нужная.
Добавили проводку к этому документу по разнице в цене, цена кусается базара ноль, но доки дешево стоить не могут.
6 дней занял процесс от отправки фото и данных для заполнения до получения готового паспорта.
Проверял аккуратно через знакомых - документ в базах есть, за что деньги заплатил понятно. ТСу+, гаранту спасибо.
 

Extaz2209

New member
Добрый день, с разрешением на травмат и нарезное есть возможность в Москве поспособствовать?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб

razrabotchikk

New member
Ксиву фейсовскую забрал, все в ажуре, качество годное. ТСу + в репу за прямые руки и четко работающий сервис.
Работа выполнена раньше срока на 2 дня.
 

MISTER-X

New member
Переклей паспорта сделали + ВУ на те же данные с проводкой. По переклею вообще вопросов никаких, скинули несколько вариантов по моим требованиям пол / дата рождения / регистрация. Сделано все в огнях - не до%бешься :)
А вот ВУ начали биться по базе только на следующий день после получения, хотя должны были по идее сразу.
 

kollinch

New member
Питер. Хочу купить паспорт гражданина рф с проводкой по базам срочно!!! ответьте пожалуйста в тг!!!
 

DePadre

New member
Делали 2 паспорта без проводки на мои данные, заказом остался доволен.
Работа выполнена качественно, без ошибок и помарок. Печати реальные (или как минимум копия 1:1, не принт).
 

Эмиль

New member
Заказывал комплект документов на авто по кругу, за срочность пришлось доплатить, но цена под ключ гуманная вышла на подобную услугу.
Теперь буду знать, к кому обращаться, если понадобится что-то подобное, выручили, еще раз спасибо.
 

bones

New member
Удивил хороший выбор доноров под переклей паспорта.
По времени весь процесс занял чуть больше суток на работу + два дня доставка, фото как там и было.
Как получил - сразу отписался гаранту, что все нормально. Делюгу проверну - снова к вам заскочу.
 

evgeniy_shimalov

New member
По одной из ПТСок была опечатка - исправили в кратчайший срок и выслали за свой счет, хоть сделка была и без гаранта, по этому негатив язык не повернется написать. Сервис ровный.
 

Oliver

New member
Написал в телегу, продублирую здесь.
Хочу купить зеркальное водительское удостоверение, сколько по времени займет ?
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Зеркальные права делаются быстро, около суток на физическое изготовление + доставка к Вам в зависимости от региона.
 

CTT

New member
Добрый день, подскажите, сделать или купить документы для репарации в Израиль у вас реально?
Понимаю, что удовольствие недешевое. Сам нахожусь в РФ.
 

vodnik

New member
Диплом с проводкой получил, выбор универов не супер большой, но подходящий вариант подобрали. Через сайт Рособрнадзора документ бьется, вносить самому ничего не нужно. Короче услугой доволен, для моих целей то, что доктор прописал :)
 

bosco

New member
подскажите как с вами связаться на счет покупки водительского удостоверения
 
Яндекс.Метрика
Сверху